231
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-330 день
Архів дописів
231
меня не было в танцах год,да и с дианой я не виделась с июня 2022,поэтому чуть неловко было,но я старалась ахахахах
231
я самый главный хейтер зимы
я всей душой ненавижу это самовнушение,когда четко 1 декабря у меня начинается очень сильная апатия ваще во всех спектрах.и по отношению к людям,и к творчеству,и к учебе.я оч горжусь собой,что в этом году я хотя бы поосознаннее и пытаюсь что то делать несмотря на это состояние,ибо усвоила урок что бездействие только усугубит все.в общем вывод такой: не общайтесь со мной зимой,я слишком пассивная,агрессивная и истеричная👀👀👀👀
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
