ch
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

关闭频道

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

显示更多
未指定国家未指定类别
886
订阅者
+624 小时
+1237
+39530
帖子存档
привкт, что происходит в км, я нихуя не понимаю. какой юзер, кто такой митч, кто вы вообще блять такие мне очень страшно , сделайте айсберг пж ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

ПОГОДИ ТЕ КА БЛЯТЬ ТАМ ЕЩЕ ДОБАВИЛОСЬ ПОМИМО НОГИ ЧИСЛО 404,А ЮЗЕР У НАС КАК МЫ ЗНАЕМ ЮЗЕР 404 БЛЯТЬ, Я ЗНАЛА, ЧТО ЭТО НИХУЯ
+1
ПОГОДИ ТЕ КА БЛЯТЬ ТАМ ЕЩЕ ДОБАВИЛОСЬ ПОМИМО НОГИ ЧИСЛО 404,А ЮЗЕР У НАС КАК МЫ ЗНАЕМ ЮЗЕР 404 БЛЯТЬ, Я ЗНАЛА, ЧТО ЭТО НИХУЯ НИКАКОЙ НЕ ВЗЛОМЩИК, А МИТЧ ЕБАНЫЙ Мокон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

как вы относитесь к комиксу insanity au? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Теперь мы все уверенны что это второй канал Митча, ну камоннн только Митч может в серии добавлять такие детали (ну или кроме
+2
Теперь мы все уверенны что это второй канал Митча, ну камоннн только Митч может в серии добавлять такие детали (ну или кроме Митча кто монтирует серии,хз) Анон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Юзер опять ебу даёт ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Юзер опять ебу даёт ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Вопрос Как Вы относитесь к Александру и к тому что его часто просят что то озвучить Например осок и тд ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnol
Вопрос Как Вы относитесь к Александру и к тому что его часто просят что то озвучить Например осок и тд ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Ребят, может обсудим изменения в 1 серии технолайка? Как думаете кто это может быть? (без ноги 1 версия, с ногой версия, выло
Ребят, может обсудим изменения в 1 серии технолайка? Как думаете кто это может быть? (без ноги 1 версия, с ногой версия, выложенная офф каналом технолайка) ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Здравствуйте, я вспомнила один сериал в тт по технолайку, там Бан забеременел от Капитана и он его избивал. Там должен быть второй сезон. Когда пошутил страшно ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Посоветуйте нормальные фф по тл я не выдерживаю этой хуйни на ватдапе ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Посоветуйте нормальные фф по тл я не выдерживаю этой хуйни на ватдапе ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

в сабвей серф рекламят технолайк ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
в сабвей серф рекламят технолайк ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

капибановские доигрались ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
капибановские доигрались ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Чат тхл это полная теория мертвого интернета Неанон саня ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

ТВОЮ МАТЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+2
ТВОЮ МАТЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

эт че код переводится врд как: 7:48 virus ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
эт че код переводится врд как: 7:48 virus ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

АХАХАХ, БЛЯТЬЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ БЛОГАМ ?! ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
АХАХАХ, БЛЯТЬЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ БЛОГАМ ?! ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

АХАХАХ, ИЗВИНИТЕ, СТИЛЬ РИСОВКИ НОРМАЛЬНЫЙ, НО ПОЧЕМУ-ТО МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО СМЕШИТ ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
АХАХАХ, ИЗВИНИТЕ, СТИЛЬ РИСОВКИ НОРМАЛЬНЫЙ, НО ПОЧЕМУ-ТО МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО СМЕШИТ ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

А кроме Капитана и создателей никто больше не может архивировать идолов? Неанон Килми ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Что вы курите когда это пишите. Поделитесь травой. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
Что вы курите когда это пишите. Поделитесь травой. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Почему некоторые удивляются то, что Бан когда пришёл Капитан сразу начал раздражаться и вести себя "буйно". Я хочу поделиться здесь мнением об этом. У Бана за 10 лет не было напарника, буквально. У всех идолов есть как бы говоря идолы с похожей политикой и они друг друга прекрасно заполняли, а бан был изгоем и одиноким волком. Я удивляюсь родителей Ане, те думали что один идол сможет справиться с порядком. Конечно, он привык к одиночеству и самостоятельности. Надеюсь норм высказалась ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Как вы относитесь к новым правилам офф чата добавленными вчера? Там как раз запрет ЛГБТ штук и подобное. Я считаю давно пора. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike