stepkos
前往频道在 Telegram
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz
显示更多📈 Telegram 频道 stepkos 的分析概览
频道 stepkos (@stepkos) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 279 名订阅者,在 社交网络 类别中位列第 956,并在 俄罗斯 地区排名第 49 895 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 279 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -86,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 14.88%。内容发布后 24 小时内通常能获得 7.25% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 975 次浏览,首日通常累积 962 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 253。
- 主题关注点: 内容集中在 вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“продюсер. эксперт в ахуенной жизни.
60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге.
делаю людей богатыми, умными и известными.
📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy
@stepkoz”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 社交网络 类别中的关键影响点。
13 279
订阅者
无数据24 小时
-187 天
-8630 天
帖子存档
13 278
пак мастер — это ходячий жир.
40 часов уроков для тех, кто готов к максимальным изменениям во всех сферах жизни.
если NEO пак про философию, образ жизни и духовное просвещение, то этот пак ориентирован на разные сферы такие как: коммуникация, раскрепощение, фриланс, поиск клиентов, продуктивность, заработок и другие.
13 278
мой совет, как человека, который все эти курсы записал— NEO ПАК.
потому что там находится новая и актуальная информация из области философии и духовного просвещения. это последние записанные мной инфопродукты.
важно! доступ к курсу вы получаете только тогда, когда проходите практикум — это логика прохождения задуманная мной.
да, в нем не 40 часов уроков, если кому-то нужны именно часы, то берите мастер.
а так берите самое свежее и не прогадаете.
13 278
по вашим просьбам мы продлили доступы на 6 месяцев для мастер и NEO пака.
изучить 40 часов за пол года реально)
13 278
если что новогодний пак консультаций забрал мой ученик, который занимается у меня уже больше года.
остались только штучные 3 места.
13 278
жопы от этого текста горят только у тех, кто:
1. не способен работать над собой, своими зависимостями и быть честным.
2. довольствуется логикой «ну если все так делают, то я тоже буду» или «ну если богатые люди так делают, то я тоже буду»
3. делают это по праздникам, оправдывая свою слабость в отстаивании своей точки зрения перед толпой.
4. кто не умеет решать свои проблемы и находить в себе точку опоры, поэтому ищет в этом расслабление и отвлечение.
13 278
Repost from stepkos
алкоголь.
входит в список самых опасных нарктоиков в мире, стоит на ряду с крэком, героином и коксом. можете погуглить, статистика в свободном доступе, но алкоголь легален и если постараться, даже школьник может купить бутылку водки. странно, да?
пить — это и не хорошо, и не плохо. тут каждый думает своей головой, беря полную ответственность за свой выбор. как и любой наркотик всё начинается с небольших доз. вопрос не в количестве, ты его либо пьешь, либо нет. много-мало — это не так важно. если начало положено, то держись.
я не пью и не курю, веду здоровый образ жизни. живу по принципу "делай всё, если знаешь зачем". зачем мне убивать нейроны в голове, которые я так старательно создаю у себя в голове каждый день — мне неизвестно.
можно говорить о его вреде, но это не останавливает людей в употреблении. гораздо важнее, как он управляет тобой. просиходит обмен, как у любого наркотика, он дает чувство легкости на время, а взамен порождает страхи, запирает тебя внутрь, мир становится другим. только побочки возникают не так быстро, они медленно забирают разум.
ты слаб, если твои зависимости и желания контролируют тебя. алкоголь — это способ быстро получить кайф, который медленно превращается в постоянную потребность. изобретая всё более крепкие напитки, происходит управление и медленное отупление.
люди запивают проблемы, убивают мозг, развлекаются. алкоголь придуман для рабов, для массы и можно догадаться кому это выгодно. если что-то делает много людей, на тебя давит влияние толпы мол "все же делают и норм" — это прямой показатель, что здесь что-то не так.
взаимодействие в обществе строится на каких-то общих действиях, которые объединяют. собраться за столом, прийти на тусовку, дискотеку и тд. там вы выпиваете и становитесь как бы частью общего. нужна общность, потому что наедине с собой людям невыносимо. в каждой квартире стоят бутылки, в праздники всегда проходит "пир".
я видел своими глазами, как это происходит, начиная со своих одноклассников, которые просто пробовали и баловались, заканчивая взрослыми людьми, которые просто не могут решить свои проблемы и видят выход только в рюмке.
мой папа лежал в коме от того, что бухал месяцами, еще до моего рождения. эта кома изменила его жизнь, он изменил себя полностью. я с ним не общаюсь, но когда мне было 12 он дал мне единственный в жизни отцовский совет, проверенный на практике: "ты либо пьешь, но мало, либо вообще не пьешь. второй вариант спасет тебя от многих проблем".
если хочешь выйти из системы, нужно наблюдать за массами и анализировать поведение толпы. чему следует большинство и что считается нормой.
я не мама и не папа, просто чел в интернете, но я свой выбор давно сделал и пока что ни разу не пожалел.
13 278
сейчас все люди ставят себе цели на 2024 год. блогеры тоже рассказывают, что надо добиваться новых вершин.
поставить цель, записать миллион хотелок и наметить план их достижения – выглядит опрометчиво.
вопрос один и он простой: «точно ли подлинны те цели, которые ты ставишь?»
как ты можешь быть уверен в том, куда хочешь прийти, если даже не уверен в самой цели?
чтобы поставить нужную цель нужно хорошо понимать себя и свои потребности, уметь отделять навязанное от настоящего и контролировать источники поступления информации.
перед постановкой целей я бы задумался сначала над этими пунктами.
иначе, как можно прийти в точку Б, если непонятна и сбита точек А?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
