fa
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

رفتن به کانال در Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
749
مشترکین
-824 ساعت
-107 روز
+3030 روز
آرشیو پست ها
Мы просто запутались в облаках.

мы не ждём с ней хеппи энда

За актив брать?

sticker.webp0.20 KB

ЧТО

Я ЕЩЁ ДЕЛАЮ, ПОМОЛЧИ

Нет,это утверждение гнила

это вопрос или че

ЗАСЛУЖИЛ

ЧТО ПРОСТИ

миэль где моя оценка

Сфинкс

Тоже аллергия, у них же шерсть.

А лори

Купи

Собачка

На котов у меня аллергия.

Вы живы что-ли

Я виртух два года не ебу, не надо да.

Лучше чем виртух ебать завела бы себе кошку