uz
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

Kanalga Telegram’da o‘tish

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ analitikasi

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 38 626 obunachidan iborat bo'lib, Bloglar toifasida 1 029-o'rinni va Rossiya mintaqasida 16 574-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 38 626 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -89 ga, so‘nggi 24 soatda esa -29 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 29.24% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 15.98% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 11 293 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 6 172 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 617 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent сеанс, горло, поражение, саввой, тату kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Bloglar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

38 626
Obunachilar
-2924 soatlar
-17 kunlar
-8930 kunlar
Postlar arxiv
Репетиция Нового Года прошла успешно :)

It’s okay 🫶🏼✨
+2
It’s okay 🫶🏼✨

Блин нужно срочно придумывать движ на нг!! Как будем встречать… где… Поделитесь: где и с кем вы встречаете? Есть вообще новогоднее настроение?)

Кстати вот она делает ахуенные расклады таро и вообще обалденная девушкааа Я так счастлива 🥰🤩

Я ваще в шоке. Она и просто в мск ко мне не могла собраться приехать, а тут НГ ВСТРЕЧАТЬ ВМЕСТЕ 🥹🥹♥️ Полина моя оч близкая подруга из Питера, я к ней приезжала несколько раз в Питер, а она никогда не была в Мск. Познакомились мы через инсту и тт, она была на меня подписана) И стали оч близкооо общаться

КО МНЕ НА НГ ПРИЕДЕТ ПОЛИНА 🤭🤭🫶🏼🫶🏼🫶🏼🫶🏼💔💔💔💔💔

Четвёртый подарок от тайного санты… 🎅🏻 Я не могу передать свои эмоциии это так АХУЕННО 🫶🏼🥹 Мой тайный санта обалденно ри
+2
Четвёртый подарок от тайного санты… 🎅🏻 Я не могу передать свои эмоциии это так АХУЕННО 🫶🏼🥹 Мой тайный санта обалденно рисует! 💔 Кстати, я кажется догадываюсь кто это, в среду узнаю точно)

У моей подруги есть два вариант: 1) полететь на самолете за 2.800₽ 2) поехать на сапсане за 15к 🤭✨💰 #дышимматкой
У моей подруги есть два вариант: 1) полететь на самолете за 2.800₽ 2) поехать на сапсане за 15к 🤭✨💰 #дышимматкой

Я не умею петь от слова совсем, но у меня просто чудесное настроение 🥹🙏🏻 захотелось поделиться

Родители не подписаны, они не смотрят. Но родители ВО ВСЕМ меня поддерживают. А если не поддерживают, то принимают/смиряются.
Родители не подписаны, они не смотрят. Но родители ВО ВСЕМ меня поддерживают. А если не поддерживают, то принимают/смиряются. Мне 20 лет, ну комон какие ссоры из-за фоток в инсте… это моя жизнь… мое тело… мой инст…. Если всю жизнь делать то, что вам говорят, то вы проживете тупо не свою жизнь. Оно вам надо?

Нет. Страшнее сейчас, есть честно. Потому что уже достаточно большая аудитория, я чувствую отвественность за то что говорю и
Нет. Страшнее сейчас, есть честно. Потому что уже достаточно большая аудитория, я чувствую отвественность за то что говорю и показываю. + чем больше подписчиков, тем больше хейта всегда. А это иногда тяжело переваривать, особенно если у самой в голове какие-то проблемы и сомнения.

Есть. Он есть абсолютно у всех в разной форме. Это просто скопление жировых клеток. Ребят ну релакс. Целлюлит, прыщи, растяжк
Есть. Он есть абсолютно у всех в разной форме. Это просто скопление жировых клеток. Ребят ну релакс. Целлюлит, прыщи, растяжки…. И тд…. Сами придумали себе из-за комплексовать, сами комплексуем :) Если вы переживаете, что люди будут хуже к вам относиться из-за ваших «недостатков», то открываю секрет: люди относятся вам так, как 1) вы сами к себе относитесь 2) как вы поставите себя в обществе Если вы любите себя и чувствуете себя королем этого мира, то все так относится к вам и будут И не важно есть ли у вас целлюлит, хвост или третий глаз

Я планирую много путешествий по РФ 🥹 Уже оплатила поездку в Калязин (Тверская область) в январе. Там буду кататься на лошадя
Я планирую много путешествий по РФ 🥹 Уже оплатила поездку в Калязин (Тверская область) в январе. Там буду кататься на лошадях) В Питер каждый год езжу, возможно еще раз хочу Карелию. И на Байкал!

НИКОГДА. Я бы такого не позволила, это было бы последнее наше взаимодействие (с любым человеком) И Лёня адекватный 🙏🏻 Он и
НИКОГДА. Я бы такого не позволила, это было бы последнее наше взаимодействие (с любым человеком) И Лёня адекватный 🙏🏻 Он и голос то редко на меня повышает….

Я убеждена, что каждый партнер в отношениях должен быть независим. В отношениях или без я хочу развиваться, работать и соотве
Я убеждена, что каждый партнер в отношениях должен быть независим. В отношениях или без я хочу развиваться, работать и соотвественно получать за это деньги. Я могу оплатить все свои желания и расходы, НО Когда мужчина что-то оплачивает это так сексуально господибожемой 🥹💦💔 Это возбуждает, чувствуешь уверенность в партнере…. При чем если это именно деньги, которые ОН ЗАРАБОТАЛ (не родители дали, не с неба упали) Все подарки и покупки для меня я храню как зеницу ока…. Совсем другое отношения к вещам, которые я не сама себе оплачиваю, а партнер 🫶🏼