ch
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

前往频道在 Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

显示更多
1 019
订阅者
+124 小时
-27
+630
帖子存档
Купил золотое ёблОчко, чтобы ебальник не треснул совсем от этой зимы ебучей
Купил золотое ёблОчко, чтобы ебальник не треснул совсем от этой зимы ебучей

Держите неудачный дубль Rafayel - me ( Nero Hellsing ) Love and Deepspace cosplay #cosplay

Жду конца дня, чтобы бежать к мастеру на стрижку 🫠

Тонкие намеки пошли
Тонкие намеки пошли

Случайно обнаружил еще маленький принт со Скарой и Дедом с Сяо на руках и добавил ниже в комменты к посту 👀

Не идет и вредничает Rafayel - me ( Nero Hellsing ) Love and Deepspace cosplay #cosplay

Тик токи с Рафаэлем вам заливать или вы в тиктоке и смотрите ? 🌚

Гендер на сегодня:
Гендер на сегодня:

Я думал, что на сегодня Гендер - Грек , но я ошибался

Стараюсь отмечать в комментариях, что забрали, но к сожалению не все ПОМНЮ. Но там где крестики или стикеры - ТОЧНО были последние☝🏻 Точное наличие смогу уточнить дома 🙏🏻 При заказе на одну позицию, которая осталась последней, приоритет будет отдаваться тому, кто первый забронировал , соответсвенно 🙏🏻

Небольшой обновленный пост продаж 👀✨ В целом, могу принести на Семь котов и тоже там передать. Но оплатить лучше заранее, по
+8
Небольшой обновленный пост продаж 👀✨ В целом, могу принести на Семь котов и тоже там передать. Но оплатить лучше заранее, потому что я там буду занят работой 🙏🏻 1) Бокс по манхве Жемчужный парень Pearl Boy ( на полке стоял только стенд, остальное в папке хранилось) - 2000р 1600 р 2) ОРИГИНАЛЬНЫЕ Корейские открытки из лимитки 4 Тома Painter of the night Ночные этюды - 1300 р за все что на фото 3) 6 книг по рисованию аниме на китайском в разных жанрах - 2000р 4) рандомный значок с Макимой официальный из Shounen Jump Shop - 450 р 5) painter of the night НЕОФФ стенды кафе mofun - 1000р/1 шт 6) бокс по Identity v + дополнительно мерч по идену Все что на фото, ничего не использовалось включая термос 1500 р 8) новый термо бенто риллакума - 400 р 10) Шляпа луффи Ван Пис 666 р Самовывоз по Новосибирску Доставка: - Почта России / СДЭК по полной предоплате товара + доставки + упаковки - Авито доставка +8% , отправка только через Яндекс или СДЭК Писать: @nero_hellsing

Здравствуйте! Я очень удивлен, как много людей видят меня в Рацио :D я как то давно устраивал опрос, на кого я похож из HSR и
+1
Здравствуйте! Я очень удивлен, как много людей видят меня в Рацио :D я как то давно устраивал опрос, на кого я похож из HSR и было два лагеря, один из которых был за Рацио :D Меня, конечно, смущает его мускулатура в стандартном виде-скине. Но у этого костюма (с картинки) закрыта хотя бы одна рука, что выглядело бы более выигрышно в моем костлявом случае 😅😁 Если прилетит заказ, я бы спросил возможность снять обзор и пару фото в парике. Было бы интересно, как смотрится на мне 👀 Кстати уже месяц играю в ХСР, сегодня моя первая обнова. Очень волнительно ахахахха Более менее привык к геймплею, стараюсь расслабляться после всех работ #ask

🔥 ПРИНТЫ НА СЕМЬ КОТОВ 🔥 Можно забронировать и забрать на мероприятии у меня лично ! 👀⚡️ 👇🏻АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ В КОММЕНТА
+2
🔥 ПРИНТЫ НА СЕМЬ КОТОВ 🔥 Можно забронировать и забрать на мероприятии у меня лично ! 👀⚡️ 👇🏻АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ В КОММЕНТАХ👇🏻 Забрать можно: - на Семь Котов 8.12 - самовывоз по Новосибирску - почта (доставка оплачивается покупателем, пакую надежно, отправляю быстро) ~ Требуется предоплата ~ Заказ/бронь : @nero_hellsing #print

Время подвести итоги: С отрывом в 7 реакций побеждает Скара ⚡️⚡️⚡️ Кандидат от народа, 0 реакций за НЕ Скару Так и быть, буду
Время подвести итоги: С отрывом в 7 реакций побеждает Скара ⚡️⚡️⚡️ Кандидат от народа, 0 реакций за НЕ Скару Так и быть, буду наглаживать костюм Ищите в Воскресеньк в СКАРЕ 💜⚡️💜

QA инженер в аутсорс IT компании, а еще у меня мастерская по укладке париков :D После работы всегда идет еще работа и так по
QA инженер в аутсорс IT компании, а еще у меня мастерская по укладке париков :D После работы всегда идет еще работа и так по кругу #ask

Добрый вечер! У меня не было времени ознакомиться внимательно. Работа занимает почти все мои дни, но к Фесту я почитаю, чтобы
Добрый вечер! У меня не было времени ознакомиться внимательно. Работа занимает почти все мои дни, но к Фесту я почитаю, чтобы посмотреть наличие незнакомых фэндомов. Так или иначе это просто названия и они мне ничего не говорят 🤷🏼‍♂️ Я же не могу прочитав список сказать, что «о Наруто победит, потому что «Наруто это круто»». Нет, это все вообще не важно. Странный вопрос 😅 Готовьтесь к выступлениям #ask

Мне нужна труба на работу и домой, по которой тек бы кленовый Раф из академии кофе или кедровый / арахисовый из шурубора Вот тогда будет жизнь ☕️

Очень много с утра было вопросов в анонимке, что три поста с Рафаэлем улетели далеко, далеко Но вы не пропустите 🙏🏻

Много, кто написал, что хотел бы видеть меня в Скаре на Семь Котов. В Скара Киллере я замерзну , Странник очень тежелый в нос
+1
Много, кто написал, что хотел бы видеть меня в Скаре на Семь Котов. В Скара Киллере я замерзну , Странник очень тежелый в носке Остается Скара-Скара и Скара-Куронуши по ивенту «5 Касен» ⚡️- классический Скара ❤️ - 5 Касен 🌚 - давай не Скару - варианты в комментарии :D

Собственно, я недавно задавал вопрос в чем пойти. Полный вопрос был бы «В чем пойти на Семь Котов» Спойлер: я все еще не решил

Nero Hellsing | cosplay - Telegram 频道 @nerohellsing 的统计与分析