Nero Hellsing | cosplay
Открыть в Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Больше1 019
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
+630 день
Архив постов
Купил золотое ёблОчко, чтобы ебальник не треснул совсем от этой зимы ебучей
Держите неудачный дубль
Rafayel - me ( Nero Hellsing )
Love and Deepspace cosplay
#cosplay
Случайно обнаружил еще маленький принт со Скарой и Дедом с Сяо на руках и добавил ниже в комменты к посту 👀
Не идет и вредничает
Rafayel - me ( Nero Hellsing )
Love and Deepspace cosplay
#cosplay
Стараюсь отмечать в комментариях, что забрали, но к сожалению не все ПОМНЮ.
Но там где крестики или стикеры - ТОЧНО были последние☝🏻
Точное наличие смогу уточнить дома 🙏🏻
При заказе на одну позицию, которая осталась последней, приоритет будет отдаваться тому, кто первый забронировал , соответсвенно 🙏🏻
+8
Небольшой обновленный пост продаж 👀✨
В целом, могу принести на Семь котов и тоже там передать. Но оплатить лучше заранее, потому что я там буду занят работой 🙏🏻
1) Бокс по манхве Жемчужный парень Pearl Boy ( на полке стоял только стенд, остальное в папке хранилось) - 2000р 1600 р
2) ОРИГИНАЛЬНЫЕ Корейские открытки из лимитки 4 Тома Painter of the night Ночные этюды - 1300 р за все что на фото
3) 6 книг по рисованию аниме на китайском в разных жанрах - 2000р
4) рандомный значок с Макимой официальный из Shounen Jump Shop - 450 р
5) painter of the night НЕОФФ стенды кафе mofun - 1000р/1 шт
6) бокс по Identity v + дополнительно мерч по идену
Все что на фото, ничего не использовалось включая термос
1500 р
8) новый термо бенто риллакума - 400 р
10) Шляпа луффи Ван Пис 666 р
Самовывоз по Новосибирску
Доставка:
- Почта России / СДЭК по полной предоплате товара + доставки + упаковки
- Авито доставка +8% , отправка только через Яндекс или СДЭК
Писать: @nero_hellsing ✨
+1
Здравствуйте!
Я очень удивлен, как много людей видят меня в Рацио :D я как то давно устраивал опрос, на кого я похож из HSR и было два лагеря, один из которых был за Рацио :D
Меня, конечно, смущает его мускулатура в стандартном виде-скине. Но у этого костюма (с картинки) закрыта хотя бы одна рука, что выглядело бы более
выигрышно в моем костлявом случае 😅😁
Если прилетит заказ, я бы спросил возможность снять обзор и пару фото в парике. Было бы интересно, как смотрится на мне 👀
Кстати уже месяц играю в ХСР, сегодня моя первая обнова. Очень волнительно ахахахха
Более менее привык к геймплею, стараюсь расслабляться после всех работ
#ask
+2
🔥 ПРИНТЫ НА СЕМЬ КОТОВ 🔥
Можно забронировать и забрать на мероприятии у меня лично ! 👀⚡️
👇🏻АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ В КОММЕНТАХ👇🏻
Забрать можно:
- на Семь Котов 8.12
- самовывоз по Новосибирску
- почта (доставка оплачивается покупателем, пакую надежно, отправляю быстро)
~ Требуется предоплата ~
Заказ/бронь : @nero_hellsing
#print
Время подвести итоги:
С отрывом в 7 реакций побеждает Скара ⚡️⚡️⚡️
Кандидат от народа, 0 реакций за НЕ Скару
Так и быть, буду наглаживать костюм
Ищите в Воскресеньк в СКАРЕ 💜⚡️💜
QA инженер в аутсорс IT компании, а еще у меня мастерская по укладке париков :D
После работы всегда идет еще работа и так по кругу
#ask
Добрый вечер!
У меня не было времени ознакомиться внимательно. Работа занимает почти все мои дни, но к Фесту я почитаю, чтобы посмотреть наличие незнакомых фэндомов.
Так или иначе это просто названия и они мне ничего не говорят 🤷🏼♂️
Я же не могу прочитав список сказать, что «о Наруто победит, потому что «Наруто это круто»».
Нет, это все вообще не важно.
Странный вопрос 😅
Готовьтесь к выступлениям
#ask
Мне нужна труба на работу и домой, по которой тек бы кленовый Раф из академии кофе или кедровый / арахисовый из шурубора
Вот тогда будет жизнь ☕️
Очень много с утра было вопросов в анонимке, что три поста с Рафаэлем улетели далеко, далеко
Но вы не пропустите 🙏🏻
+1
Много, кто написал, что хотел бы видеть меня в Скаре на Семь Котов.
В Скара Киллере я замерзну , Странник очень тежелый в носке
Остается Скара-Скара и Скара-Куронуши по ивенту «5 Касен»
⚡️- классический Скара
❤️ - 5 Касен
🌚 - давай не Скару - варианты в комментарии :D
Собственно, я недавно задавал вопрос в чем пойти. Полный вопрос был бы «В чем пойти на Семь Котов»
Спойлер: я все еще не решил
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
