ch
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

前往频道在 Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

显示更多
292
订阅者
无数据24 小时
-27
+430
帖子存档
В процессе

???
???

Наверное моя лучшая работа на сегодня 🌟 Ну по моему мнению. Кажется внутри ничего не смог приспособить, сейчас там находится мой графический лист. Очень сложно было ее фотографировать, мой источник света рассчитан на фотографирования масок, объектов поменьше этой рамочки. Сложные инвертируемые цвета, золотой/фиолетовый перламутр, осотанелая полтора в стиле блевотины единорого.

photo content
+6

Агент нефильтрованное, атомную прачечную использовать разрешаю!

Делаешь рамочки и потом не знаешь что в них засунуть )
Делаешь рамочки и потом не знаешь что в них засунуть )

Очень хочу истории заливать

Проголосуйте плз

photo content

Мы каждую пятницу с пацанами в баре.

Морской царь. Набросок

photo content