en
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Open in Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

Show more
4 070
Subscribers
+524 hours
+237 days
+20430 days
Posts Archive
В поле между двумя людьми существуют дела Шрёдингера. Когда ты не знаешь, взаимно ли твоё чувство, пока не совершишь это действие, действие может оказаться как пиздецом, так и благом. Например, спросить, что человек делает. Если ты нравишься, то он тебе три часа будет расписывать самый неинтересный вечер, ухватившись за возможность завязать разговор. А если нет, то один этот вопрос вызовет напряжение. А твоё бля какое дело. Или вот, например, стихи. Нет ничего хуже стихов, также как и нет ничего их трогательнее. Или поцелуй, когда потом подружкам пересказываешь неделю свои сердечные удары. Или такой, который как мокрая жаба и рефлекс отпихнуть. Или парное свидание. Когда вторая парочка держится за руки. И ура, вам тоже получается надо. Или наоборот бля, лишь бы он сейчас тебя за руку не взял. Или глупые фотки. Смотри, как ты тупо тут моргнул, ёжик)) или ой, пиздец, и что я людям скажу, что это мой парень?! Или ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ. Мне иногда такие кошмары снятся. Прикинь, ты такая «нет». А шар ещё час спускается. И вы такие в корзинке стоите и смотрите никуда. Да любые дела – это дела Шрёдингера. И лучше сделать и узнать, что кот живой. Чем не сделать и он там так и будет сидеть в коробке.

Читатель мой, я надоел давно, но все же посоветую одно: когда придет октябрь — уходи, по сторонам презрительно гляди, кого уг
Читатель мой, я надоел давно, но все же посоветую одно: когда придет октябрь — уходи, по сторонам презрительно гляди, кого угодно можешь целовать, обманывать, грубить и блядовать, до омерзенья, до безумья пить. Но в октябре не начинай любить. Иосиф Бродский. Шествие #бродский_совет

Глaза откpываешь - воceмь, Сxoдил в мaгазин - сpeда, Свapил себе кoфе - осень, Прилег отдохнуть - зима.

разливать вино по кружкам до утра сидеть на крыше целовать тебя в макушку прятать пальцы в прядях рыжих пока солнце желтым цветом на асфальте красит лужи будь со мною до рассвета здесь давай пропустим ужин пахнет дымом и корицей в портсигаре самокрутки если мне все это снится я готов проспать хоть сутки ты сидишь совсем у края с парапета ноги свесив я безумен ты – такая будто строчка детских песен я считаю дни до лета и закаты за спиною будь со мною до рассвета до рассвета будь со мною 🧡

Message To Self: “I welcome new relationships, experiences, and blessings into my life. My heart is wide open. I give love an
+1
Message To Self: “I welcome new relationships, experiences, and blessings into my life. My heart is wide open. I give love and I welcome love. I let it flow freely and unconditionally.” (с)

Все ещё лучшее место в этом городе
Все ещё лучшее место в этом городе

Устала читать про коронавирус, решила полепить из глины