ch
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

关闭频道

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

显示更多
未指定国家未指定类别
879
订阅者
+1324 小时
+1457
+38930

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
标签云
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+903
在14个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月+10
24 六月+16
23 六月+58
22 六月+8
21 六月+16
20 六月+21
19 六月+10
18 六月+28
17 六月+76
16 六月+80
15 六月+17
14 六月+8
13 六月+15
12 六月+10
11 六月+11
10 六月+21
09 六月+7
08 六月+8
频道帖子
https://t.me/c/3900473921/3502 Короч, я глянула, и сука не поняла, почему из за "насилия" на нее налетели. Весь рул 34 построен на насилии, вы идиоты блять, да и сама художница видно, что адекватная, и отвечает адекватно. Ну не нравится, не смотрите блять, ыыы насилие это серьезно, да блять, если вам показалось, что у нее грустный еблет на арте, это сука ваши проблемы, у нее нейтральное лицо там, это хорошо видно. Серьезно это было бы, если б арт был с ребенком или животным, вот это серьезно Да и по фф видно, по фрагментам, весь его читать я не собираюсь, что там просто бдсм, и Вики не против, она сама даже Бана привлекательным находит Я могу быть в чем то не права, или о чем то не знать, можете поправить ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

2
https://t.me/c/3900473921/3508 в ответ этому еьучему тейку, я автор этого чма голубого перс был сделан по локальной шутке с м+1
https://t.me/c/3900473921/3508 в ответ этому еьучему тейку, я автор этого чма голубого перс был сделан по локальной шутке с моими подругами я просто их начала заебывать эдитами по тл(они не шарят), преимущество с кэпом, и решила по рофлу создать фп, во время рисования чуть-чуть увлеклась я даже сама написала в своем после с ней, что весь ее характер построен на фанатизме по кэпу, так что не прнимаю к чему доеб ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
60
3
фанаты технолайка очень любят жрать говно ошибка роблокс ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike+2
фанаты технолайка очень любят жрать говно ошибка роблокс ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
63
4
меня не одного подобные фп, чей характер построен на фанатизме по какому-то персонажу, пугают? не в обиду художнику/це, взял
меня не одного подобные фп, чей характер построен на фанатизме по какому-то персонажу, пугают? не в обиду художнику/це, взял фото с кф по тл ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
103
5
из тгк @miyakisvami надменный смех дружка барбоскина ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike+4
из тгк @miyakisvami надменный смех дружка барбоскина ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
105
6
https://t.me/c/3900473921/3501 Мияки не дружит с головой. Как ей объяснить что насилие≠романтика. Она срисовывает с поз пинта и оправдывает это своими артами. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
104
7
долго мы будем молчать о том чем занимается @miyakisvami ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike+2
долго мы будем молчать о том чем занимается @miyakisvami ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
122
8
Кто-нибудь покидайте в коммы кринж редизайны персонажей тл, хочу похихикать. А то на днях увидел в тт арт с Вики, которая была как будто с (твкв: проблемы с весом) анорексией и одета в самые базовые бриджи и футболку, но автор восхвалял себя чуть ли не до уровня бога Анон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
123
9
Я все понимаю , но ... ЧТО ЗА ТЕКСТ , ужасно много ошибок бро Кстатим , 3 правило как по мне ... Ну тупое ? #тейк :: @pdtechn
Я все понимаю , но ... ЧТО ЗА ТЕКСТ , ужасно много ошибок бро Кстатим , 3 правило как по мне ... Ну тупое ? #тейк :: @pdtechnolike ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
136
10
у технолайка есть англфд??? я ни разу не видела его, а дубляж на английском вроде есть🤔🤔🤔 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
275
11
Когда фанбаза Капибанов перестанет отрицать что они такие же конченые, как и фанбаза банок? И нет блять, если кому то не нравится ваш шип, то не значит что чел гомофоб ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
279
12
бля как же я хихикаю с людей которые сравнивают технолайк с вообще другими жанрами и делают на фоне этого мульт говном , опра
бля как же я хихикаю с людей которые сравнивают технолайк с вообще другими жанрами и делают на фоне этого мульт говном , оправдываясь тем что " кому это вообще нравится , там детская графика и плохие персонажм " типоо конкретно сейчас я говорю о случае где один чел под комментами в тиктоке написал что раньше мультики были круче и фиксики шотают технолайк 😭😭 нет правда прекратите сравнивать вещи которые вообще никак не связаны то что это два мультика для детей нивего не значиь , вы еще сравните мир денди и стендофф 2 неанон клавитт ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
271
13
Мне не нравится, как этот фд отрицает сам себя. Бесят люди, которые обязательно впихнуть канон под каким-то рейрпейрингом. Мне какое дело, что Капитан влюблен в Лайк, а Аня в Макса? Неужели нельзя радоваться канону в мультфильме и делать контент, а не портить настроение другим и вставлять своё ненужное мнение? В обратную сторону тоже. Ну зачем лезть к канонам и их фанатам, если вы условных капибанов любите. Любите на здоровье, другим-то что? Анон. 🌂 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
266
14
Знаете, я вот не понимаю, зачем некоторым людям в офф чате давать псевдомы, ну типо как админка (но не она) Типо у некоторых они есть, типо "самый активный", "табуретка", "Малино", "Кэп старший" В чем ваще смысл их ваще ставить.😳😳 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
266
15
гелакси роза - мэри сью, ну согласитесь сила звезд и 20% силы больше чем у розы это ужас ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
245
16
Что за херня, это не блог, а пиздец . Кто их делает . Неанон : Грин колба . ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike+2
Что за херня, это не блог, а пиздец . Кто их делает . Неанон : Грин колба . ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
248
17
Я заплакала. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Я заплакала. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
242
18
А че с империей произошло?? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
А че с империей произошло?? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
240
19
Монашка Вирси - конченая девчуля, не умеющая принимать чужое мнение и реальность. Ясен хуй что ты любишь Капибанов, но прекрати нести хуйню что это лучший пейринг с большим количеством химии, вставляя их куда не надо и при этом оскорбляя другие шипы с Капитаном/Баном. Держи свою неадекватную ревность при себе. Для тех кто не шарит - Вирси это чувиха с шипдисскус кф, создательница третьей подслушки, не знаю сидит ли она где то еще. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
255
20
Видели видели Канонище
297