ch
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

前往频道在 Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

显示更多
未指定国家未指定类别
749
订阅者
-824 小时
-107
+3030
帖子存档
Мы просто запутались в облаках.

мы не ждём с ней хеппи энда

За актив брать?

sticker.webp0.20 KB

ЧТО

Я ЕЩЁ ДЕЛАЮ, ПОМОЛЧИ

Нет,это утверждение гнила

это вопрос или че

ЗАСЛУЖИЛ

ЧТО ПРОСТИ

миэль где моя оценка

Сфинкс

Тоже аллергия, у них же шерсть.

А лори

Купи

Собачка

На котов у меня аллергия.

Вы живы что-ли

Я виртух два года не ебу, не надо да.

Лучше чем виртух ебать завела бы себе кошку