en
Feedback
Big Tit’s | Роман Титов

Big Tit’s | Роман Титов

Open in Telegram

Говорю из Казани о спорте. В основном. Без новостей и счета на табло. Продюссирую @hc_akbars Шоу Комментирую Рубин на @match_tv Болею за зелёных 💚 Открыл и развиваю кальянный проект @goodvibes_kzn

Show more
651
Subscribers
-124 hours
-57 days
-1230 days
Posts Archive
Гер Тухель, с атакующими сборными выпускаем быстрые фланги - Мадуэке и Гордона. Против автобусов играем с тройкой десяток под Кейном - Роджерс-Беллингем-Эзе. Не благодарите 👌🏻

Ну Роджерс же должен играть слева в старте…

Ждал матч Англия - Гана очень сильно. Я персональный болельщик Иньяки Уильямса, кстати. И он в старте наконец. Спенса будет разрывать)

Но я бы все-таки отметил 😬, что у Криша в партнерах самый сильный состав на этом ЧМ, а у Месси совсем нет. Пас Бруно видели сейчас? Идеально. А у Месси вчера его шикарный ассист даже Альварес не реализует.

Вот весь день ходил и говорил что сегодня после вчерашнего перфоманса Месси будем смотреть, как Роналдо будет унижен) как я ошибался. Тоже может. Эту великую эпоху они же сами для нас и продлевают. Спасибо

Ааа, Аббос по ноге влепил. Отмена радости

Ого. Какой мужчинский гол Узбекистана

Тут в чатике тэгнули меня, спросили почему не комментирую товарку Рубина. Не люблю товарки я. Бесполезные для зрителей мероприятия. Ты наигрываешь связочки, тренируешь какие-то комбинации, а тебя хуесосят в комментариях, почему ты не выиграл 6:1. Ни одна товарка не покажет вам и 10% мыслей тренера. Ну и охуевший я, платить мне надо, я дядя-предприниматель, за бесплатно уже из дома не выйду 😬

Без шуток.

Семен Терехов - мой любимый хоккеист в КХЛ
Семен Терехов - мой любимый хоккеист в КХЛ

Спасибо, что не в Бостон 🤞🏻
Спасибо, что не в Бостон 🤞🏻

Это был прогрев к блокбастеру в НХЛ. Бреди Ткачак обменян во Флориду к своему брату. Это нужно смотреть. Легендарно. И на следующий день появляется новость, что их батя будет включен в Зал Славы. Не думаю, что события связаны, но эта семейка точно одна из самых ярких в истории спорта

Не думал что мы до сих пор живем в эпоху Месси. Но он действительно хорош до чих пор. Лучший

Ленини яркий на этом чм. Возможно хорошо ценник подрастет на него в Краснодаре

Так, минус Бельгия. Не только центр поля решает. Совсем глупо все впереди

У нас тут тоже своего рода ЧМ
У нас тут тоже своего рода ЧМ

Я думал, после первой игры турки сделают выводы. Тогда было 30 ударов и почти все бездарные. Но сегодня их было 33 с бешеным владением. У Парагвая меньше 100 пасов за матч. А толку 0. А ведь для Гюлера и Йолдыза это был супер-шанс еще больше вырасти в своих статусах. Да и вообще смотря на их состав, кроме тренерского провала ничего больше на ум не приходит

Офигеть, Иньяки даже не в старте Ганы. Это что за бисты там играют

Вот Бакамбю сейчас мог удивить конечно. Легенда Бетиса) в Еврокубках

Ну я-то какой блог о Рубине 😬 Я тут баскет смотрел внимательно, теперь ЧМ. Начнем о Рубине ближе к сезону) Не уход Марата Апшацева же всерьез обсуждать. Ему удачи, конечно