подслушано ⥂ технолайк
Closed channel
@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
879
Subscribers
+1324 hours
+1457 days
+38930 days
Data loading in progress...
Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+903
in 14 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 25 June | +10 | |||
| 24 June | +16 | |||
| 23 June | +58 | |||
| 22 June | +8 | |||
| 21 June | +16 | |||
| 20 June | +21 | |||
| 19 June | +10 | |||
| 18 June | +28 | |||
| 17 June | +76 | |||
| 16 June | +80 | |||
| 15 June | +17 | |||
| 14 June | +8 | |||
| 13 June | +15 | |||
| 12 June | +10 | |||
| 11 June | +11 | |||
| 10 June | +21 | |||
| 09 June | +7 | |||
| 08 June | +8 |
Channel Posts
https://t.me/c/3900473921/3502
Короч, я глянула, и сука не поняла, почему из за "насилия" на нее налетели.
Весь рул 34 построен на насилии, вы идиоты блять, да и сама художница видно, что адекватная, и отвечает адекватно. Ну не нравится, не смотрите блять, ыыы насилие это серьезно, да блять, если вам показалось, что у нее грустный еблет на арте, это сука ваши проблемы, у нее нейтральное лицо там, это хорошо видно. Серьезно это было бы, если б арт был с ребенком или животным, вот это серьезно
Да и по фф видно, по фрагментам, весь его читать я не собираюсь, что там просто бдсм, и Вики не против, она сама даже Бана привлекательным находит
Я могу быть в чем то не права, или о чем то не знать, можете поправить
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
| 2 | https://t.me/c/3900473921/3508
в ответ этому еьучему тейку, я автор этого чма голубого
перс был сделан по локальной шутке с моими подругами
я просто их начала заебывать эдитами по тл(они не шарят), преимущество с кэпом, и решила по рофлу создать фп, во время рисования чуть-чуть увлеклась
я даже сама написала в своем после с ней, что весь ее характер построен на фанатизме по кэпу, так что не прнимаю к чему доеб
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 60 |
| 3 | фанаты технолайка очень любят жрать говно ошибка роблокс
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 63 |
| 4 | меня не одного подобные фп, чей характер построен на фанатизме по какому-то персонажу, пугают?
не в обиду художнику/це, взял фото с кф по тл
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 103 |
| 5 | из тгк @miyakisvami
надменный смех дружка барбоскина
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 105 |
| 6 | https://t.me/c/3900473921/3501
Мияки не дружит с головой. Как ей объяснить что насилие≠романтика. Она срисовывает с поз пинта и оправдывает это своими артами.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 104 |
| 7 | долго мы будем молчать о том чем занимается @miyakisvami
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 122 |
| 8 | Кто-нибудь покидайте в коммы кринж редизайны персонажей тл, хочу похихикать. А то на днях увидел в тт арт с Вики, которая была как будто с (твкв: проблемы с весом) анорексией и одета в самые базовые бриджи и футболку, но автор восхвалял себя чуть ли не до уровня бога
Анон
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 123 |
| 9 | Я все понимаю , но ... ЧТО ЗА ТЕКСТ , ужасно много ошибок бро
Кстатим , 3 правило как по мне ... Ну тупое ?
#тейк :: @pdtechnolike
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 136 |
| 10 | у технолайка есть англфд??? я ни разу не видела его, а дубляж на английском вроде есть🤔🤔🤔
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 275 |
| 11 | Когда фанбаза Капибанов перестанет отрицать что они такие же конченые, как и фанбаза банок? И нет блять, если кому то не нравится ваш шип, то не значит что чел гомофоб
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 279 |
| 12 | бля как же я хихикаю с людей которые сравнивают технолайк с вообще другими жанрами и делают на фоне этого мульт говном , оправдываясь тем что " кому это вообще нравится , там детская графика и плохие персонажм "
типоо конкретно сейчас я говорю о случае где один чел под комментами в тиктоке написал что раньше мультики были круче и фиксики шотают технолайк 😭😭
нет правда прекратите сравнивать вещи которые вообще никак не связаны то что это два мультика для детей нивего не значиь , вы еще сравните мир денди и стендофф 2
неанон клавитт
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 271 |
| 13 | Мне не нравится, как этот фд отрицает сам себя. Бесят люди, которые обязательно впихнуть канон под каким-то рейрпейрингом. Мне какое дело, что Капитан влюблен в Лайк, а Аня в Макса? Неужели нельзя радоваться канону в мультфильме и делать контент, а не портить настроение другим и вставлять своё ненужное мнение?
В обратную сторону тоже. Ну зачем лезть к канонам и их фанатам, если вы условных капибанов любите. Любите на здоровье, другим-то что?
Анон. 🌂
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 266 |
| 14 | Знаете, я вот не понимаю, зачем некоторым людям в офф чате давать псевдомы, ну типо как админка (но не она)
Типо у некоторых они есть, типо "самый активный", "табуретка", "Малино", "Кэп старший"
В чем ваще смысл их ваще ставить.😳😳
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 266 |
| 15 | гелакси роза - мэри сью, ну согласитесь сила звезд и 20% силы больше чем у розы это ужас
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 245 |
| 16 | Что за херня, это не блог, а пиздец .
Кто их делает .
Неанон : Грин колба .
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 248 |
| 17 | Я заплакала.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 242 |
| 18 | А че с империей произошло??
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 240 |
| 19 | Монашка Вирси - конченая девчуля, не умеющая принимать чужое мнение и реальность. Ясен хуй что ты любишь Капибанов, но прекрати нести хуйню что это лучший пейринг с большим количеством химии, вставляя их куда не надо и при этом оскорбляя другие шипы с Капитаном/Баном. Держи свою неадекватную ревность при себе.
Для тех кто не шарит - Вирси это чувиха с шипдисскус кф, создательница третьей подслушки, не знаю сидит ли она где то еще.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 255 |
| 20 | Видели видели
Канонище | 297 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
