en
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

Open in Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
749
Subscribers
-824 hours
-107 days
+3030 days
Posts Archive
Мы просто запутались в облаках.

мы не ждём с ней хеппи энда

За актив брать?

sticker.webp0.20 KB

ЧТО

Я ЕЩЁ ДЕЛАЮ, ПОМОЛЧИ

Нет,это утверждение гнила

это вопрос или че

ЗАСЛУЖИЛ

ЧТО ПРОСТИ

миэль где моя оценка

Сфинкс

Тоже аллергия, у них же шерсть.

А лори

Купи

Собачка

На котов у меня аллергия.

Вы живы что-ли

Я виртух два года не ебу, не надо да.

Лучше чем виртух ебать завела бы себе кошку