en
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Open in Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Show more
292
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+430 days
Posts Archive
Добавить висюлек? Да / нет?

В пятницу, после концерта - встречаем весну и отмечаем всемирный день кошек благотворительной вечеринкой, средства с которой
В пятницу, после концерта - встречаем весну и отмечаем всемирный день кошек благотворительной вечеринкой, средства с которой пойдут на корм бездомным животным glossenwagen 5I55Y Mal Corpse 1 марта, 22:00 Вход: 200 Встреча ВК: https://vk.com/partyintagomago

буквально мы каждую пятницу с пацанам
буквально мы каждую пятницу с пацанам

В секонд за бомж прикидом.
+1
В секонд за бомж прикидом.

В процессе

???
???

Наверное моя лучшая работа на сегодня 🌟 Ну по моему мнению. Кажется внутри ничего не смог приспособить, сейчас там находится мой графический лист. Очень сложно было ее фотографировать, мой источник света рассчитан на фотографирования масок, объектов поменьше этой рамочки. Сложные инвертируемые цвета, золотой/фиолетовый перламутр, осотанелая полтора в стиле блевотины единорого.

photo content
+6

Агент нефильтрованное, атомную прачечную использовать разрешаю!

Делаешь рамочки и потом не знаешь что в них засунуть )
Делаешь рамочки и потом не знаешь что в них засунуть )

Очень хочу истории заливать

Проголосуйте плз