uz
Feedback
Павел Гительман: для тех, кому важно развитие

Павел Гительман: для тех, кому важно развитие

Kanalga Telegram’da o‘tish

Рассказываем о людях с аномальными результатами ▶️ Сотрудничество: @daria9fedorova ▶️ Вакансии к нам в команду: https://t.me/gitelmania/643

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya62 309Toif belgilanmagan

📈 Telegram kanali Павел Гительман: для тех, кому важно развитие analitikasi

Павел Гительман: для тех, кому важно развитие (@gitelmania) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 10 477 obunachidan iborat bo'lib, Boshqa toifasida -o'rinni va Rossiya mintaqasida 62 309-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 10 477 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 16 ga, so‘nggi 24 soatda esa -2 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 12.11% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining N/A% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 1 269 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 0 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 130 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent кейптаун, гений, африка, найт, пустыня kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Рассказываем о людях с аномальными результатами ▶️ Сотрудничество: @daria9fedorova ▶️ Вакансии к нам в команду: https://t.me/gitelmania/643

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Boshqa toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

10 477
Obunachilar
-224 soatlar
-17 kunlar
+1630 kunlar
Postlar arxiv
Спасибо вам друзья ❤️ Кстати, а кто то из вас в серьез думает запустить свой YouTube? Какие у вас мысли на этот счет?
Спасибо вам друзья ❤️ Кстати, а кто то из вас в серьез думает запустить свой YouTube? Какие у вас мысли на этот счет?

А новый фильм то уже на канале! Самый дорогие тачки в мире и их владельцы https://youtu.be/S7zzS9ulZ_s
А новый фильм то уже на канале! Самый дорогие тачки в мире и их владельцы https://youtu.be/S7zzS9ulZ_s

Люблю активных людей
Люблю активных людей

Самое необычное видео для меня https://youtu.be/7qJQR-w1LgE С одной стороны оно пробило анти-рейтинг по кол-ву просмотров Обычно за первые сутки у нас в 2-4 раза больше просмотров С другой стороны такой волны благодарности в личные сообщения и в комментарии я давно не получал Благодарю вас за такой отклик. Чувствую это начало движения на пути к своим людям. Мне хочется делать контент для тех, с кем я бы с радостью дружил в жизни. И даже этот текст «не формат». Много букв. Нет психологических триггеров или шок фактов. Просто, искренне, без редактуры. Как сообщение друзьям. Спасибо вам, что вы есть. Нам предстоит интересный путь вместе ❤️

Ребята, признаюсь. Я волновался выпускать это видео. Ведь оно в другом формате нежели люди привыкли смотреть видео на канале.
Ребята, признаюсь. Я волновался выпускать это видео. Ведь оно в другом формате нежели люди привыкли смотреть видео на канале. И наверное оно не будет «хитом» по просмотрам. Но она будет ценным для своих, для тех с кем у нас совпадают интересы и ценности. Наверное это мой путь в поиске друзей, своих людей и родных по духу. https://youtu.be/7qJQR-w1LgE Напишите как посмотрите, дайте свою обратную связь стоит ли такое еще делать?

Мой ответ хейтерам
+8
Мой ответ хейтерам

Мой ответ хейтерам п.с. как вам формат сториз в телеграмм? Удобно так читать, листать?
+7
Мой ответ хейтерам п.с. как вам формат сториз в телеграмм? Удобно так читать, листать?

Я очень сильно переживал, испытал сумасшедшие эмоции и в какой-то момент смог побороть свой страх. Началось все с того, что я
Я очень сильно переживал, испытал сумасшедшие эмоции и в какой-то момент смог побороть свой страх. Началось все с того, что я приехал на Бали, отдохнуть со своей семьей, в моих планах было абсолютно ничего не делать. Просто отдыхать и наслаждаться жизнью. Я выложил сторис, что приехал на Бали об Несколько человек написали. «О? Сделай встречу подписчиков!» Я подумал, интересное предложение, почему нет и опросил в сторис людей если ли кто тоже на Бали? Ну хотя сколько соберётся? Человек 20? Сядем в кафе, просто поговорим за вкусным ужином, совсем не напрягаясь. И я написал давайте встретимся через три дня и спросил «Кто сейчас на Бали и хочет встречу подписчиков? Пишите в личные сообщения Я На Бали» Я ушёл из пообедать и через на пару часов, зашел в статистику и меня ждал шок Я был завален личными сообщениями, я не успевал все прочитать и всем ответить. Спустя сутки в общей сложности в чате набралось человек 300 и тут я уже запаниковал. Идея непринуждённо пообщаться и встретиться в кафе с треском провалилась. Я понял, что нужно искать площадку, организовывать целое мероприятие, в чужой стране, на тропическом острове. Ведь я только вчера сделал анонс, а после завтра уже встреча Нужен большой зал, вся аппаратура, колонки, микрофоны, сьемка. Это реально?» Желающих становилось все больше, спустя ещё сутки в общем чате набралось уже почти 600 человек Перед днём икс я почти не спал. Я думал, а что же я буду им всем говорить? Кто эти люди, что придут? Знают ли они меня? Кто я для них? Что они ожидают услышать? Не разочарую ли я их всех? Было страшно. —— Во вторник выйдет выпуск, новый формат. Настоящий лайф. Вы давно такое просили, но я не решался. Теперь я волнуюсь еще больше

Новый выпуск на канале Мы забрались в офис правительства Дубаи и ОАЭ https://youtu.be/lM3OVDuOBHg
Новый выпуск на канале Мы забрались в офис правительства Дубаи и ОАЭ https://youtu.be/lM3OVDuOBHg

Это я радуюсь, какой бомбический контент для вас снимаем в Южной Корее Кстати! О чем вы хотите, чтобы я рассказал в блоге? Кр
Это я радуюсь, какой бомбический контент для вас снимаем в Южной Корее Кстати! О чем вы хотите, чтобы я рассказал в блоге? Кроме наших фильмов? Какие темы интересны? Что хотите узнать?

А есть тут кто из Южной Корее? Или у вас есть знакомые? Подбираем ярких героев для новых фильмов
А есть тут кто из Южной Корее? Или у вас есть знакомые? Подбираем ярких героев для новых фильмов

Когда видео заблокировали, а вы супер поддерживаете ❤️❤️❤️ https://www.youtube.com/watch?v=jb4I4rx9nGg Перезалили 🙌
Когда видео заблокировали, а вы супер поддерживаете ❤️❤️❤️ https://www.youtube.com/watch?v=jb4I4rx9nGg Перезалили 🙌

Заблочили новое видео :( Точнее поставили желтую монету, это фактически означает, что алгоритмы не будут показывать это видео. уфффф! но мы оперативно исправили все моменты и новое видео уже на канале Куда потратила 1 миллион рублей Саша Митрошина в Дубаи за пару часов? https://www.youtube.com/watch?v=jb4I4rx9nGg

В Абу-Даби в 8 раз денег больше чем в Дубаи Бешеные темпы роста удивляют Как все устроено в этом Эмирате? И как живут люди, к
В Абу-Даби в 8 раз денег больше чем в Дубаи Бешеные темпы роста удивляют Как все устроено в этом Эмирате? И как живут люди, которые переехали в Абу-Даби В новом фильме уже на канале https://youtu.be/5VI-5aFwHU8

Новый выпуск! Общение с Маркусом на всегда останется в моей памяти Шок, удивление и восторг. Посмотрите от начала до конца. Т
Новый выпуск! Общение с Маркусом на всегда останется в моей памяти Шок, удивление и восторг. Посмотрите от начала до конца. Такого вы еще не видели. Как всегда команда Гительмана сделала для вас эксклюзивище! https://www.youtube.com/watch?v=tND2qgftPVg

В этом чате нас уже 8.000 человек Для меня этот чатик особенный Здесь открыто пишу как думаю, без редактуры или спец плана Пр
В этом чате нас уже 8.000 человек Для меня этот чатик особенный Здесь открыто пишу как думаю, без редактуры или спец плана Просто как в чатик с близкими друзьям Спасибо вам, что мы с вами вместе ❤️

Вышли в тренды YouTube Спасибо вам ❤️ Интересно как одно и то же видео у одних вызывает злость и агрессию У других мотивацию
Вышли в тренды YouTube Спасибо вам ❤️ Интересно как одно и то же видео у одних вызывает злость и агрессию У других мотивацию и вдохновение https://youtu.be/D965ofASaiQ

Новый выпуск! Охриневшие блогеры в Дубаи? Это понты или уровень нормы? Два героя Евгения арендует квартиру за 27 тыс $ в мес
Новый выпуск! Охриневшие блогеры в Дубаи? Это понты или уровень нормы? Два героя Евгения арендует квартиру за 27 тыс $ в мес Артём каждую неделю новые тачки, только на аренду машин тратит в месяц 40 тыс $ Что такого в голове у людей которые себе позволяют так жить? Кого из вас эти герои злят? А кого вдохновляют?

Чей особняк за 8 млн евро в центре Парижа? Эксплозивное интервью с вероятно будущим президентом Франции https://youtu.be/Gg-O
Чей особняк за 8 млн евро в центре Парижа? Эксплозивное интервью с вероятно будущим президентом Франции https://youtu.be/Gg-OmE8_ZOg п.с. а я сейчас в самолете и первый раз пробую отложений пост :) странное ощущение, вы читаете, а я без связи