ИРИНА ГОРБАЧЕВА
Open in Telegram
@antonqqqq ❗️ писать ТОЛЬКО по поводу рекламы в этом телеграм канале
Show more4 187
Subscribers
No data24 hours
-117 days
+2730 days
Posts Archive
4 184
+9
А вы были на танцевальной терапии?))) Если да, что почувствовали?)) Если нет, почему ещё не решились?)))
4 184
Меня зовут Маша, я фотограф из Санкт-Петербурга. 10 лет делаю проект о связи поколений «Хрупкое счастье». О роде и семейных ценностях. Съёмка с Ирой и Ольгой Прокофьевной - это свет и любовь. А какие чудесные фотографии получились! Боже!
Можно быть очень известным человеком, но рядом с бабушкой ты в первую очередь любимая внученька. Пожалуйста, фотографируйтесь со своими родными. Мамами, папами, бабушками и дедушками. Не откладывайте на потом. У нас есть только «сейчас». И оно очень хрупкое.
Прилечу в любой город для ваших трепетных историй, зовите) Обнимаю.
Мой телефон для связи:
+7 921 441 79 91
4 184
Работа над телом для меня в первую очередь про здоровье. И чем глубже я в этом процессе, тем больше понимаю: это гораздо более комплексная история, чем просто цифра на весах или отражение в зеркале. Я и за эстетику тоже, но для меня она всегда про здоровое тело. Когда в нем есть сила, энергия и жизнь.
Я перестраиваю питание, принимаю Седжаро по назначению врача, прохожу антипаразитарную программу, занимаюсь коррекцией и прокачкой тела. Сейчас, например, планирую набрать 3–4 кг, но уже мышечной массы.
Для меня это «не работа над собой» в привычном смысле. Это вложение в себя. Как в самое драгоценное, что есть в моей жизни.
И еще хочу сказать кое-что важное про пептиды. Я видела первую волну людей, которые начали их принимать. Мы стали замечать резкое снижение веса, часто с ориентиром на размер XS. Но не всегда это сопровождалось работой с РПП, изменением питания или спортом. И со стороны это иногда выглядело не здорово.
Мой путь другой. Комплексный. Я не за идею одной «волшебной таблетки», даже если этой таблеткой назвать только спорт, только питание, только сон или препарат. Потому что мы гораздо сложнее и объемнее. И не сводимся к одному инструменту или одному решению.
Например, многие воспринимают Седжаро как что-то «про быстрое похудение», но препарат не делает что-то за тебя. Он влияет на ощущение голода и насыщения, помогает чуть по-другому выстраивать контакт с едой. Но дальше все равно включается питание, привычки и образ жизни.
Раньше у меня было предубеждение против уколов. Капельница — другое дело: витамины, микроэлементы, клиника, медсестры рядом. А вот самой себе делать уколы всегда казалось чем-то пугающим. Но первый раз я делала это под наблюдением медсестер, которые все рассказали и показали. Уколола и ничего не почувствовала. Оказалось, игла Седжаро — самая тонкая из всех, что я видела.
Я вкладываюсь в себя осознанно и с полной отдачей. Через полгода я хочу увидеть ту женщину, в которую сейчас вкладываюсь. С энергией, в тонусе, ложиться до 11 вечера, вставать в 7 утра и иметь минимум 3 часа с утра на себя каждый день. Когда правильное питание и забота о теле станут такой же естественной рутиной, как почистить зубы...)
4 184
Поговорили с Димой о партнерстве, долях, договоренностях и взрослении в общем деле!))) А ещё про деньги, риск и медийный капитал!)
Полный выпуск «Калькулятор Грица» на YouTube и VK, ссылка в профиле @grits.partners и сторис 🙌🏻❤️
4 184
Во время ремонта у меня появилось огромное количество знакомств с людьми, которые создают что-то своими руками: художниками, мастерами, авторами. И я постепенно хочу рассказывать про тех, с кем мы вместе придумывали и воплощали самые разные идеи для моей квартиры ❤️
Одними из таких людей были ребята из @midmodern_v4, которые делают мебель на заказ в Петербурге. В какой-то момент, в самом начале ремонта, они очень меня поддержали, и я им за это благодарна.
Во многом меня вдохновил отель HIDEOUT, для которого ребята тоже создавали мебель.
Самое ценное, что ребята классно реализовывали даже самые смелые задумки...)
Например, стулья с бахромой, про которые я уже рассказывала. Это оказалась очень сложная и трудоемкая работа, но все получилось именно так, как я себе представляла.
И еще мне хотелось сделать пуф из сена, чтобы в прихожей получился как будто «стог сена». Ребята до этого никогда не работали с таким материалом, но они сделали это настолько филигранно, что теперь этот пуфик радует меня и всех, кто приходит ко мне домой. Каждый раз слышу: «Это что реально пуфик из сена?»
Также один из любимых предметов в моей квартире — лавочка с удобной спинкой. Мне очень нравится, когда в пространстве есть лавочка, потому что на ней можно и сидеть, и лежать по-разному. Ткань для нее я нашла отдельно и пришла к ребятам с идеей. В итоге она получилась настолько классной и удобной, что все, кто на ней сидит, потом говорят, что лавка дома — классная идея.
В общем, это тот случай, когда ребята не просто делают мебель, а помогают воплощать сумасшедшие идеи, которые сильно радуют глаз 🤍
4 184
5 минут назад мы @_andreyana_ танцевали с нашей группой ДАВАЙ под дождем и думаем только о том, что это капец как круто и лучшего момента в жизни быть не может, бежим дальше и встречаем Иру, которая с толпой людей тоже танцуют со своим проектом @imdancing_country Это охренительно!!! Ира сразу же дала Андрею наушники и они как начали раздавать! У @irina_gorbacheva мощная энергия, настоящий артист - она всегда отдается без остатка и вчера мы стали этому свидетелями. Благодарим за это взаимодействие! 🙏🫶
Мы собираем людей на оффлайн встречи тут ▶️ @_andreyana_ если ты давно скучаешь по качественному общению с живыми людьми вне телефонов и онлайна, пиши в комментарии слово ДАВАЙ, пришлем приглашение в нашу тг группу, где мы планируем наши встречи и нашли круг единомышленников которые хотят жить здесь и сейчас (проект безвозмездный)
.
Мы из Москвы, но... Краснодар! Скоро мы к вам, откликайтесь и пишите слово Давай Краснодар, хотим собрать и у вас такую встречу!
4 184
+8
Иногда чему-то хорошему важно просто сказать «да»
В Баку мне написала @nargiz.suleymanova и предложила пофотографировать меня. Я ответила: «Если можешь приехать прямо сейчас, давай». Она с одного конца города, я с другого. Пробки, момент сомнения, «может, перенесем?». Она: «Нет-нет, не перенесем». Я: «Окей, едем».
И мы встретились.
Есть такая вещь — провидение. Но оно не работает само по себе. Ему нужно протянуть руку. Откликнуться. Попробовать. Не взвешивать и не откладывать, просто сделать шаг навстречу....)
Благодаря этой встрече получилась такая красота ❤️🫂🙌🏻
4 184
Есть люди, которых я называю «санитарами леса». Это люди, которые приходят в нашу жизнь и вызывают самые бурные реакции и эмоции.
И лично у меня чаще всего это те эмоции, которые «застряли» во мне. Если человек кажется мне слишком грубым, бестактным, шумным, слишком многое себе позволяющим, раньше это вызывало у меня сильнейшее раздражение. Но когда я начинала разбирать эти реакции глубже, чаще всего оказывалось, что этот человек просто мне транслирует то, что у меня «застряло» внутри.
Например, злость.
Или право сказать, что мне что-то не нравится.
Потому что очень долго я пыталась быть нетоксичной, не спускаться на этот «уровень». Такое духовное эго: я не буду злиться, не буду резко отвечать, не буду вступать в конфликт.
А потом оказывается, что весь этот порох копится внутри. И срываешься ты не потому что человек ужасный, а потому что слишком долго молчала.
И да, этот гнев все равно выйдет.
Тебе обязательно помогут его выпустить.
Но иногда не в том месте, не по адресу и не с той силой.
И чтобы этого не происходило, на это надо обращать внимание.
Сейчас я учусь не копить.
Как только я начала замечать свои эмоции и выпускать их сразу, когда они возникают, стало намного легче.
А уже потом я разб�
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
