fa
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

کانال بسته

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
879
مشترکین
+1324 ساعت
+1457 روز
+38930 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+903
در 14 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن+10
24 ژوئن+16
23 ژوئن+58
22 ژوئن+8
21 ژوئن+16
20 ژوئن+21
19 ژوئن+10
18 ژوئن+28
17 ژوئن+76
16 ژوئن+80
15 ژوئن+17
14 ژوئن+8
13 ژوئن+15
12 ژوئن+10
11 ژوئن+11
10 ژوئن+21
09 ژوئن+7
08 ژوئن+8
پست‌های کانال
https://t.me/c/3900473921/3502 Короч, я глянула, и сука не поняла, почему из за "насилия" на нее налетели. Весь рул 34 построен на насилии, вы идиоты блять, да и сама художница видно, что адекватная, и отвечает адекватно. Ну не нравится, не смотрите блять, ыыы насилие это серьезно, да блять, если вам показалось, что у нее грустный еблет на арте, это сука ваши проблемы, у нее нейтральное лицо там, это хорошо видно. Серьезно это было бы, если б арт был с ребенком или животным, вот это серьезно Да и по фф видно, по фрагментам, весь его читать я не собираюсь, что там просто бдсм, и Вики не против, она сама даже Бана привлекательным находит Я могу быть в чем то не права, или о чем то не знать, можете поправить ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

2
https://t.me/c/3900473921/3508 в ответ этому еьучему тейку, я автор этого чма голубого перс был сделан по локальной шутке с м+1
https://t.me/c/3900473921/3508 в ответ этому еьучему тейку, я автор этого чма голубого перс был сделан по локальной шутке с моими подругами я просто их начала заебывать эдитами по тл(они не шарят), преимущество с кэпом, и решила по рофлу создать фп, во время рисования чуть-чуть увлеклась я даже сама написала в своем после с ней, что весь ее характер построен на фанатизме по кэпу, так что не прнимаю к чему доеб ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
60
3
фанаты технолайка очень любят жрать говно ошибка роблокс ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike+2
фанаты технолайка очень любят жрать говно ошибка роблокс ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
63
4
меня не одного подобные фп, чей характер построен на фанатизме по какому-то персонажу, пугают? не в обиду художнику/це, взял
меня не одного подобные фп, чей характер построен на фанатизме по какому-то персонажу, пугают? не в обиду художнику/це, взял фото с кф по тл ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
103
5
из тгк @miyakisvami надменный смех дружка барбоскина ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike+4
из тгк @miyakisvami надменный смех дружка барбоскина ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
105
6
https://t.me/c/3900473921/3501 Мияки не дружит с головой. Как ей объяснить что насилие≠романтика. Она срисовывает с поз пинта и оправдывает это своими артами. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
104
7
долго мы будем молчать о том чем занимается @miyakisvami ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike+2
долго мы будем молчать о том чем занимается @miyakisvami ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
122
8
Кто-нибудь покидайте в коммы кринж редизайны персонажей тл, хочу похихикать. А то на днях увидел в тт арт с Вики, которая была как будто с (твкв: проблемы с весом) анорексией и одета в самые базовые бриджи и футболку, но автор восхвалял себя чуть ли не до уровня бога Анон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
123
9
Я все понимаю , но ... ЧТО ЗА ТЕКСТ , ужасно много ошибок бро Кстатим , 3 правило как по мне ... Ну тупое ? #тейк :: @pdtechn
Я все понимаю , но ... ЧТО ЗА ТЕКСТ , ужасно много ошибок бро Кстатим , 3 правило как по мне ... Ну тупое ? #тейк :: @pdtechnolike ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
136
10
у технолайка есть англфд??? я ни разу не видела его, а дубляж на английском вроде есть🤔🤔🤔 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
275
11
Когда фанбаза Капибанов перестанет отрицать что они такие же конченые, как и фанбаза банок? И нет блять, если кому то не нравится ваш шип, то не значит что чел гомофоб ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
279
12
бля как же я хихикаю с людей которые сравнивают технолайк с вообще другими жанрами и делают на фоне этого мульт говном , опра
бля как же я хихикаю с людей которые сравнивают технолайк с вообще другими жанрами и делают на фоне этого мульт говном , оправдываясь тем что " кому это вообще нравится , там детская графика и плохие персонажм " типоо конкретно сейчас я говорю о случае где один чел под комментами в тиктоке написал что раньше мультики были круче и фиксики шотают технолайк 😭😭 нет правда прекратите сравнивать вещи которые вообще никак не связаны то что это два мультика для детей нивего не значиь , вы еще сравните мир денди и стендофф 2 неанон клавитт ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
271
13
Мне не нравится, как этот фд отрицает сам себя. Бесят люди, которые обязательно впихнуть канон под каким-то рейрпейрингом. Мне какое дело, что Капитан влюблен в Лайк, а Аня в Макса? Неужели нельзя радоваться канону в мультфильме и делать контент, а не портить настроение другим и вставлять своё ненужное мнение? В обратную сторону тоже. Ну зачем лезть к канонам и их фанатам, если вы условных капибанов любите. Любите на здоровье, другим-то что? Анон. 🌂 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
266
14
Знаете, я вот не понимаю, зачем некоторым людям в офф чате давать псевдомы, ну типо как админка (но не она) Типо у некоторых они есть, типо "самый активный", "табуретка", "Малино", "Кэп старший" В чем ваще смысл их ваще ставить.😳😳 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
266
15
гелакси роза - мэри сью, ну согласитесь сила звезд и 20% силы больше чем у розы это ужас ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
245
16
Что за херня, это не блог, а пиздец . Кто их делает . Неанон : Грин колба . ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike+2
Что за херня, это не блог, а пиздец . Кто их делает . Неанон : Грин колба . ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
248
17
Я заплакала. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Я заплакала. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
242
18
А че с империей произошло?? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
А че с империей произошло?? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
240
19
Монашка Вирси - конченая девчуля, не умеющая принимать чужое мнение и реальность. Ясен хуй что ты любишь Капибанов, но прекрати нести хуйню что это лучший пейринг с большим количеством химии, вставляя их куда не надо и при этом оскорбляя другие шипы с Капитаном/Баном. Держи свою неадекватную ревность при себе. Для тех кто не шарит - Вирси это чувиха с шипдисскус кф, создательница третьей подслушки, не знаю сидит ли она где то еще. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
255
20
Видели видели Канонище
297