en
Feedback
Sova FM

Sova FM

Open in Telegram

Открытый канал Алины Совы Инстаграм @ll.sova Тех.Поддержка: @tehpodsova

Show more
8 212
Subscribers
-324 hours
+407 days
-1430 days
Posts Archive
Sova FM
8 209
А вы пробовали по курсу мужской портрет рисовать женский?) Я да. Понравилось
+1
А вы пробовали по курсу мужской портрет рисовать женский?) Я да. Понравилось

Sova FM
8 209
Как нибудь я приеду сюда на недельку, буду работать и читать. Как-нибудь. А пока у меня есть только сутки, чтобы надышаться, насмотреться и насытиться. Обожаю.

Sova FM
8 209
Капец как красиво !
+3
Капец как красиво !

Sova FM
8 209
Это вообще удивительно, потому что у меня такая зараза была лет 12 назад!!

Sova FM
8 209
За последние 2 месяца я была в больницах и аптеках на Бали больше чем за 4 года тут 😅. И если до этого случаи было связаны с Лё и его жуткой аллергией, то сейчас я! У меня появился ячмень! Ячмень блин. На Бали! Есть ощущение, что в начале отношений нам просто приготовлено дофига испытаний здоровьем друг друга, чтобы мы поняли какой партнер перед нами: заботливый, сопереживающий, помогающий или нет. К слову Лё уже привез мне мазь и капли. И закапал даже (в сторис показала) Надеюсь завтра не разнесет мой глаз, а то мы уезжаем в путешествие

Sova FM
8 209
Оки ) подсказка На сайте 4 продукта нельзя сейчас купить. И больше никогда нельзя будет так как они снимаются с продажи. Попробуйте найти эти продукты 🧐 https://llsova.ru

Sova FM
8 209
Мы слепые, Алин😂

Sova FM
8 209
На сайте все написано 😏

Sova FM
8 209
Алина, когда распродажа курсов! Я хочу все 😃

Sova FM
8 209
Я В ВОСТОРГЕ!!!! 😍😍😍 За три дня я прошла курс ретуши и то, что у меня получилось это просто бомба! Алина спасибо тебе боль
+6
Я В ВОСТОРГЕ!!!! 😍😍😍 За три дня я прошла курс ретуши и то, что у меня получилось это просто бомба! Алина спасибо тебе большое, за то, что ты даёшь своим ученикам такую возможность развиваться, рисовать в новых стилях и кайфовать от процесса🥰

Sova FM
8 209
Сегодня будет день странных и провокационных вопросов… Потому что они будут анонимные Недавно увидела у Насти (которая увидела у Армана) офигенного бота, который позволяет отправлять любые сообщения АНОНИМНО Ну что ж… Очень интересно) Задать свой вопрос анонимно Отвечать буду в сторис 😉

Sova FM
8 209
Отныне ретушь мой любимый стиль🥹🥹🥹
Отныне ретушь мой любимый стиль🥹🥹🥹

Sova FM
8 209
😍😍

Sova FM
8 209
А еще я сегодня заказала самый лучший кубик рубика в мире и сломала его через 5 минут… Но об этом я завтра в сторис расскажу

Sova FM
8 209
Капец. У меня тоже самое… и сижу также 😂😂 вот оно в чем дело

Sova FM
8 209
Инсайты подъехали 😂

Sova FM
8 209
Всегда есть 2 стороны ))
Всегда есть 2 стороны ))

Sova FM
8 209
Я это я. Такой же обычный человек как и вы. Со своими косяками и чертами характера. Если я вам не нравлюсь как человек - не читайте меня. Если вам нравится одна сторона меня, а другая нет - то я целая. И не буду проявлять что-то одно. Я никого не оскорбляла. Те, кто обескуражены защитой Аяза или моими сообщениями подкрепить оскорбления - сделали выводы для себя. Я не безликое существо. Не великий мудрец. Не судья. Я человек. Меня зовут Алина, я люблю поспорить. И не люблю когда кого-то называют инфоцыган или мошенник безосновательно. У меня далеко не мягкий характер, именно поэтому я это я. И да, я такая.

Sova FM
8 209
sticker.webp0.25 KB

Sova FM
8 209
Сижу курю электронку и читаю про этот факт 🚬