879
订阅者
+1324 小时
+1457 天
+38930 天
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+903
在14个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 25 六月 | +10 | |||
| 24 六月 | +16 | |||
| 23 六月 | +58 | |||
| 22 六月 | +8 | |||
| 21 六月 | +16 | |||
| 20 六月 | +21 | |||
| 19 六月 | +10 | |||
| 18 六月 | +28 | |||
| 17 六月 | +76 | |||
| 16 六月 | +80 | |||
| 15 六月 | +17 | |||
| 14 六月 | +8 | |||
| 13 六月 | +15 | |||
| 12 六月 | +10 | |||
| 11 六月 | +11 | |||
| 10 六月 | +21 | |||
| 09 六月 | +7 | |||
| 08 六月 | +8 |
频道帖子
https://t.me/c/3900473921/3502
Короч, я глянула, и сука не поняла, почему из за "насилия" на нее налетели.
Весь рул 34 построен на насилии, вы идиоты блять, да и сама художница видно, что адекватная, и отвечает адекватно. Ну не нравится, не смотрите блять, ыыы насилие это серьезно, да блять, если вам показалось, что у нее грустный еблет на арте, это сука ваши проблемы, у нее нейтральное лицо там, это хорошо видно. Серьезно это было бы, если б арт был с ребенком или животным, вот это серьезно
Да и по фф видно, по фрагментам, весь его читать я не собираюсь, что там просто бдсм, и Вики не против, она сама даже Бана привлекательным находит
Я могу быть в чем то не права, или о чем то не знать, можете поправить
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
| 2 | https://t.me/c/3900473921/3508
в ответ этому еьучему тейку, я автор этого чма голубого
перс был сделан по локальной шутке с моими подругами
я просто их начала заебывать эдитами по тл(они не шарят), преимущество с кэпом, и решила по рофлу создать фп, во время рисования чуть-чуть увлеклась
я даже сама написала в своем после с ней, что весь ее характер построен на фанатизме по кэпу, так что не прнимаю к чему доеб
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 60 |
| 3 | фанаты технолайка очень любят жрать говно ошибка роблокс
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 63 |
| 4 | меня не одного подобные фп, чей характер построен на фанатизме по какому-то персонажу, пугают?
не в обиду художнику/це, взял фото с кф по тл
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 103 |
| 5 | из тгк @miyakisvami
надменный смех дружка барбоскина
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 105 |
| 6 | https://t.me/c/3900473921/3501
Мияки не дружит с головой. Как ей объяснить что насилие≠романтика. Она срисовывает с поз пинта и оправдывает это своими артами.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 104 |
| 7 | долго мы будем молчать о том чем занимается @miyakisvami
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 122 |
| 8 | Кто-нибудь покидайте в коммы кринж редизайны персонажей тл, хочу похихикать. А то на днях увидел в тт арт с Вики, которая была как будто с (твкв: проблемы с весом) анорексией и одета в самые базовые бриджи и футболку, но автор восхвалял себя чуть ли не до уровня бога
Анон
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 123 |
| 9 | Я все понимаю , но ... ЧТО ЗА ТЕКСТ , ужасно много ошибок бро
Кстатим , 3 правило как по мне ... Ну тупое ?
#тейк :: @pdtechnolike
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 136 |
| 10 | у технолайка есть англфд??? я ни разу не видела его, а дубляж на английском вроде есть🤔🤔🤔
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 275 |
| 11 | Когда фанбаза Капибанов перестанет отрицать что они такие же конченые, как и фанбаза банок? И нет блять, если кому то не нравится ваш шип, то не значит что чел гомофоб
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 279 |
| 12 | бля как же я хихикаю с людей которые сравнивают технолайк с вообще другими жанрами и делают на фоне этого мульт говном , оправдываясь тем что " кому это вообще нравится , там детская графика и плохие персонажм "
типоо конкретно сейчас я говорю о случае где один чел под комментами в тиктоке написал что раньше мультики были круче и фиксики шотают технолайк 😭😭
нет правда прекратите сравнивать вещи которые вообще никак не связаны то что это два мультика для детей нивего не значиь , вы еще сравните мир денди и стендофф 2
неанон клавитт
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 271 |
| 13 | Мне не нравится, как этот фд отрицает сам себя. Бесят люди, которые обязательно впихнуть канон под каким-то рейрпейрингом. Мне какое дело, что Капитан влюблен в Лайк, а Аня в Макса? Неужели нельзя радоваться канону в мультфильме и делать контент, а не портить настроение другим и вставлять своё ненужное мнение?
В обратную сторону тоже. Ну зачем лезть к канонам и их фанатам, если вы условных капибанов любите. Любите на здоровье, другим-то что?
Анон. 🌂
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 266 |
| 14 | Знаете, я вот не понимаю, зачем некоторым людям в офф чате давать псевдомы, ну типо как админка (но не она)
Типо у некоторых они есть, типо "самый активный", "табуретка", "Малино", "Кэп старший"
В чем ваще смысл их ваще ставить.😳😳
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 266 |
| 15 | гелакси роза - мэри сью, ну согласитесь сила звезд и 20% силы больше чем у розы это ужас
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 245 |
| 16 | Что за херня, это не блог, а пиздец .
Кто их делает .
Неанон : Грин колба .
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 248 |
| 17 | Я заплакала.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 242 |
| 18 | А че с империей произошло??
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 240 |
| 19 | Монашка Вирси - конченая девчуля, не умеющая принимать чужое мнение и реальность. Ясен хуй что ты любишь Капибанов, но прекрати нести хуйню что это лучший пейринг с большим количеством химии, вставляя их куда не надо и при этом оскорбляя другие шипы с Капитаном/Баном. Держи свою неадекватную ревность при себе.
Для тех кто не шарит - Вирси это чувиха с шипдисскус кф, создательница третьей подслушки, не знаю сидит ли она где то еще.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike | 255 |
| 20 | Видели видели
Канонище | 297 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
