en
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Open in Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Show more
1 019
Subscribers
+124 hours
No data7 days
+630 days
Posts Archive
Купил золотое ёблОчко, чтобы ебальник не треснул совсем от этой зимы ебучей
Купил золотое ёблОчко, чтобы ебальник не треснул совсем от этой зимы ебучей

Держите неудачный дубль Rafayel - me ( Nero Hellsing ) Love and Deepspace cosplay #cosplay

Жду конца дня, чтобы бежать к мастеру на стрижку 🫠

Тонкие намеки пошли
Тонкие намеки пошли

Случайно обнаружил еще маленький принт со Скарой и Дедом с Сяо на руках и добавил ниже в комменты к посту 👀

Не идет и вредничает Rafayel - me ( Nero Hellsing ) Love and Deepspace cosplay #cosplay

Тик токи с Рафаэлем вам заливать или вы в тиктоке и смотрите ? 🌚

Гендер на сегодня:
Гендер на сегодня:

Я думал, что на сегодня Гендер - Грек , но я ошибался

Стараюсь отмечать в комментариях, что забрали, но к сожалению не все ПОМНЮ. Но там где крестики или стикеры - ТОЧНО были последние☝🏻 Точное наличие смогу уточнить дома 🙏🏻 При заказе на одну позицию, которая осталась последней, приоритет будет отдаваться тому, кто первый забронировал , соответсвенно 🙏🏻

Небольшой обновленный пост продаж 👀✨ В целом, могу принести на Семь котов и тоже там передать. Но оплатить лучше заранее, по
+8
Небольшой обновленный пост продаж 👀✨ В целом, могу принести на Семь котов и тоже там передать. Но оплатить лучше заранее, потому что я там буду занят работой 🙏🏻 1) Бокс по манхве Жемчужный парень Pearl Boy ( на полке стоял только стенд, остальное в папке хранилось) - 2000р 1600 р 2) ОРИГИНАЛЬНЫЕ Корейские открытки из лимитки 4 Тома Painter of the night Ночные этюды - 1300 р за все что на фото 3) 6 книг по рисованию аниме на китайском в разных жанрах - 2000р 4) рандомный значок с Макимой официальный из Shounen Jump Shop - 450 р 5) painter of the night НЕОФФ стенды кафе mofun - 1000р/1 шт 6) бокс по Identity v + дополнительно мерч по идену Все что на фото, ничего не использовалось включая термос 1500 р 8) новый термо бенто риллакума - 400 р 10) Шляпа луффи Ван Пис 666 р Самовывоз по Новосибирску Доставка: - Почта России / СДЭК по полной предоплате товара + доставки + упаковки - Авито доставка +8% , отправка только через Яндекс или СДЭК Писать: @nero_hellsing

Здравствуйте! Я очень удивлен, как много людей видят меня в Рацио :D я как то давно устраивал опрос, на кого я похож из HSR и
+1
Здравствуйте! Я очень удивлен, как много людей видят меня в Рацио :D я как то давно устраивал опрос, на кого я похож из HSR и было два лагеря, один из которых был за Рацио :D Меня, конечно, смущает его мускулатура в стандартном виде-скине. Но у этого костюма (с картинки) закрыта хотя бы одна рука, что выглядело бы более выигрышно в моем костлявом случае 😅😁 Если прилетит заказ, я бы спросил возможность снять обзор и пару фото в парике. Было бы интересно, как смотрится на мне 👀 Кстати уже месяц играю в ХСР, сегодня моя первая обнова. Очень волнительно ахахахха Более менее привык к геймплею, стараюсь расслабляться после всех работ #ask

🔥 ПРИНТЫ НА СЕМЬ КОТОВ 🔥 Можно забронировать и забрать на мероприятии у меня лично ! 👀⚡️ 👇🏻АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ В КОММЕНТА
+2
🔥 ПРИНТЫ НА СЕМЬ КОТОВ 🔥 Можно забронировать и забрать на мероприятии у меня лично ! 👀⚡️ 👇🏻АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ В КОММЕНТАХ👇🏻 Забрать можно: - на Семь Котов 8.12 - самовывоз по Новосибирску - почта (доставка оплачивается покупателем, пакую надежно, отправляю быстро) ~ Требуется предоплата ~ Заказ/бронь : @nero_hellsing #print

Время подвести итоги: С отрывом в 7 реакций побеждает Скара ⚡️⚡️⚡️ Кандидат от народа, 0 реакций за НЕ Скару Так и быть, буду
Время подвести итоги: С отрывом в 7 реакций побеждает Скара ⚡️⚡️⚡️ Кандидат от народа, 0 реакций за НЕ Скару Так и быть, буду наглаживать костюм Ищите в Воскресеньк в СКАРЕ 💜⚡️💜

QA инженер в аутсорс IT компании, а еще у меня мастерская по укладке париков :D После работы всегда идет еще работа и так по
QA инженер в аутсорс IT компании, а еще у меня мастерская по укладке париков :D После работы всегда идет еще работа и так по кругу #ask

Добрый вечер! У меня не было времени ознакомиться внимательно. Работа занимает почти все мои дни, но к Фесту я почитаю, чтобы
Добрый вечер! У меня не было времени ознакомиться внимательно. Работа занимает почти все мои дни, но к Фесту я почитаю, чтобы посмотреть наличие незнакомых фэндомов. Так или иначе это просто названия и они мне ничего не говорят 🤷🏼‍♂️ Я же не могу прочитав список сказать, что «о Наруто победит, потому что «Наруто это круто»». Нет, это все вообще не важно. Странный вопрос 😅 Готовьтесь к выступлениям #ask

Мне нужна труба на работу и домой, по которой тек бы кленовый Раф из академии кофе или кедровый / арахисовый из шурубора Вот тогда будет жизнь ☕️

Очень много с утра было вопросов в анонимке, что три поста с Рафаэлем улетели далеко, далеко Но вы не пропустите 🙏🏻

Много, кто написал, что хотел бы видеть меня в Скаре на Семь Котов. В Скара Киллере я замерзну , Странник очень тежелый в нос
+1
Много, кто написал, что хотел бы видеть меня в Скаре на Семь Котов. В Скара Киллере я замерзну , Странник очень тежелый в носке Остается Скара-Скара и Скара-Куронуши по ивенту «5 Касен» ⚡️- классический Скара ❤️ - 5 Касен 🌚 - давай не Скару - варианты в комментарии :D

Собственно, я недавно задавал вопрос в чем пойти. Полный вопрос был бы «В чем пойти на Семь Котов» Спойлер: я все еще не решил