en
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

Open in Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

Channel ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 38 626 subscribers, ranking 1 029 in the Blogs category and 16 574 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 38 626 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -89 over the last 30 days and by -29 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 29.24%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 15.98% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 11 293 views. Within the first day, a publication typically gains 6 172 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 617.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as сеанс, горло, поражение, саввой, тату.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

38 626
Subscribers
-2924 hours
-17 days
-8930 days
Posts Archive
Репетиция Нового Года прошла успешно :)

It’s okay 🫶🏼✨
+2
It’s okay 🫶🏼✨

Блин нужно срочно придумывать движ на нг!! Как будем встречать… где… Поделитесь: где и с кем вы встречаете? Есть вообще новогоднее настроение?)

Кстати вот она делает ахуенные расклады таро и вообще обалденная девушкааа Я так счастлива 🥰🤩

Я ваще в шоке. Она и просто в мск ко мне не могла собраться приехать, а тут НГ ВСТРЕЧАТЬ ВМЕСТЕ 🥹🥹♥️ Полина моя оч близкая подруга из Питера, я к ней приезжала несколько раз в Питер, а она никогда не была в Мск. Познакомились мы через инсту и тт, она была на меня подписана) И стали оч близкооо общаться

КО МНЕ НА НГ ПРИЕДЕТ ПОЛИНА 🤭🤭🫶🏼🫶🏼🫶🏼🫶🏼💔💔💔💔💔

Четвёртый подарок от тайного санты… 🎅🏻 Я не могу передать свои эмоциии это так АХУЕННО 🫶🏼🥹 Мой тайный санта обалденно ри
+2
Четвёртый подарок от тайного санты… 🎅🏻 Я не могу передать свои эмоциии это так АХУЕННО 🫶🏼🥹 Мой тайный санта обалденно рисует! 💔 Кстати, я кажется догадываюсь кто это, в среду узнаю точно)

У моей подруги есть два вариант: 1) полететь на самолете за 2.800₽ 2) поехать на сапсане за 15к 🤭✨💰 #дышимматкой
У моей подруги есть два вариант: 1) полететь на самолете за 2.800₽ 2) поехать на сапсане за 15к 🤭✨💰 #дышимматкой

Я не умею петь от слова совсем, но у меня просто чудесное настроение 🥹🙏🏻 захотелось поделиться

Родители не подписаны, они не смотрят. Но родители ВО ВСЕМ меня поддерживают. А если не поддерживают, то принимают/смиряются.
Родители не подписаны, они не смотрят. Но родители ВО ВСЕМ меня поддерживают. А если не поддерживают, то принимают/смиряются. Мне 20 лет, ну комон какие ссоры из-за фоток в инсте… это моя жизнь… мое тело… мой инст…. Если всю жизнь делать то, что вам говорят, то вы проживете тупо не свою жизнь. Оно вам надо?

Нет. Страшнее сейчас, есть честно. Потому что уже достаточно большая аудитория, я чувствую отвественность за то что говорю и
Нет. Страшнее сейчас, есть честно. Потому что уже достаточно большая аудитория, я чувствую отвественность за то что говорю и показываю. + чем больше подписчиков, тем больше хейта всегда. А это иногда тяжело переваривать, особенно если у самой в голове какие-то проблемы и сомнения.

Есть. Он есть абсолютно у всех в разной форме. Это просто скопление жировых клеток. Ребят ну релакс. Целлюлит, прыщи, растяжк
Есть. Он есть абсолютно у всех в разной форме. Это просто скопление жировых клеток. Ребят ну релакс. Целлюлит, прыщи, растяжки…. И тд…. Сами придумали себе из-за комплексовать, сами комплексуем :) Если вы переживаете, что люди будут хуже к вам относиться из-за ваших «недостатков», то открываю секрет: люди относятся вам так, как 1) вы сами к себе относитесь 2) как вы поставите себя в обществе Если вы любите себя и чувствуете себя королем этого мира, то все так относится к вам и будут И не важно есть ли у вас целлюлит, хвост или третий глаз

Я планирую много путешествий по РФ 🥹 Уже оплатила поездку в Калязин (Тверская область) в январе. Там буду кататься на лошадя
Я планирую много путешествий по РФ 🥹 Уже оплатила поездку в Калязин (Тверская область) в январе. Там буду кататься на лошадях) В Питер каждый год езжу, возможно еще раз хочу Карелию. И на Байкал!

НИКОГДА. Я бы такого не позволила, это было бы последнее наше взаимодействие (с любым человеком) И Лёня адекватный 🙏🏻 Он и
НИКОГДА. Я бы такого не позволила, это было бы последнее наше взаимодействие (с любым человеком) И Лёня адекватный 🙏🏻 Он и голос то редко на меня повышает….

Я убеждена, что каждый партнер в отношениях должен быть независим. В отношениях или без я хочу развиваться, работать и соотве
Я убеждена, что каждый партнер в отношениях должен быть независим. В отношениях или без я хочу развиваться, работать и соотвественно получать за это деньги. Я могу оплатить все свои желания и расходы, НО Когда мужчина что-то оплачивает это так сексуально господибожемой 🥹💦💔 Это возбуждает, чувствуешь уверенность в партнере…. При чем если это именно деньги, которые ОН ЗАРАБОТАЛ (не родители дали, не с неба упали) Все подарки и покупки для меня я храню как зеницу ока…. Совсем другое отношения к вещам, которые я не сама себе оплачиваю, а партнер 🫶🏼