Sova FM
Открыть в Telegram
8 212
Подписчики
-324 часа
+407 дней
-1430 день
Архив постов
8 209
Как нибудь я приеду сюда на недельку, буду работать и читать. Как-нибудь.
А пока у меня есть только сутки, чтобы надышаться, насмотреться и насытиться.
Обожаю.
8 209
За последние 2 месяца я была в больницах и аптеках на Бали больше чем за 4 года тут 😅.
И если до этого случаи было связаны с Лё и его жуткой аллергией, то сейчас я!
У меня появился ячмень!
Ячмень блин. На Бали!
Есть ощущение, что в начале отношений нам просто приготовлено дофига испытаний здоровьем друг друга, чтобы мы поняли какой партнер перед нами: заботливый, сопереживающий, помогающий или нет.
К слову Лё уже привез мне мазь и капли. И закапал даже (в сторис показала)
Надеюсь завтра не разнесет мой глаз, а то мы уезжаем в путешествие
8 209
Оки ) подсказка
На сайте 4 продукта нельзя сейчас купить. И больше никогда нельзя будет так как они снимаются с продажи.
Попробуйте найти эти продукты 🧐
https://llsova.ru
8 209
Я В ВОСТОРГЕ!!!! 😍😍😍
За три дня я прошла курс ретуши и то, что у меня получилось это просто бомба!
Алина спасибо тебе большое, за то, что ты даёшь своим ученикам такую возможность развиваться, рисовать в новых стилях и кайфовать от процесса🥰
8 209
Сегодня будет день странных и провокационных вопросов…
Потому что они будут
анонимные
Недавно увидела у Насти (которая увидела у Армана) офигенного бота, который позволяет отправлять любые сообщения АНОНИМНО
Ну что ж…
Очень интересно)
Задать свой вопрос анонимно
Отвечать буду в сторис 😉
8 209
А еще я сегодня заказала самый лучший кубик рубика в мире и сломала его через 5 минут…
Но об этом я завтра в сторис расскажу
8 209
Repost from Тролли Совы
Я это я. Такой же обычный человек как и вы. Со своими косяками и чертами характера. Если я вам не нравлюсь как человек - не читайте меня.
Если вам нравится одна сторона меня, а другая нет - то я целая. И не буду проявлять что-то одно.
Я никого не оскорбляла.
Те, кто обескуражены защитой Аяза или моими сообщениями подкрепить оскорбления - сделали выводы для себя. Я не безликое существо. Не великий мудрец. Не судья.
Я человек. Меня зовут Алина, я люблю поспорить. И не люблю когда кого-то называют инфоцыган или мошенник безосновательно.
У меня далеко не мягкий характер, именно поэтому я это я. И да, я такая.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
