Nero Hellsing | cosplay
Open in Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Show more1 019
Subscribers
No data24 hours
+77 days
+1230 days
Posts Archive
ОЧЕНЬ много дел было сегодня сделано
Вижу, что вы тоже в основном отдыхали от соц сетей или занимались чем то
В связи с чем спойлер (победивший в опросе) немного откладывается.
Всем спокойной ночи 🌙
*смотрите что нам с Каору сегодня нарисовали на стаканчиках с кофе ☕️🖤
Repost from Nero Hellsing | cosplay
+1
『 It was before you met me. This is a story you've forgotten. 』
Rafayel - me ( Nero Hellsing )
Love and Deepspace cosplay
#cosplay
Кстати, карточки с Рафаэлем были распроданы сразу.
Хотите летом повторный дроп? 👀
Есть кто не успел их купить, но еще хочет?
Косплей будни 👊🏻
Заказали мы стойки под микрофоны на 6 раунд.
При заказе прочитали в отзывах, что все в целом хорошо, но несколько микрофонов приезжали с подставками , в которые стойка не вкручивается. И мы обозначили миссию все проверить, перед тем как забрать.
Сегодня пошли забирать, волнуясь, что приехало.
Я открываю карточку товара для сверки и вижу, что цена, которая без того была немаленькой ВЫРОСЛА.
Уровень волнения перед получением товара ВЫРОС.
Вскрываем мы первым микрофон, сразу попадаем на нежелательный «джекпот». Дырка в поставке меньше 💀
Грустно грустим. Вскрываем второй. На вид картина чуть лучше, но все еще не выглядит, как то, что может вкрутиться без проблем. Тем ни менее пробуем и О БОЖЕ оно собралось.
На всякий случай достаем проверить первый микрофон и усиленно впихиваем его в подставку. УРА ОН ВЛЕЗ.
С счастьем, что не придется перезаказывать, тащим эти стокилограммовые коробки домой 🖤💚🖤💚
Подготовка ивантиллов идет полным ходом!
(Если что это не обещанный спойлер хе)
Утро начинается с кофе и приятностей в анонимке 🖤👀☕️
Спасибо большое, что не стесняетесь мне писать, очень радостно и тепло читать такое :з
+9
#Новосибирск
#продажа
#личная_встреча
#пересыл
1. Identity V - Jack the Ripper айдентити
рост 172
- рубашка
- Желет
- Плащ
- штаны (ушиты)
- мешок на голову
- шапка
- перчатки,бинты
- маска
- когти
НЕ ВХОДИТ:
- Садовница, обувь,носки
💰2 000
Авито ❌
2. Геншин Лук
💰3000р (стоил 16к)
Авито❌
3. Парик Тарталья + сережка с настоящим минералом
💰1650 р
Авито ✅
4. Волейбол Кагеяма L
900 р
Авито ✅
5. Новый галстук Синий экзорцист
150 р
Авито ✅
6. кимоно с поясом M
800 р
Авито ✅
7. НОВОЕ Кимоно черное noragami Ято Crawling Homicipher
M
1300
Авито ✅
8. Persona 4 Izanagi (без обуви меча,маски) М
1500 р
✅Авито
9) НОВЫЕ штаны Тилл alien stage M
1300 р
Авито 👌🏻 !по предоплате
10) Touken Ranbu shishiou костюм
М
350 р
Авито ✅
Самовывоз по Новосибирску
📦 Почтой РФ/СДЭК по полной предоплате товара , упаковки и доставки
Авито доставкой +8% отправляются ТОЛЬКО через сдэк/Яндекс
Доп Фото, видео, кружочки по запросу👌🏻
Отзывов много👌🏻
Писать: @nero_hellsing
+5
С весны не было поста продавашек, с продаж денюжки пойдут на съемки ~
Небольшой обновленный пост продаж 👀✨
1) ОРИГИНАЛЬНЫЕ Корейские открытки из лимитки 4 Тома Painter of the night Ночные этюды - 600 р за все что на фото
2) рандомный значок с Макимой официальный из Shounen Jump Shop - 300 р
3) painter of the night НЕОФФ стенды кафе mofun - 700р/1 шт или 1200 за 2 шт
4) новые браслеты из настоящей кожи - 1шт - 50 р. 2 шт - 100 р
5) Мешок металлической моры - 250 р
6) Куча различных произведений, некоторые включают несколько томов. 1 шт - 100 р. Все вместе (где то 20+манг) - 2000 р
Полный список что входит- пришлю в лс.
Самовывоз по Новосибирску
Доставка:
- Почт России / СДЭК / Яндекс по полной предоплате товара + доставки + упаковки
- Авито доставка +8% , отправка только через Яндекс или СДЭК
Писать: @nero_hellsing ✨
На выходных у нас тишина постов. Отложки не сделал, ничего не написал.
Я стараюсь очень ОТДОХНУТЬ.
Прошу понять 🫠
Оставшиеся пару дней планирую посвятить постановкам дефиле. Так что отдых сменяется работой, а мои ресурсы заканчиваются
Хочу поглощать фраапучино из Шурубора бесконечно … ☕️
Давайте выберем карточку с 🛁 Рацио
Номер, набравший больше голосов - точно пойдет в печать
*внимание, кадрирование изображения может меняться, потому что фото длиннее карты. Что то может стать короче или обрезаться
Голосование выше☝🏻
Доброго дня!
Наверное, это чисто мой энтузиазм и интерес. Хобби вышло на столько МОЕ, что я не теряю интерес и желание им заниматься.
Мне нравится посещать мероприятия. Мне нравится делать контент. Я не бросал косплей даже, когда писал диплом и сдавал экзамены. Я был с косплеем всегда, всегда в планах.
При этом я не получаю удовольствие от процесса подготовки. Мне нравится, когда я вот в костюме, вживую на фестивалях.
Конечно, косплеем без фидбэка тяжело наслаждаться, в пустоту в целом мало что можно делать. Поэтому меня радует собирать фидбэк во всех соц сетях и в жизни на фестивалях!
Особенно рад, когда мои планы и ожидания аудитории совпадают! Тогда как будто довольны все :D это моя дополнительная батарейка!
В целом я больше навыков приобрел благодаря косплею. Может еще чему научусь! Так что я стараюсь видеть во всем этом плюсы. Не смотря на то, что я жуткий пессимист 👊🏻
Наконец, когда ты лидер команды , ты и твоя уверенность распространяется на коллектив. Поэтому мне надо быть сильным 👀
#ask
Repost from меруичка
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
