en
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

Closed channel

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
892
Subscribers
+624 hours
+1237 days
+39530 days
Posts Archive
МИТЧ НАПИСАЛ, ЧТО ХОЧЕТ УДАЛИТЬ ЧАТ ЭТ ЧЕ ТАКОЕ ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Из-за меня чат закрыли ой... Не спрашивайте что происходит... какой-то баг который только для меня... Неанон Рен ᅠᅠ #тейк ::
+9
Из-за меня чат закрыли ой... Не спрашивайте что происходит... какой-то баг который только для меня... Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

челики а че офф чат закрыли от сообщений

ЧТО С БОТАМИ ПО ТЕХНОЛАЙКУ Неанон Стендоффер ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
ЧТО С БОТАМИ ПО ТЕХНОЛАЙКУ Неанон Стендоффер ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Он удалил канал походу

https://t.me/c/3900473921/3352 честн я немного в недоумении в том, что из за подписчиков судить будут саму студию.. хотя мне кажется это какойт массовый пранк над нами, ибо кто рискнет подать на российскую студию мультипликации заявление про лгбт контент ОТ ПОДПИСЧИКОВ И УЧАСТНИКОВ ОФФ ЧАТА... ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

до до, очень сложно, верим они ряльно взяли самые первые сообщения. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+5
до до, очень сложно, верим они ряльно взяли самые первые сообщения. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

АХАХАХХА ЧТО ЭТО МНЕ ПОДПИСЧИК ОТПРАВИЛ Я РЕВУ Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
АХАХАХХА ЧТО ЭТО МНЕ ПОДПИСЧИК ОТПРАВИЛ Я РЕВУ Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Когда будет битва маскотов подслушки и тл кф А то они валяются и ничо не делают ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Какого художника по технолайку вы считаете бездарным? Я начну,про эту художницу уже говорили но все равно - броколи 😔😔 Анон ок ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Как вы думаете вообще, че сейчас с Капитаном, и каким он явится в 3 сезоне ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

шипдискусс меня пиздец вымораживает в 90% случаев он начинается за здравие, заканчивается с божьей помощью люди срз не могут принять, что существуют мульишипперы и/или люди, которым нравится их ненавистный пейринг, из за чего начинают плевать желчью на того, у кого из грехов только то, что он предпочитает условных капибар больше чем банок(сюда можно вставить вообще любые 2 пейринга, это просто пример) то же относится к селфшипперам, то же относится к кроссшипам, то же относится к любым шипам в целом это есть в каждом фандоме, я не отрицаю, но от этого легче не становится. Будто бы людям нет причин за что уже можно пособачиться, поэтому они выбирают выборы, с кем же должен обжиматься персонаж из мультика Это все в основном относится к непроблематичным пейрингам. Не хочу себе противоречить, так что проясню сразу: я антис, но говном лить даркшипперов не собираюсь Тейк говно, пошла я нахуй, но высказаться хотелось пока что анон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

не шипдискусс, а просто вопрос. додумался ли кто-то в фандоме тл до селцфест пейрингов? вроде темка достаточно известная, поэтому интересуюсь ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

https://t.me/c/3900473921/3343 продублирую свой комментарий, а то я хочу, чтоб больше людей его увидели: может потому что большинство не считает даркпейры(инцест/педо) нормальными😳😳😳 всем на комшипы похуй, ведь те же несовершеннолетний+несовершеннолетний, ии+человек - являются таковыми я видела как шипперили виктора и аню, хммм, что же не так, хммммм ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

какое дуо/трио вам нравится из людей в подслушано? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Выскажи свое мнение и беги версия бедный крестьянин прокомдаркшиппер в фд тезнолайка 🥹 Давайте уже проговорим о том как заебало то что абсолютно весь фд это ебаные антисы которые видимо никогда не видели тропов кроме от друзей до возлюбленных... Да боже они даже умудрились как истинные антисы засрать лавхейт капибанов когда у них ещё не было никакого раскрытия. Но сейчас не о тупых антисах а о реально дарк или комшипах за которые в фд тебя могут буквально сравнять с землёй 😀 Это даже не шутка за один нарисованный или даже НАПИСАНННЫЙ Дарк шип типо шипов с омгусом или Виктором фандом не оставит от тебя и мокрого места и мы все знаем такие случаи. Почему фандом технолайка настолько парафобы? Я говорю если что не о детях а о взрослой части фандома которая похоже слышала о шипдискуссе только левым ухом в пять лет...они даже селфшиперов принять не могут ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

https://t.me/c/3900473921/3341 да заебали шипы хуесосить, мб кому-то нравится троп enemies/rivals to lovers, вам какая разница я сама этот шип не то чтобы люблю, но уже реально заебали ссориться/хуесоситься по поводу шипов, клянусььь ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

ИЗВИНИТЕ , НО Макс/Аннет шип хуйня. Этот ее буллил, а она еще как-то и влюбилась. серьезно? Вообще, какая любовь в 11 лет? я не думаю, что в таком малом возрасте вообще может быть что-то, кроме симпатии, ибо еще в голове извилин не хватает. Короче, Максннеты хуйня ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

https://t.me/c/3900473921/3337 Соглашусь с этим тайком. Достаточно странно что шуруповёрт считают плохим фанфиком... да он не идеален, но ёмаё его писали за примерно 8 дней!😱
Автор вообще хороший, и он сам говорил что сам ФФ не рассчитан на пытки или ещё что (именно поэтому мне и понравился шуруповёрт, он хорошо описывает мысли персонажей и все остальное) только для меня конец руина, когда персы быстро оправились от всего. Я читала очень много фф про пытки... и поверьте, тот же "каков ты на вкус" или многие ао3 фанфики с чистыми пытками и жестью... читать тяжелее. Тем более очень круто, что персонаж именно заразился вирусом и потом... а не является мисхарактеризацией и т.д. И тот же Капитан в этом ФФ описан хорошо, и только под конец уже не выдержал 😞 а так оставался до конца тем же Капитаном. Я не знаю, мне фанфики с пытками ваще не заходят... но именно из-за того, что фанфик имеет больший уклон на чувства/мысли персов ты ещё сильнее погружаешься.
Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Repost from N/a
ШИП-ОБСУЖДЕНИЕ ☆ ТЛ Искали место где можно обсудить какой то шип в фд? Ваш любимый пейринг засрали, а пожаловаться негде?💕 В
ШИП-ОБСУЖДЕНИЕ ☆ ТЛ
Искали место где можно обсудить какой то шип в фд? Ваш любимый пейринг засрали, а пожаловаться негде?💕
Вам сюда >>> https://t.me/yavada Навигация: Влд менхх Вп под этим постом 10+ @Shiptlbot Правила