подслушано ⥂ технолайк
قناة بسيطة
892
المشتركون
+624 ساعات
+1237 أيام
+39530 أيام
أرشيف المشاركات
+9
Из-за меня чат закрыли ой...
Не спрашивайте что происходит... какой-то баг который только для меня...
Неанон Рен
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
https://t.me/c/3900473921/3352
честн я немного в недоумении в том, что из за подписчиков судить будут саму студию..
хотя мне кажется это какойт массовый пранк над нами, ибо кто рискнет подать на российскую студию мультипликации заявление про лгбт контент ОТ ПОДПИСЧИКОВ И УЧАСТНИКОВ ОФФ ЧАТА...
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+5
до до, очень сложно, верим
они ряльно взяли самые первые сообщения.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
АХАХАХХА ЧТО ЭТО МНЕ ПОДПИСЧИК ОТПРАВИЛ Я РЕВУ
Неанон Рен
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Когда будет битва маскотов подслушки и тл кф
А то они валяются и ничо не делают
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Какого художника по технолайку вы считаете бездарным? Я начну,про эту художницу уже говорили но все равно - броколи 😔😔
Анон ок
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Как вы думаете вообще, че сейчас с Капитаном, и каким он явится в 3 сезоне
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
шипдискусс меня пиздец вымораживает
в 90% случаев он начинается за здравие, заканчивается с божьей помощью
люди срз не могут принять, что существуют мульишипперы и/или люди, которым нравится их ненавистный пейринг, из за чего начинают плевать желчью на того, у кого из грехов только то, что он предпочитает условных капибар больше чем банок(сюда можно вставить вообще любые 2 пейринга, это просто пример)
то же относится к селфшипперам, то же относится к кроссшипам, то же относится к любым шипам в целом
это есть в каждом фандоме, я не отрицаю, но от этого легче не становится. Будто бы людям нет причин за что уже можно пособачиться, поэтому они выбирают выборы, с кем же должен обжиматься персонаж из мультика
Это все в основном относится к непроблематичным пейрингам. Не хочу себе противоречить, так что проясню сразу: я антис, но говном лить даркшипперов не собираюсь
Тейк говно, пошла я нахуй, но высказаться хотелось
пока что анон
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
не шипдискусс, а просто вопрос.
додумался ли кто-то в фандоме тл до селцфест пейрингов? вроде темка достаточно известная, поэтому интересуюсь
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
https://t.me/c/3900473921/3343
продублирую свой комментарий, а то я хочу, чтоб больше людей его увидели:
может потому что большинство не считает даркпейры(инцест/педо) нормальными😳😳😳
всем на комшипы похуй, ведь те же несовершеннолетний+несовершеннолетний, ии+человек - являются таковыми
я видела как шипперили виктора и аню, хммм, что же не так, хммммм
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
какое дуо/трио вам нравится из людей в подслушано?
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Выскажи свое мнение и беги версия бедный крестьянин прокомдаркшиппер в фд тезнолайка 🥹
Давайте уже проговорим о том как заебало то что абсолютно весь фд это ебаные антисы которые видимо никогда не видели тропов кроме от друзей до возлюбленных... Да боже они даже умудрились как истинные антисы засрать лавхейт капибанов когда у них ещё не было никакого раскрытия.
Но сейчас не о тупых антисах а о реально дарк или комшипах за которые в фд тебя могут буквально сравнять с землёй 😀 Это даже не шутка за один нарисованный или даже НАПИСАНННЫЙ Дарк шип типо шипов с омгусом или Виктором фандом не оставит от тебя и мокрого места и мы все знаем такие случаи. Почему фандом технолайка настолько парафобы? Я говорю если что не о детях а о взрослой части фандома которая похоже слышала о шипдискуссе только левым ухом в пять лет...они даже селфшиперов принять не могут
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
https://t.me/c/3900473921/3341
да заебали шипы хуесосить, мб кому-то нравится троп enemies/rivals to lovers, вам какая разница
я сама этот шип не то чтобы люблю, но уже реально заебали ссориться/хуесоситься по поводу шипов, клянусььь
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
ИЗВИНИТЕ , НО Макс/Аннет шип хуйня. Этот ее буллил, а она еще как-то и влюбилась. серьезно? Вообще, какая любовь в 11 лет? я не думаю, что в таком малом возрасте вообще может быть что-то, кроме симпатии, ибо еще в голове извилин не хватает. Короче, Максннеты хуйня
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
https://t.me/c/3900473921/3337
Соглашусь с этим тайком. Достаточно странно что шуруповёрт считают плохим фанфиком... да он не идеален, но ёмаё его писали за примерно 8 дней!😱
Автор вообще хороший, и он сам говорил что сам ФФ не рассчитан на пытки или ещё что (именно поэтому мне и понравился шуруповёрт, он хорошо описывает мысли персонажей и все остальное) только для меня конец руина, когда персы быстро оправились от всего. Я читала очень много фф про пытки... и поверьте, тот же "каков ты на вкус" или многие ао3 фанфики с чистыми пытками и жестью... читать тяжелее. Тем более очень круто, что персонаж именно заразился вирусом и потом... а не является мисхарактеризацией и т.д. И тот же Капитан в этом ФФ описан хорошо, и только под конец уже не выдержал 😞 а так оставался до конца тем же Капитаном. Я не знаю, мне фанфики с пытками ваще не заходят... но именно из-за того, что фанфик имеет больший уклон на чувства/мысли персов ты ещё сильнее погружаешься.Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Repost from N/a
ШИП-ОБСУЖДЕНИЕ ☆ ТЛ
Искали место где можно обсудить какой то шип в фд? Ваш любимый пейринг засрали, а пожаловаться негде?💕Вам сюда >>> https://t.me/yavada Навигация: Влд менхх Вп под этим постом 10+ @Shiptlbot Правила
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
