Big Tit’s | Роман Титов
前往频道在 Telegram
Говорю из Казани о спорте. В основном. Без новостей и счета на табло. Продюссирую @hc_akbars Шоу Комментирую Рубин на @match_tv Болею за зелёных 💚 Открыл и развиваю кальянный проект @goodvibes_kzn
显示更多653
订阅者
-124 小时
-47 天
-1330 天
帖子存档
Ленини яркий на этом чм. Возможно хорошо ценник подрастет на него в Краснодаре
Я думал, после первой игры турки сделают выводы. Тогда было 30 ударов и почти все бездарные. Но сегодня их было 33 с бешеным владением. У Парагвая меньше 100 пасов за матч.
А толку 0. А ведь для Гюлера и Йолдыза это был супер-шанс еще больше вырасти в своих статусах.
Да и вообще смотря на их состав, кроме тренерского провала ничего больше на ум не приходит
Ну я-то какой блог о Рубине 😬
Я тут баскет смотрел внимательно, теперь ЧМ. Начнем о Рубине ближе к сезону)
Не уход Марата Апшацева же всерьез обсуждать. Ему удачи, конечно
Де Брюйне хорош до сих пор. Правильные решения, игра в касание на уровне, передачки конечно.
Но пока партнеры делаю все невпопад
Даже несмотря на ничью и окаменелость в последние 20 минут, голландцы перспективны на этом ЧМ. Сильный центр поля
Спёрс вели с двузначным преимуществом в каждой игре финала. Это говорит не только о том, что молодые Антошки еще не готовы к титулу, а еще и о каком-то нереальном спортивном характере Нью Йорка в этом плей-офф.
Наверно самая характерная победа за все время, что я смотрю НБА.
И еще. Наверно после Пистонс 2004 это самая сбалансированная пятерка в финалах НБА. Без стандартного набора 2-3 звезд и кучи крепких ролевиков. А настоящая команда бойцов. Ну а Брансону отдельный респект. Так уверенно поливать в клатче - неповторимый талант. Леброн так никогда не умел.
Браво, Никс! Шикарный финал 👏🏻
Нью-Йорк как бы не сгорел сегодня там…
Смотрите, Сайбари забил 15 в Эридевизи. И он хорош.
Завтра у Японии выйдет нап, который забил там же 25 голов!
Ну а теперь к футболу. Это всего второй матч, который я смотрю на этом ЧМ. И он вообще неочевидный.
Я правильно понимаю что Игорек Тьяго - лучший нап Бразилии сейчас? Окей, есть Кунья и Эндрик, но это же другие футболисты.
Дальше. Что с флангами защиты у Бразилии? Это же явно не уровень контендера.
Накидываете ваших мнений, кто фаворит ЧМ? По мне, там даде близко нет Бразилии. Португалия, Испания, Англия. Франция мимо полуфинала.
Ваши прогнозы 👇🏻
Repost from 🍀 Vibeратор 💨
This channel can’t be displayed because it violated Telegram's Terms of Service.
Repost from 🍀 Vibeратор 💨
This channel can’t be displayed because it violated Telegram's Terms of Service.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
