fa
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

رفتن به کانال در Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

کانال ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 38 626 مشترک است و جایگاه 1 029 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 16 574 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 38 626 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -89 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -29 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 29.24% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.98% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 11 293 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 6 172 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 617 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند сеанс, горло, поражение, саввой, тату تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

38 626
مشترکین
-2924 ساعت
-17 روز
-8930 روز
آرشیو پست ها
Репетиция Нового Года прошла успешно :)

It’s okay 🫶🏼✨
+2
It’s okay 🫶🏼✨

Блин нужно срочно придумывать движ на нг!! Как будем встречать… где… Поделитесь: где и с кем вы встречаете? Есть вообще новогоднее настроение?)

Кстати вот она делает ахуенные расклады таро и вообще обалденная девушкааа Я так счастлива 🥰🤩

Я ваще в шоке. Она и просто в мск ко мне не могла собраться приехать, а тут НГ ВСТРЕЧАТЬ ВМЕСТЕ 🥹🥹♥️ Полина моя оч близкая подруга из Питера, я к ней приезжала несколько раз в Питер, а она никогда не была в Мск. Познакомились мы через инсту и тт, она была на меня подписана) И стали оч близкооо общаться

КО МНЕ НА НГ ПРИЕДЕТ ПОЛИНА 🤭🤭🫶🏼🫶🏼🫶🏼🫶🏼💔💔💔💔💔

Четвёртый подарок от тайного санты… 🎅🏻 Я не могу передать свои эмоциии это так АХУЕННО 🫶🏼🥹 Мой тайный санта обалденно ри
+2
Четвёртый подарок от тайного санты… 🎅🏻 Я не могу передать свои эмоциии это так АХУЕННО 🫶🏼🥹 Мой тайный санта обалденно рисует! 💔 Кстати, я кажется догадываюсь кто это, в среду узнаю точно)

У моей подруги есть два вариант: 1) полететь на самолете за 2.800₽ 2) поехать на сапсане за 15к 🤭✨💰 #дышимматкой
У моей подруги есть два вариант: 1) полететь на самолете за 2.800₽ 2) поехать на сапсане за 15к 🤭✨💰 #дышимматкой

Я не умею петь от слова совсем, но у меня просто чудесное настроение 🥹🙏🏻 захотелось поделиться

Родители не подписаны, они не смотрят. Но родители ВО ВСЕМ меня поддерживают. А если не поддерживают, то принимают/смиряются.
Родители не подписаны, они не смотрят. Но родители ВО ВСЕМ меня поддерживают. А если не поддерживают, то принимают/смиряются. Мне 20 лет, ну комон какие ссоры из-за фоток в инсте… это моя жизнь… мое тело… мой инст…. Если всю жизнь делать то, что вам говорят, то вы проживете тупо не свою жизнь. Оно вам надо?

Нет. Страшнее сейчас, есть честно. Потому что уже достаточно большая аудитория, я чувствую отвественность за то что говорю и
Нет. Страшнее сейчас, есть честно. Потому что уже достаточно большая аудитория, я чувствую отвественность за то что говорю и показываю. + чем больше подписчиков, тем больше хейта всегда. А это иногда тяжело переваривать, особенно если у самой в голове какие-то проблемы и сомнения.

Есть. Он есть абсолютно у всех в разной форме. Это просто скопление жировых клеток. Ребят ну релакс. Целлюлит, прыщи, растяжк
Есть. Он есть абсолютно у всех в разной форме. Это просто скопление жировых клеток. Ребят ну релакс. Целлюлит, прыщи, растяжки…. И тд…. Сами придумали себе из-за комплексовать, сами комплексуем :) Если вы переживаете, что люди будут хуже к вам относиться из-за ваших «недостатков», то открываю секрет: люди относятся вам так, как 1) вы сами к себе относитесь 2) как вы поставите себя в обществе Если вы любите себя и чувствуете себя королем этого мира, то все так относится к вам и будут И не важно есть ли у вас целлюлит, хвост или третий глаз

Я планирую много путешествий по РФ 🥹 Уже оплатила поездку в Калязин (Тверская область) в январе. Там буду кататься на лошадя
Я планирую много путешествий по РФ 🥹 Уже оплатила поездку в Калязин (Тверская область) в январе. Там буду кататься на лошадях) В Питер каждый год езжу, возможно еще раз хочу Карелию. И на Байкал!

НИКОГДА. Я бы такого не позволила, это было бы последнее наше взаимодействие (с любым человеком) И Лёня адекватный 🙏🏻 Он и
НИКОГДА. Я бы такого не позволила, это было бы последнее наше взаимодействие (с любым человеком) И Лёня адекватный 🙏🏻 Он и голос то редко на меня повышает….

Я убеждена, что каждый партнер в отношениях должен быть независим. В отношениях или без я хочу развиваться, работать и соотве
Я убеждена, что каждый партнер в отношениях должен быть независим. В отношениях или без я хочу развиваться, работать и соотвественно получать за это деньги. Я могу оплатить все свои желания и расходы, НО Когда мужчина что-то оплачивает это так сексуально господибожемой 🥹💦💔 Это возбуждает, чувствуешь уверенность в партнере…. При чем если это именно деньги, которые ОН ЗАРАБОТАЛ (не родители дали, не с неба упали) Все подарки и покупки для меня я храню как зеницу ока…. Совсем другое отношения к вещам, которые я не сама себе оплачиваю, а партнер 🫶🏼