en
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Open in Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Show more
1 870
Subscribers
-124 hours
-17 days
-1530 days
Posts Archive
Скриншот со смыслом
Скриншот со смыслом

Voice message00:46

Что сделают майнкрафтеры? Можно выбрать много вариантов
Anonymous voting

До легендарного срача с Майнкрафтерами осталось 3, 2, 1... Принимаю ставки на события:

Repost from Melonity Minecraft
Melonity Minecraft доступен для игры! Мы закончили разработку стартового функционала и готовы выйти в релиз. Софт, в первую о
Melonity Minecraft доступен для игры! Мы закончили разработку стартового функционала и готовы выйти в релиз. Софт, в первую очередь, ориентирован под СНГ-сервера на 1.21+ версиях, однако вы сможете зайти и на другие с помощью встроенного ViaVersion В ближайшее время планируется улучшение и дополнение текущего функционала. Наша команда будет благодарна за фидбек в техническую поддержку
Всем пользователям с активной подпиской на Dota 2 был выдан доступ к читу на Minecraft на 2 месяца
Скачать — melonity.gg Обратиться в техническую поддержку — vk.com/melonitymine @MelonityMine

— Как же я люблю NEVERLOSE LLP! Вот они, слева направо: 1. Владислав Миндубаев — Notified on 18 May 2021, держит 25-50 % голо
+1
— Как же я люблю NEVERLOSE LLP! Вот они, слева направо: 1. Владислав Миндубаев — Notified on 18 May 2021, держит 25-50 % голосов и избыточных активов. 2. Евгений Наумкин — тот самый, кто может распоряжаться ещё одной четвертью LLP-пирога. 3. Дмитрий Николаев — закрыл тройку, добавив свои 25-50 % в копилку контроля.

Шутка о том, что денег у мелонити осталось на 2-3 обновления теперь актуальна ко всем чит проектам в CS. Больше всего жалко Neverlose чуваки анонсировали чит на доту в начале года, а потом столкнулись сразу со многим проблемами: 1. Потеря прямых продаж на европейском рынке / США 2. Потеря влияния хвх в новом мировом порядке CS2 следственно и доходности. 3. Срочная задача обновления софта на КС под легит и следственно потеря влияния над разработкой доты, так как команда у нла крайне небольшая. А теперь ещё и большое обновление 😁

VALVE ВЫКАТИЛИ АПОКАЛИПСИС 💥 Коротко о ночном обновлении CS2: всё сломалось. Разработчики выкатили настолько глобальный апдейт, что он затронул абсолютно все ключевые механики игры. По сути, нам нужно переписывать чит почти с нуля. Когда выйдет фикс? Честно — мы не знаем. Команда уже вгрызлась в код и не будет спать, пока всё не заработает. Постараемся выкатить апдейт до конца дня, но обещать ничего не можем. Что с ченджером? Тут всё сложнее. О нём пока и речи быть не может. Все подписки на инвентарь мы заморозили — время не сгорит. Возможно, вернём его в строй в следующем месяце, но это не точно. Терпение, друзья. Мы на связи и будем держать вас в курсе. @spurdoverse

Ночное обновление в КС добавило головной боли всем разработчикам читов на Cs2
Ночное обновление в КС добавило головной боли всем разработчикам читов на Cs2

Когда мне дадут премию за самую креативную рекламу в чит индустрии?
Когда мне дадут премию за самую креативную рекламу в чит индустрии?

+3
Фул генерация

Вот вроде живешь такой, занимаешься делами, и блевать тянет от доты, бывает не играешь недельку, а потом заходишь и просто разрывает от удовольствия, играешь и просто наслаждение. Особенно с читом, просто без амбиций, без всего, просто кайф от гемплея, и желательно еще на 1-2к играть где подпивасов много и можно поболтать, ну мечта же

Voice message00:33

Побубнели что старый VBE недоступен и все так же продолжили играть с читом. Зафиксят мапхак и тоже будут играть. Мы все зависимы. И наша зависимость это отдаление камеры и ластхит бот

Voice message01:00

Repost from Melonity Dota 2
Оживили Visible By Enemy ❤️ Залили запасной вариант, который показывает вбе только когда ты входишь в вижен, для работы нужна
Оживили Visible By Enemy ❤️ Залили запасной вариант, который показывает вбе только когда ты входишь в вижен, для работы нужна хотя бы одна шмотка на статы в инвентаре Длительность жизни партикла настраивается в "ESP", "Visible by Enemy", "Duration" Официальный способ который был доступен раньше мертв. Это наши тузы в рукаве уже. Рабочий VBE есть только в Melonity

Ролик с обзором того что вышло в новом патче для Melonity. Хорошо что на самом деле мало кто понял, что можно управлять настройками хуманайзера, мы этого не очень хотели. По-сути теперь есть 2 варианта настройки Rage \ Legit, но при этом на повторе оба выглядят более чем отлично.