Nero Hellsing | cosplay
Kanalga Telegram’da o‘tish
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Ko'proq ko'rsatish1 019
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+77 kunlar
+1230 kunlar
Postlar arxiv
+1
Боже дайте ibanny визу уже в Россию 🙄
На таможне стоит почти сутки бедный
После пары постов Скары , бушует внутренний сандей :D
Правда спасибо
Всех люблю 🤲🏻💙
+1
Скара-прикормка 😈🥢
Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨
#cosplay #genshinimpact #scaramouche
Пару слов о Скара рейсере, раз он пришел, и он на мне
Вроде как даже ПОВЕЗЛО с размером. Почти все можно затянуть под свой размер. Шорты не слетают и не топорщатся. С майкой тоже повезло
Я дополнительно заказывал реквизиты на дефиле. Но из за положений конкурсов летом ни на одном фесте дефиле не состоится…
Не знаю куда и когда буду его выгуливать. На съемку пока не хватает ресурсов, хочется же С ТАЧКОЙ. С ГОНОЧНОЙ ТАЧКОЙ.
Но у нас пока все ОЧЕНЬ плотно по планам. Все ресурсы идут туда туда туда …
Вероятно я отдельно сделаю день с домашней съемкой для сигн и карточек для донов. Кто поддержал этот костюм
А остальное будет позже, так складывается ситуация 🥺
Потом будут спойлеры, ради чего мы тут работаем мощно 💪🏻
Всем доброго дня
Смотрю, вы справились под предыдущем постом - значит будет награда 🍭
Пропадаю вечерами в дедлайнах заявок матсури, в списке 15 дел минимум по двум проектам.
Очень большой напряг, так как хочется грамотно подготовить заявку. Ибо инфа и подробности появилась только в мае - времени очень мало - это то, что подкашивает меня очень сильно 🤧🫡
Потому что матсури не единственное, что требует подготовки , времени, ресурсов и ДЕНЕГ
Но, возможно, я почувствую облегчение сделав все заранее.
Но когда на вечер после работы еще по 4-6 дел - это немного пугает 😶🌫️
+1
с каждым днем на улице все жарче …
Придется раздеваться если будет очень жарко 🥵
100+ реакций соберем ? 🌚
Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨
#cosplay #genshinimpact #scaramouche
+5
Пока вы слушаете сольник Тилла держите пездюков
#ivti #ivantill #merch #alienstage #alnst
Я хочу чтобы вы шарили за это , и за мои ШУТЕЙКИ, поэтому не благодарите
Потому что сольник Тилла именно ТАКОЙ
Только уберите пожилых беременных детей от экранов перед просмотром 👀🙏🏻
И наденьте наушники, или хотя бы проверьте громкость 🎧
Приложение предложило замутить гифку, я не отказался
#honkaistarrail #hsr #aventurine #cosplay
+5
#Новосибирск
#продажа
#личная_встреча
#пересыл
1) Продам косплей на Мед Покет / Medicine Pocket из игры Reverse 1999 / Реверс 1999
Рост 164, размер М
Костюм дорабатывался:
- заказана разработка 3 д модели и реализация крафта с бейджиком
- бейдж куплен резиновый, как в каноне, потому что он их грызет
- к костюму куплены настоящие хирургические инструменты и пришиты куда надо
- к крафту куплена красная трубка
Входит:
- костюм
- обувь под персонажа специально 39 размер
- крафт разборный
- парик проф укладка с вставленным жгутом и ножницами
💰20.900 р
🐶 до 25.06 цена 9000 р
2) X
M размер, рост 172
40 обувь канон
Крафт 3Д печать заменен
Уложенный парик
НОВАЯ склера
Есть нюанс незаметный - в лс
💰9.000 р
До 25.06 - 6.000
🔥ОБА : 14.000 р
✨Бронь по предоплате 10%
Самовывоз по Новосибирску
📦 Пересыл почтой России/ сдэком / Яндексом с учетом доставки и упаковки за ваш счет
❌ Авито доставки НЕТ
❌ Обмена НЕТ
Доп Фото, видео, кружочки по запросу👌🏻
Отзывов много👌🏻
Писать: @nero_hellsing
Последний пост продаж на этот период, правда 🙏🏻
Если у вас есть ребята , собирающие групповое или ищущие костюмы по Реверсу , то мы с Каору продаем свои и готовы отдать в одни руки со скидкой дешевле В ДВА РАЗА чем брали 🥹🙏🏻
При этом каждый уже сейчас можно купить со скидкой
Репосты приветствуются 🙏🏻💙
Костюмы с париками очень габаритные и выселяют нас из дома 🤧 спасите
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
