Big Tit’s | Роман Титов
Open in Telegram
Говорю из Казани о спорте. В основном. Без новостей и счета на табло. Продюссирую @hc_akbars Шоу Комментирую Рубин на @match_tv Болею за зелёных 💚 Открыл и развиваю кальянный проект @goodvibes_kzn
Show more651
Subscribers
-124 hours
-57 days
-1230 days
Posts Archive
Гер Тухель, с атакующими сборными выпускаем быстрые фланги - Мадуэке и Гордона.
Против автобусов играем с тройкой десяток под Кейном - Роджерс-Беллингем-Эзе.
Не благодарите 👌🏻
Ждал матч Англия - Гана очень сильно. Я персональный болельщик Иньяки Уильямса, кстати. И он в старте наконец. Спенса будет разрывать)
Но я бы все-таки отметил 😬, что у Криша в партнерах самый сильный состав на этом ЧМ, а у Месси совсем нет.
Пас Бруно видели сейчас? Идеально.
А у Месси вчера его шикарный ассист даже Альварес не реализует.
Вот весь день ходил и говорил что сегодня после вчерашнего перфоманса Месси будем смотреть, как Роналдо будет унижен)
как я ошибался. Тоже может.
Эту великую эпоху они же сами для нас и продлевают. Спасибо
Тут в чатике тэгнули меня, спросили почему не комментирую товарку Рубина.
Не люблю товарки я. Бесполезные для зрителей мероприятия. Ты наигрываешь связочки, тренируешь какие-то комбинации, а тебя хуесосят в комментариях, почему ты не выиграл 6:1. Ни одна товарка не покажет вам и 10% мыслей тренера.
Ну и охуевший я, платить мне надо, я дядя-предприниматель, за бесплатно уже из дома не выйду 😬
Это был прогрев к блокбастеру в НХЛ. Бреди Ткачак обменян во Флориду к своему брату. Это нужно смотреть. Легендарно.
И на следующий день появляется новость, что их батя будет включен в Зал Славы. Не думаю, что события связаны, но эта семейка точно одна из самых ярких в истории спорта
Не думал что мы до сих пор живем в эпоху Месси. Но он действительно хорош до чих пор. Лучший
Ленини яркий на этом чм. Возможно хорошо ценник подрастет на него в Краснодаре
Я думал, после первой игры турки сделают выводы. Тогда было 30 ударов и почти все бездарные. Но сегодня их было 33 с бешеным владением. У Парагвая меньше 100 пасов за матч.
А толку 0. А ведь для Гюлера и Йолдыза это был супер-шанс еще больше вырасти в своих статусах.
Да и вообще смотря на их состав, кроме тренерского провала ничего больше на ум не приходит
Ну я-то какой блог о Рубине 😬
Я тут баскет смотрел внимательно, теперь ЧМ. Начнем о Рубине ближе к сезону)
Не уход Марата Апшацева же всерьез обсуждать. Ему удачи, конечно
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
