en
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Open in Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Show more
292
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+430 days
Posts Archive
Хаотично работаю над всей гнилью. 🙌
Хаотично работаю над всей гнилью. 🙌

Помните видео где музыканты без музыки выступаю под озвучку шагов, стуков их обуви и всякой глупости? Надо сделать такое видео с моим дмджейством. Царап - царап!

Это я диджеил на оливье пати постновогодднем. Думаю можно озвучить фоточки как: Тяп-тяп, царап-царап, виу! Виу!
+2
Это я диджеил на оливье пати постновогодднем. Думаю можно озвучить фоточки как: Тяп-тяп, царап-царап, виу! Виу!

Рисовал 1го января 2024 года. Неожиданно.
Рисовал 1го января 2024 года. Неожиданно.

💃😸💃😸💃😸💃😸 ✨💃✨💃✨💃✨💃 😸💃😸💃😸💃😸💃

Мама не хочет сниматься в этом фильме, кнопка не хочешь стричь ногти. С новым город! ⛄💨❄️🥶💅🏻

5 января OLIVIE PARTY Ровно год назад мы так лампово и разудало нарезались в салатик, что решили на этом не останавливаться и тусить дальше! Концепция разножанрового замеса пришлась всем по душе, и мы развили эту тему, создав серию вечеринок под названием Shuffle. По сути, Оливье стал батей Шаффла. Уважим батю и отпразднуем как следует! На том же месте, в тот же час ждем всех круглосуточных тусовщиков на нашем бесконечном празднике жизни – OLIVIE PARTY 24! За вертушками практически золотой состав группы ВИА Гра, но не без свежей (армянской) струи: G-Work – solyanka MalCorpse – electro, ebm Electrosterva – electro, techno VETV – hard techno, hard groove HardDasha – hard techno, schranz Вход 300/200 с репостом Начало в 22:00 Встреча ВК: https://vk.com/olivieparty24

Пати

Repost from Set Projects
Дорогие друзья! Завтра, 26 декабря, приглашаем вас на завершающее мероприятие в этом году — зимний предновогодний вечер по сл
Дорогие друзья! Завтра, 26 декабря, приглашаем вас на завершающее мероприятие в этом году — зимний предновогодний вечер по случаю закрытия выставки «Чудно блещет месяц! Между тем черт крался к нему и уже протянул было руку, чтобы схватить его…» Куратор — Слава Нестеров, художник, преподаватель курса по кураторству в Высшей Школе Экономики, основатель художественного пространства «másla lissé». В программе встреча с куратором и проводы старого года! Ждем всех 17 до 21 🪄💙 Зарегистрироваться можно по ссылке

Завтра последний день выстаки, в этому году.

Сегодня диджею

Ночной жор

Вроде не дикий

Взял черного Трагезябу домой. Может стерелизую и отдам. А возьму себе второго черного Трагезябу. Пока что кот крайне воспитанный и няша стесняша. Хотя Касяпонь в начале сильно обижалась.

Repost from N/a
коли селфі на самсунг якість приблизно така всім гарного дня ;)
+3
коли селфі на самсунг якість приблизно така всім гарного дня ;)

Repost from N/a
What do we say to the god of sadness?
What do we say to the god of sadness?

В субботу, 23 декабря, после концерта Саши Гальянова - Depressive Wave Излечим зимнюю тоску еще более тоскливой музыкой sadpo
В субботу, 23 декабря, после концерта Саши Гальянова - Depressive Wave Излечим зимнюю тоску еще более тоскливой музыкой sadpop / dark pop / new wave Dj’s: pabliq & bolodya & yrrry Вход 200, начало в 23:00, 18+ Встреча ВК: https://vk.com/partyintagomago

Вечеринка

Новая выставка в галерее Set Projects «Чудно блещет месяц! Между тем черт крался к нему и уже протянул было руку чтобы схвати
+4
Новая выставка в галерее Set Projects «Чудно блещет месяц! Между тем черт крался к нему и уже протянул было руку чтобы схватить» открыта до 3 января. Спросили Анну Брынцалову, директора галереи, чем вдохновлен проект и какие есть особенности в архитектуре выставки. Читать материал →