ar
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

الذهاب إلى القناة على Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

إظهار المزيد
292
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
В процессе

???
???

Наверное моя лучшая работа на сегодня 🌟 Ну по моему мнению. Кажется внутри ничего не смог приспособить, сейчас там находится мой графический лист. Очень сложно было ее фотографировать, мой источник света рассчитан на фотографирования масок, объектов поменьше этой рамочки. Сложные инвертируемые цвета, золотой/фиолетовый перламутр, осотанелая полтора в стиле блевотины единорого.

photo content
+6

Агент нефильтрованное, атомную прачечную использовать разрешаю!

Делаешь рамочки и потом не знаешь что в них засунуть )
Делаешь рамочки и потом не знаешь что в них засунуть )

Очень хочу истории заливать

Проголосуйте плз

photo content

Мы каждую пятницу с пацанами в баре.

Морской царь. Набросок

photo content