uz
Feedback
Big Tit’s | Роман Титов

Big Tit’s | Роман Титов

Kanalga Telegram’da o‘tish

Говорю из Казани о спорте. В основном. Без новостей и счета на табло. Продюссирую @hc_akbars Шоу Комментирую Рубин на @match_tv Болею за зелёных 💚 Открыл и развиваю кальянный проект @goodvibes_kzn

Ko'proq ko'rsatish
653
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
Ленини яркий на этом чм. Возможно хорошо ценник подрастет на него в Краснодаре

Так, минус Бельгия. Не только центр поля решает. Совсем глупо все впереди

У нас тут тоже своего рода ЧМ
У нас тут тоже своего рода ЧМ

Я думал, после первой игры турки сделают выводы. Тогда было 30 ударов и почти все бездарные. Но сегодня их было 33 с бешеным владением. У Парагвая меньше 100 пасов за матч. А толку 0. А ведь для Гюлера и Йолдыза это был супер-шанс еще больше вырасти в своих статусах. Да и вообще смотря на их состав, кроме тренерского провала ничего больше на ум не приходит

Офигеть, Иньяки даже не в старте Ганы. Это что за бисты там играют

Вот Бакамбю сейчас мог удивить конечно. Легенда Бетиса) в Еврокубках

Ну я-то какой блог о Рубине 😬 Я тут баскет смотрел внимательно, теперь ЧМ. Начнем о Рубине ближе к сезону) Не уход Марата Апшацева же всерьез обсуждать. Ему удачи, конечно

Дико веселая игра сейчас идет. Но спать пора

Just Mbappe and Haaland with 2 goals in first WC matches

Что этот демон творит!!! Олисе - космос

Де Брюйне хорош до сих пор. Правильные решения, игра в касание на уровне, передачки конечно. Но пока партнеры делаю все невпопад

Две глыбы. Заслужили
Две глыбы. Заслужили

Даже несмотря на ничью и окаменелость в последние 20 минут, голландцы перспективны на этом ЧМ. Сильный центр поля

Еще один Игнатьев?

Спёрс вели с двузначным преимуществом в каждой игре финала. Это говорит не только о том, что молодые Антошки еще не готовы к
Спёрс вели с двузначным преимуществом в каждой игре финала. Это говорит не только о том, что молодые Антошки еще не готовы к титулу, а еще и о каком-то нереальном спортивном характере Нью Йорка в этом плей-офф. Наверно самая характерная победа за все время, что я смотрю НБА. И еще. Наверно после Пистонс 2004 это самая сбалансированная пятерка в финалах НБА. Без стандартного набора 2-3 звезд и кучи крепких ролевиков. А настоящая команда бойцов. Ну а Брансону отдельный респект. Так уверенно поливать в клатче - неповторимый талант. Леброн так никогда не умел. Браво, Никс! Шикарный финал 👏🏻 Нью-Йорк как бы не сгорел сегодня там…

Смотрите, Сайбари забил 15 в Эридевизи. И он хорош. Завтра у Японии выйдет нап, который забил там же 25 голов!

Ну а теперь к футболу. Это всего второй матч, который я смотрю на этом ЧМ. И он вообще неочевидный. Я правильно понимаю что Игорек Тьяго - лучший нап Бразилии сейчас? Окей, есть Кунья и Эндрик, но это же другие футболисты. Дальше. Что с флангами защиты у Бразилии? Это же явно не уровень контендера. Накидываете ваших мнений, кто фаворит ЧМ? По мне, там даде близко нет Бразилии. Португалия, Испания, Англия. Франция мимо полуфинала. Ваши прогнозы 👇🏻

This channel can’t be displayed because it violated Telegram's Terms of Service.

This channel can’t be displayed because it violated Telegram's Terms of Service.

Big Tit’s | Роман Титов - Telegram kanali @big_tit_s statistikasi va tahlili