Кафе *у трупа*
Open in Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Show more292
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+430 days
Posts Archive
Repost from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
В пятницу, после концерта - встречаем весну и отмечаем всемирный день кошек благотворительной вечеринкой, средства с которой пойдут на корм бездомным животным
glossenwagen
5I55Y
Mal Corpse
1 марта, 22:00
Вход: 200
Встреча ВК: https://vk.com/partyintagomago
Наверное моя лучшая работа на сегодня 🌟 Ну по моему мнению. Кажется внутри ничего не смог приспособить, сейчас там находится мой графический лист.
Очень сложно было ее фотографировать, мой источник света рассчитан на фотографирования масок, объектов поменьше этой рамочки. Сложные инвертируемые цвета, золотой/фиолетовый перламутр, осотанелая полтора в стиле блевотины единорого.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
