подслушано ⥂ технолайк
Closed channel
@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
886
Subscribers
+624 hours
+1237 days
+39530 days
Posts Archive
привкт, что происходит в км, я нихуя не понимаю. какой юзер, кто такой митч, кто вы вообще блять такие мне очень страшно , сделайте айсберг пж
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
ПОГОДИ ТЕ КА БЛЯТЬ
ТАМ ЕЩЕ ДОБАВИЛОСЬ ПОМИМО НОГИ ЧИСЛО 404,А ЮЗЕР У НАС КАК МЫ ЗНАЕМ ЮЗЕР 404
БЛЯТЬ, Я ЗНАЛА, ЧТО ЭТО НИХУЯ НИКАКОЙ НЕ ВЗЛОМЩИК, А МИТЧ ЕБАНЫЙ
Мокон
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+2
Теперь мы все уверенны что это второй канал Митча, ну камоннн только Митч может в серии добавлять такие детали (ну или кроме Митча кто монтирует серии,хз)
Анон
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Вопрос
Как Вы относитесь к Александру и к тому что его часто просят что то озвучить
Например осок и тд
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Ребят, может обсудим изменения в 1 серии технолайка? Как думаете кто это может быть? (без ноги 1 версия, с ногой версия, выложенная офф каналом технолайка)
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Здравствуйте, я вспомнила один сериал в тт по технолайку, там Бан забеременел от Капитана и он его избивал. Там должен быть второй сезон. Когда пошутил страшно
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Посоветуйте нормальные фф по тл я не выдерживаю этой хуйни на ватдапе
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Чат тхл это полная теория мертвого интернета
Неанон саня
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
АХАХАХ, ИЗВИНИТЕ, СТИЛЬ РИСОВКИ НОРМАЛЬНЫЙ, НО ПОЧЕМУ-ТО МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО СМЕШИТ
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
А кроме Капитана и создателей никто больше не может архивировать идолов?
Неанон Килми
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
Что вы курите когда это пишите. Поделитесь травой.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Почему некоторые удивляются то, что Бан когда пришёл Капитан сразу начал раздражаться и вести себя "буйно". Я хочу поделиться здесь мнением об этом. У Бана за 10 лет не было напарника, буквально. У всех идолов есть как бы говоря идолы с похожей политикой и они друг друга прекрасно заполняли, а бан был изгоем и одиноким волком. Я удивляюсь родителей Ане, те думали что один идол сможет справиться с порядком. Конечно, он привык к одиночеству и самостоятельности. Надеюсь норм высказалась
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Как вы относитесь к новым правилам офф чата добавленными вчера? Там как раз запрет ЛГБТ штук и подобное. Я считаю давно пора.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
