231
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
231
меня не было в танцах год,да и с дианой я не виделась с июня 2022,поэтому чуть неловко было,но я старалась ахахахах
231
я самый главный хейтер зимы
я всей душой ненавижу это самовнушение,когда четко 1 декабря у меня начинается очень сильная апатия ваще во всех спектрах.и по отношению к людям,и к творчеству,и к учебе.я оч горжусь собой,что в этом году я хотя бы поосознаннее и пытаюсь что то делать несмотря на это состояние,ибо усвоила урок что бездействие только усугубит все.в общем вывод такой: не общайтесь со мной зимой,я слишком пассивная,агрессивная и истеричная👀👀👀👀
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
