en
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Open in Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Show more
1 019
Subscribers
No data24 hours
+77 days
+1230 days
Posts Archive
Боже дайте ibanny визу уже в Россию 🙄 На таможне стоит почти сутки бедный
+1
Боже дайте ibanny визу уже в Россию 🙄 На таможне стоит почти сутки бедный

Охохохо прикормка
+1
Охохохо прикормка

После пары постов Скары , бушует внутренний сандей :D Правда спасибо Всех люблю 🤲🏻💙
После пары постов Скары , бушует внутренний сандей :D Правда спасибо Всех люблю 🤲🏻💙

Господи, чем же я занимаюсь
+1
Господи, чем же я занимаюсь

Repost from N/a
Итак жара на улице, так Неро добивает жарой на фотках 🥵

😈😈😈🔥🔥🔥

Скара-прикормка 😈🥢 Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #genshinimpact #scaramouche
+1
Скара-прикормка 😈🥢 Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #genshinimpact #scaramouche

Пару слов о Скара рейсере, раз он пришел, и он на мне Вроде как даже ПОВЕЗЛО с размером. Почти все можно затянуть под свой размер. Шорты не слетают и не топорщатся. С майкой тоже повезло Я дополнительно заказывал реквизиты на дефиле. Но из за положений конкурсов летом ни на одном фесте дефиле не состоится… Не знаю куда и когда буду его выгуливать. На съемку пока не хватает ресурсов, хочется же С ТАЧКОЙ. С ГОНОЧНОЙ ТАЧКОЙ. Но у нас пока все ОЧЕНЬ плотно по планам. Все ресурсы идут туда туда туда … Вероятно я отдельно сделаю день с домашней съемкой для сигн и карточек для донов. Кто поддержал этот костюм А остальное будет позже, так складывается ситуация 🥺 Потом будут спойлеры, ради чего мы тут работаем мощно 💪🏻

Всем доброго дня Смотрю, вы справились под предыдущем постом - значит будет награда 🍭 Пропадаю вечерами в дедлайнах заявок матсури, в списке 15 дел минимум по двум проектам. Очень большой напряг, так как хочется грамотно подготовить заявку. Ибо инфа и подробности появилась только в мае - времени очень мало - это то, что подкашивает меня очень сильно 🤧🫡 Потому что матсури не единственное, что требует подготовки , времени, ресурсов и ДЕНЕГ Но, возможно, я почувствую облегчение сделав все заранее. Но когда на вечер после работы еще по 4-6 дел - это немного пугает 😶‍🌫️

с каждым днем на улице все жарче … Придется раздеваться если будет очень жарко 🥵 100+ реакций соберем ? 🌚 Буду благодарен з
+1
с каждым днем на улице все жарче … Придется раздеваться если будет очень жарко 🥵 100+ реакций соберем ? 🌚 Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #genshinimpact #scaramouche

Боже наконец то косплей контент будет сегодня да Обещанный спойлер

Пока вы слушаете сольник Тилла держите пездюков #ivti #ivantill #merch #alienstage #alnst
+5
Пока вы слушаете сольник Тилла держите пездюков #ivti #ivantill #merch #alienstage #alnst

Я хочу чтобы вы шарили за это , и за мои ШУТЕЙКИ, поэтому не благодарите Потому что сольник Тилла именно ТАКОЙ Только уберите пожилых беременных детей от экранов перед просмотром 👀🙏🏻 И наденьте наушники, или хотя бы проверьте громкость 🎧

Как Тилл поет свой сольник #till #alnst
Как Тилл поет свой сольник #till #alnst

Приложение предложило замутить гифку, я не отказался #honkaistarrail #hsr #aventurine #cosplay

#Новосибирск #продажа #личная_встреча #пересыл 1) Продам косплей на Мед Покет / Medicine Pocket из игры Reverse 1999 / Реверс
+5
#Новосибирск #продажа #личная_встреча #пересыл 1) Продам косплей на Мед Покет / Medicine Pocket из игры Reverse 1999 / Реверс 1999 Рост 164, размер М Костюм дорабатывался: - заказана разработка 3 д модели и реализация крафта с бейджиком - бейдж куплен резиновый, как в каноне, потому что он их грызет - к костюму куплены настоящие хирургические инструменты и пришиты куда надо - к крафту куплена красная трубка Входит: - костюм - обувь под персонажа специально 39 размер - крафт разборный - парик проф укладка с вставленным жгутом и ножницами 💰20.900 р 🐶 до 25.06 цена 9000 р 2) X M размер, рост 172 40 обувь канон Крафт 3Д печать заменен Уложенный парик НОВАЯ склера Есть нюанс незаметный - в лс 💰9.000 р До 25.06 - 6.000 🔥ОБА : 14.000 р ✨Бронь по предоплате 10% Самовывоз по Новосибирску 📦 Пересыл почтой России/ сдэком / Яндексом с учетом доставки и упаковки за ваш счет ❌ Авито доставки НЕТ ❌ Обмена НЕТ Доп Фото, видео, кружочки по запросу👌🏻 Отзывов много👌🏻 Писать: @nero_hellsing

Последний пост продаж на этот период, правда 🙏🏻 Если у вас есть ребята , собирающие групповое или ищущие костюмы по Реверсу , то мы с Каору продаем свои и готовы отдать в одни руки со скидкой дешевле В ДВА РАЗА чем брали 🥹🙏🏻 При этом каждый уже сейчас можно купить со скидкой Репосты приветствуются 🙏🏻💙 Костюмы с париками очень габаритные и выселяют нас из дома 🤧 спасите

Repost from Bakaworu
🤍 Happy birthday, Venti🤍0616
+2
🤍 Happy birthday, Venti🤍0616