en
Feedback
Павел Гительман: для тех, кому важно развитие

Павел Гительман: для тех, кому важно развитие

Open in Telegram

Рассказываем о людях с аномальными результатами ▶️ Сотрудничество: @daria9fedorova ▶️ Вакансии к нам в команду: https://t.me/gitelmania/643

Show more
Russia62 339The category is not specified

📈 Analytical overview of Telegram channel Павел Гительман: для тех, кому важно развитие

Channel Павел Гительман: для тех, кому важно развитие (@gitelmania) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 479 subscribers, ranking in the Other category and 62 339 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 479 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 11 over the last 30 days and by -1 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 12.28%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 1 287 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 130.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as кейптаун, гений, африка, найт, пустыня.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Рассказываем о людях с аномальными результатами ▶️ Сотрудничество: @daria9fedorova ▶️ Вакансии к нам в команду: https://t.me/gitelmania/643

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Other category.

10 479
Subscribers
-124 hours
No data7 days
+1130 days
Posts Archive
Спасибо вам друзья ❤️ Кстати, а кто то из вас в серьез думает запустить свой YouTube? Какие у вас мысли на этот счет?
Спасибо вам друзья ❤️ Кстати, а кто то из вас в серьез думает запустить свой YouTube? Какие у вас мысли на этот счет?

А новый фильм то уже на канале! Самый дорогие тачки в мире и их владельцы https://youtu.be/S7zzS9ulZ_s
А новый фильм то уже на канале! Самый дорогие тачки в мире и их владельцы https://youtu.be/S7zzS9ulZ_s

Люблю активных людей
Люблю активных людей

Самое необычное видео для меня https://youtu.be/7qJQR-w1LgE С одной стороны оно пробило анти-рейтинг по кол-ву просмотров Обычно за первые сутки у нас в 2-4 раза больше просмотров С другой стороны такой волны благодарности в личные сообщения и в комментарии я давно не получал Благодарю вас за такой отклик. Чувствую это начало движения на пути к своим людям. Мне хочется делать контент для тех, с кем я бы с радостью дружил в жизни. И даже этот текст «не формат». Много букв. Нет психологических триггеров или шок фактов. Просто, искренне, без редактуры. Как сообщение друзьям. Спасибо вам, что вы есть. Нам предстоит интересный путь вместе ❤️

Ребята, признаюсь. Я волновался выпускать это видео. Ведь оно в другом формате нежели люди привыкли смотреть видео на канале.
Ребята, признаюсь. Я волновался выпускать это видео. Ведь оно в другом формате нежели люди привыкли смотреть видео на канале. И наверное оно не будет «хитом» по просмотрам. Но она будет ценным для своих, для тех с кем у нас совпадают интересы и ценности. Наверное это мой путь в поиске друзей, своих людей и родных по духу. https://youtu.be/7qJQR-w1LgE Напишите как посмотрите, дайте свою обратную связь стоит ли такое еще делать?

Мой ответ хейтерам
+8
Мой ответ хейтерам

Мой ответ хейтерам п.с. как вам формат сториз в телеграмм? Удобно так читать, листать?
+7
Мой ответ хейтерам п.с. как вам формат сториз в телеграмм? Удобно так читать, листать?

Я очень сильно переживал, испытал сумасшедшие эмоции и в какой-то момент смог побороть свой страх. Началось все с того, что я
Я очень сильно переживал, испытал сумасшедшие эмоции и в какой-то момент смог побороть свой страх. Началось все с того, что я приехал на Бали, отдохнуть со своей семьей, в моих планах было абсолютно ничего не делать. Просто отдыхать и наслаждаться жизнью. Я выложил сторис, что приехал на Бали об Несколько человек написали. «О? Сделай встречу подписчиков!» Я подумал, интересное предложение, почему нет и опросил в сторис людей если ли кто тоже на Бали? Ну хотя сколько соберётся? Человек 20? Сядем в кафе, просто поговорим за вкусным ужином, совсем не напрягаясь. И я написал давайте встретимся через три дня и спросил «Кто сейчас на Бали и хочет встречу подписчиков? Пишите в личные сообщения Я На Бали» Я ушёл из пообедать и через на пару часов, зашел в статистику и меня ждал шок Я был завален личными сообщениями, я не успевал все прочитать и всем ответить. Спустя сутки в общей сложности в чате набралось человек 300 и тут я уже запаниковал. Идея непринуждённо пообщаться и встретиться в кафе с треском провалилась. Я понял, что нужно искать площадку, организовывать целое мероприятие, в чужой стране, на тропическом острове. Ведь я только вчера сделал анонс, а после завтра уже встреча Нужен большой зал, вся аппаратура, колонки, микрофоны, сьемка. Это реально?» Желающих становилось все больше, спустя ещё сутки в общем чате набралось уже почти 600 человек Перед днём икс я почти не спал. Я думал, а что же я буду им всем говорить? Кто эти люди, что придут? Знают ли они меня? Кто я для них? Что они ожидают услышать? Не разочарую ли я их всех? Было страшно. —— Во вторник выйдет выпуск, новый формат. Настоящий лайф. Вы давно такое просили, но я не решался. Теперь я волнуюсь еще больше

Новый выпуск на канале Мы забрались в офис правительства Дубаи и ОАЭ https://youtu.be/lM3OVDuOBHg
Новый выпуск на канале Мы забрались в офис правительства Дубаи и ОАЭ https://youtu.be/lM3OVDuOBHg

Это я радуюсь, какой бомбический контент для вас снимаем в Южной Корее Кстати! О чем вы хотите, чтобы я рассказал в блоге? Кр
Это я радуюсь, какой бомбический контент для вас снимаем в Южной Корее Кстати! О чем вы хотите, чтобы я рассказал в блоге? Кроме наших фильмов? Какие темы интересны? Что хотите узнать?

А есть тут кто из Южной Корее? Или у вас есть знакомые? Подбираем ярких героев для новых фильмов
А есть тут кто из Южной Корее? Или у вас есть знакомые? Подбираем ярких героев для новых фильмов

Когда видео заблокировали, а вы супер поддерживаете ❤️❤️❤️ https://www.youtube.com/watch?v=jb4I4rx9nGg Перезалили 🙌
Когда видео заблокировали, а вы супер поддерживаете ❤️❤️❤️ https://www.youtube.com/watch?v=jb4I4rx9nGg Перезалили 🙌

Заблочили новое видео :( Точнее поставили желтую монету, это фактически означает, что алгоритмы не будут показывать это видео. уфффф! но мы оперативно исправили все моменты и новое видео уже на канале Куда потратила 1 миллион рублей Саша Митрошина в Дубаи за пару часов? https://www.youtube.com/watch?v=jb4I4rx9nGg

В Абу-Даби в 8 раз денег больше чем в Дубаи Бешеные темпы роста удивляют Как все устроено в этом Эмирате? И как живут люди, к
В Абу-Даби в 8 раз денег больше чем в Дубаи Бешеные темпы роста удивляют Как все устроено в этом Эмирате? И как живут люди, которые переехали в Абу-Даби В новом фильме уже на канале https://youtu.be/5VI-5aFwHU8

Новый выпуск! Общение с Маркусом на всегда останется в моей памяти Шок, удивление и восторг. Посмотрите от начала до конца. Т
Новый выпуск! Общение с Маркусом на всегда останется в моей памяти Шок, удивление и восторг. Посмотрите от начала до конца. Такого вы еще не видели. Как всегда команда Гительмана сделала для вас эксклюзивище! https://www.youtube.com/watch?v=tND2qgftPVg

В этом чате нас уже 8.000 человек Для меня этот чатик особенный Здесь открыто пишу как думаю, без редактуры или спец плана Пр
В этом чате нас уже 8.000 человек Для меня этот чатик особенный Здесь открыто пишу как думаю, без редактуры или спец плана Просто как в чатик с близкими друзьям Спасибо вам, что мы с вами вместе ❤️

Вышли в тренды YouTube Спасибо вам ❤️ Интересно как одно и то же видео у одних вызывает злость и агрессию У других мотивацию
Вышли в тренды YouTube Спасибо вам ❤️ Интересно как одно и то же видео у одних вызывает злость и агрессию У других мотивацию и вдохновение https://youtu.be/D965ofASaiQ

Новый выпуск! Охриневшие блогеры в Дубаи? Это понты или уровень нормы? Два героя Евгения арендует квартиру за 27 тыс $ в мес
Новый выпуск! Охриневшие блогеры в Дубаи? Это понты или уровень нормы? Два героя Евгения арендует квартиру за 27 тыс $ в мес Артём каждую неделю новые тачки, только на аренду машин тратит в месяц 40 тыс $ Что такого в голове у людей которые себе позволяют так жить? Кого из вас эти герои злят? А кого вдохновляют?

Чей особняк за 8 млн евро в центре Парижа? Эксплозивное интервью с вероятно будущим президентом Франции https://youtu.be/Gg-O
Чей особняк за 8 млн евро в центре Парижа? Эксплозивное интервью с вероятно будущим президентом Франции https://youtu.be/Gg-OmE8_ZOg п.с. а я сейчас в самолете и первый раз пробую отложений пост :) странное ощущение, вы читаете, а я без связи