Кафе *у трупа*
Ir al canal en Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Mostrar más292
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+430 días
Archivo de publicaciones
Помните видео где музыканты без музыки выступаю под озвучку шагов, стуков их обуви и всякой глупости? Надо сделать такое видео с моим дмджейством. Царап - царап!
Это я диджеил на оливье пати постновогодднем. Думаю можно озвучить фоточки как:
Тяп-тяп, царап-царап, виу! Виу!
Мама не хочет сниматься в этом фильме, кнопка не хочешь стричь ногти. С новым город!
⛄💨❄️🥶💅🏻
Repost from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
5 января OLIVIE PARTY
Ровно год назад мы так лампово и разудало нарезались в салатик, что решили на этом не останавливаться и тусить дальше! Концепция разножанрового замеса пришлась всем по душе, и мы развили эту тему, создав серию вечеринок под названием Shuffle. По сути, Оливье стал батей Шаффла. Уважим батю и отпразднуем как следует!
На том же месте, в тот же час ждем всех круглосуточных тусовщиков на нашем бесконечном празднике жизни – OLIVIE PARTY 24!
За вертушками практически золотой состав группы ВИА Гра, но не без свежей (армянской) струи:
G-Work – solyanka
MalCorpse – electro, ebm
Electrosterva – electro, techno
VETV – hard techno, hard groove
HardDasha – hard techno, schranz
Вход 300/200 с репостом
Начало в 22:00
Встреча ВК: https://vk.com/olivieparty24
Repost from Set Projects
Дорогие друзья!
Завтра, 26 декабря, приглашаем вас на завершающее мероприятие в этом году — зимний предновогодний вечер по случаю закрытия выставки «Чудно блещет месяц! Между тем черт крался к нему и уже протянул было руку, чтобы схватить его…»
Куратор — Слава Нестеров, художник, преподаватель курса по кураторству в Высшей Школе Экономики, основатель художественного пространства «másla lissé».
В программе встреча с куратором и проводы старого года!
Ждем всех 17 до 21 🪄💙
Зарегистрироваться можно по ссылке
Взял черного Трагезябу домой. Может стерелизую и отдам. А возьму себе второго черного Трагезябу. Пока что кот крайне воспитанный и няша стесняша. Хотя Касяпонь в начале сильно обижалась.
Repost from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
В субботу, 23 декабря, после концерта Саши Гальянова - Depressive Wave
Излечим зимнюю тоску еще более тоскливой музыкой
sadpop / dark pop / new wave
Dj’s: pabliq & bolodya & yrrry
Вход 200, начало в 23:00, 18+
Встреча ВК: https://vk.com/partyintagomago
Repost from Объединение
Новая выставка в галерее Set Projects «Чудно блещет месяц! Между тем черт крался к нему и уже протянул было руку чтобы схватить» открыта до 3 января. Спросили Анну Брынцалову, директора галереи, чем вдохновлен проект и какие есть особенности в архитектуре выставки.
Читать материал →
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
