231
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-330 days
Posts Archive
231
меня не было в танцах год,да и с дианой я не виделась с июня 2022,поэтому чуть неловко было,но я старалась ахахахах
231
я самый главный хейтер зимы
я всей душой ненавижу это самовнушение,когда четко 1 декабря у меня начинается очень сильная апатия ваще во всех спектрах.и по отношению к людям,и к творчеству,и к учебе.я оч горжусь собой,что в этом году я хотя бы поосознаннее и пытаюсь что то делать несмотря на это состояние,ибо усвоила урок что бездействие только усугубит все.в общем вывод такой: не общайтесь со мной зимой,я слишком пассивная,агрессивная и истеричная👀👀👀👀
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
