en
Feedback
badbreadd

badbreadd

Open in Telegram
231
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-330 days
Posts Archive
она хороша

Repost from N/a

меня не было в танцах год,да и с дианой я не виделась с июня 2022,поэтому чуть неловко было,но я старалась ахахахах

реакций накидайте!

Video message00:14

Repost from N/a
мы с ланой)

Repost from N/a

зимой я способна только тратить деньги,ныть и травмировать людей😌😌😌😌

я самый главный хейтер зимы я всей душой ненавижу это самовнушение,когда четко 1 декабря у меня начинается очень сильная апатия ваще во всех спектрах.и по отношению к людям,и к творчеству,и к учебе.я оч горжусь собой,что в этом году я хотя бы поосознаннее и пытаюсь что то делать несмотря на это состояние,ибо усвоила урок что бездействие только усугубит все.в общем вывод такой: не общайтесь со мной зимой,я слишком пассивная,агрессивная и истеричная👀👀👀👀

молоко творог сметана ?¿
+1
молоко творог сметана ?¿

🌸🌸🌸🌸
+2
🌸🌸🌸🌸

photo content
+1

поч мы выглядели абсолютно идентично,а теперь мы будто из разных миров?
+1
поч мы выглядели абсолютно идентично,а теперь мы будто из разных миров?

Video message00:30

хз
+1
хз

Repost from N/a
саша давай сходим на выставку?
саша давай сходим на выставку?

год без тодеса южного и моя пластичность снова на уровне камня

любими
+2
любими

photo content
+1