es
Feedback
Павел Гительман: для тех, кому важно развитие

Павел Гительман: для тех, кому важно развитие

Ir al canal en Telegram

Рассказываем о людях с аномальными результатами ▶️ Сотрудничество: @daria9fedorova ▶️ Вакансии к нам в команду: https://t.me/gitelmania/643

Mostrar más
Rusia62 309La categoría no está especificada

📈 Análisis del canal de Telegram Павел Гительман: для тех, кому важно развитие

El canal Павел Гительман: для тех, кому важно развитие (@gitelmania) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 477 suscriptores, ocupando la posición en la categoría Otro y el puesto 62 309 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 477 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 16, y en las últimas 24 horas de -2, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 12.11%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 1 269 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 130.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como кейптаун, гений, африка, найт, пустыня.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Рассказываем о людях с аномальными результатами ▶️ Сотрудничество: @daria9fedorova ▶️ Вакансии к нам в команду: https://t.me/gitelmania/643

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Otro.

10 477
Suscriptores
-224 horas
-17 días
+1630 días
Archivo de publicaciones
Спасибо вам друзья ❤️ Кстати, а кто то из вас в серьез думает запустить свой YouTube? Какие у вас мысли на этот счет?
Спасибо вам друзья ❤️ Кстати, а кто то из вас в серьез думает запустить свой YouTube? Какие у вас мысли на этот счет?

А новый фильм то уже на канале! Самый дорогие тачки в мире и их владельцы https://youtu.be/S7zzS9ulZ_s
А новый фильм то уже на канале! Самый дорогие тачки в мире и их владельцы https://youtu.be/S7zzS9ulZ_s

Люблю активных людей
Люблю активных людей

Самое необычное видео для меня https://youtu.be/7qJQR-w1LgE С одной стороны оно пробило анти-рейтинг по кол-ву просмотров Обычно за первые сутки у нас в 2-4 раза больше просмотров С другой стороны такой волны благодарности в личные сообщения и в комментарии я давно не получал Благодарю вас за такой отклик. Чувствую это начало движения на пути к своим людям. Мне хочется делать контент для тех, с кем я бы с радостью дружил в жизни. И даже этот текст «не формат». Много букв. Нет психологических триггеров или шок фактов. Просто, искренне, без редактуры. Как сообщение друзьям. Спасибо вам, что вы есть. Нам предстоит интересный путь вместе ❤️

Ребята, признаюсь. Я волновался выпускать это видео. Ведь оно в другом формате нежели люди привыкли смотреть видео на канале.
Ребята, признаюсь. Я волновался выпускать это видео. Ведь оно в другом формате нежели люди привыкли смотреть видео на канале. И наверное оно не будет «хитом» по просмотрам. Но она будет ценным для своих, для тех с кем у нас совпадают интересы и ценности. Наверное это мой путь в поиске друзей, своих людей и родных по духу. https://youtu.be/7qJQR-w1LgE Напишите как посмотрите, дайте свою обратную связь стоит ли такое еще делать?

Мой ответ хейтерам
+8
Мой ответ хейтерам

Мой ответ хейтерам п.с. как вам формат сториз в телеграмм? Удобно так читать, листать?
+7
Мой ответ хейтерам п.с. как вам формат сториз в телеграмм? Удобно так читать, листать?

Я очень сильно переживал, испытал сумасшедшие эмоции и в какой-то момент смог побороть свой страх. Началось все с того, что я
Я очень сильно переживал, испытал сумасшедшие эмоции и в какой-то момент смог побороть свой страх. Началось все с того, что я приехал на Бали, отдохнуть со своей семьей, в моих планах было абсолютно ничего не делать. Просто отдыхать и наслаждаться жизнью. Я выложил сторис, что приехал на Бали об Несколько человек написали. «О? Сделай встречу подписчиков!» Я подумал, интересное предложение, почему нет и опросил в сторис людей если ли кто тоже на Бали? Ну хотя сколько соберётся? Человек 20? Сядем в кафе, просто поговорим за вкусным ужином, совсем не напрягаясь. И я написал давайте встретимся через три дня и спросил «Кто сейчас на Бали и хочет встречу подписчиков? Пишите в личные сообщения Я На Бали» Я ушёл из пообедать и через на пару часов, зашел в статистику и меня ждал шок Я был завален личными сообщениями, я не успевал все прочитать и всем ответить. Спустя сутки в общей сложности в чате набралось человек 300 и тут я уже запаниковал. Идея непринуждённо пообщаться и встретиться в кафе с треском провалилась. Я понял, что нужно искать площадку, организовывать целое мероприятие, в чужой стране, на тропическом острове. Ведь я только вчера сделал анонс, а после завтра уже встреча Нужен большой зал, вся аппаратура, колонки, микрофоны, сьемка. Это реально?» Желающих становилось все больше, спустя ещё сутки в общем чате набралось уже почти 600 человек Перед днём икс я почти не спал. Я думал, а что же я буду им всем говорить? Кто эти люди, что придут? Знают ли они меня? Кто я для них? Что они ожидают услышать? Не разочарую ли я их всех? Было страшно. —— Во вторник выйдет выпуск, новый формат. Настоящий лайф. Вы давно такое просили, но я не решался. Теперь я волнуюсь еще больше

Новый выпуск на канале Мы забрались в офис правительства Дубаи и ОАЭ https://youtu.be/lM3OVDuOBHg
Новый выпуск на канале Мы забрались в офис правительства Дубаи и ОАЭ https://youtu.be/lM3OVDuOBHg

Это я радуюсь, какой бомбический контент для вас снимаем в Южной Корее Кстати! О чем вы хотите, чтобы я рассказал в блоге? Кр
Это я радуюсь, какой бомбический контент для вас снимаем в Южной Корее Кстати! О чем вы хотите, чтобы я рассказал в блоге? Кроме наших фильмов? Какие темы интересны? Что хотите узнать?

А есть тут кто из Южной Корее? Или у вас есть знакомые? Подбираем ярких героев для новых фильмов
А есть тут кто из Южной Корее? Или у вас есть знакомые? Подбираем ярких героев для новых фильмов

Когда видео заблокировали, а вы супер поддерживаете ❤️❤️❤️ https://www.youtube.com/watch?v=jb4I4rx9nGg Перезалили 🙌
Когда видео заблокировали, а вы супер поддерживаете ❤️❤️❤️ https://www.youtube.com/watch?v=jb4I4rx9nGg Перезалили 🙌

Заблочили новое видео :( Точнее поставили желтую монету, это фактически означает, что алгоритмы не будут показывать это видео. уфффф! но мы оперативно исправили все моменты и новое видео уже на канале Куда потратила 1 миллион рублей Саша Митрошина в Дубаи за пару часов? https://www.youtube.com/watch?v=jb4I4rx9nGg

В Абу-Даби в 8 раз денег больше чем в Дубаи Бешеные темпы роста удивляют Как все устроено в этом Эмирате? И как живут люди, к
В Абу-Даби в 8 раз денег больше чем в Дубаи Бешеные темпы роста удивляют Как все устроено в этом Эмирате? И как живут люди, которые переехали в Абу-Даби В новом фильме уже на канале https://youtu.be/5VI-5aFwHU8

Новый выпуск! Общение с Маркусом на всегда останется в моей памяти Шок, удивление и восторг. Посмотрите от начала до конца. Т
Новый выпуск! Общение с Маркусом на всегда останется в моей памяти Шок, удивление и восторг. Посмотрите от начала до конца. Такого вы еще не видели. Как всегда команда Гительмана сделала для вас эксклюзивище! https://www.youtube.com/watch?v=tND2qgftPVg

В этом чате нас уже 8.000 человек Для меня этот чатик особенный Здесь открыто пишу как думаю, без редактуры или спец плана Пр
В этом чате нас уже 8.000 человек Для меня этот чатик особенный Здесь открыто пишу как думаю, без редактуры или спец плана Просто как в чатик с близкими друзьям Спасибо вам, что мы с вами вместе ❤️

Вышли в тренды YouTube Спасибо вам ❤️ Интересно как одно и то же видео у одних вызывает злость и агрессию У других мотивацию
Вышли в тренды YouTube Спасибо вам ❤️ Интересно как одно и то же видео у одних вызывает злость и агрессию У других мотивацию и вдохновение https://youtu.be/D965ofASaiQ

Новый выпуск! Охриневшие блогеры в Дубаи? Это понты или уровень нормы? Два героя Евгения арендует квартиру за 27 тыс $ в мес
Новый выпуск! Охриневшие блогеры в Дубаи? Это понты или уровень нормы? Два героя Евгения арендует квартиру за 27 тыс $ в мес Артём каждую неделю новые тачки, только на аренду машин тратит в месяц 40 тыс $ Что такого в голове у людей которые себе позволяют так жить? Кого из вас эти герои злят? А кого вдохновляют?

Чей особняк за 8 млн евро в центре Парижа? Эксплозивное интервью с вероятно будущим президентом Франции https://youtu.be/Gg-O
Чей особняк за 8 млн евро в центре Парижа? Эксплозивное интервью с вероятно будущим президентом Франции https://youtu.be/Gg-OmE8_ZOg п.с. а я сейчас в самолете и первый раз пробую отложений пост :) странное ощущение, вы читаете, а я без связи