en
Feedback
Ивент | ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

Ивент | ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

Open in Telegram

𝘤𝙝a͟͟t͟͟ https://t.me/+9BC8x1KWptxiODY6

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
436
Subscribers
+4724 hours
+487 days
+4830 days
Posts Archive
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Ого,Эвери. . . Так внезапно. Я тоже рад,что мы познакомились и общаемся по сей день .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Знаешь, Дерек, я очень счастлив, что мы познакомились. Я ненавижу всё то, что напоминает о том мире, но день нашего знакомства люблю вспоминать. :P

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ хах,если ты настаиваешь,то хорошо .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Дерек . Ты БУДЕШЬ мне говорить, если что не так . Мы придумаем что то вместе.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Дерек, если бы ты всё же умер, и знал бы, что умираешь, что бы ты хотел сделать? что бы ты хотел сказать в этом случае Эйвери? успокоил бы ты его или напрямую бы выложил это?
꒰ ۪ ່Думаю, ничего . Возможно, оставил бы какие - то вещи от себя, как на прощание. Я бы ему не сказал об этом, не хочется, чтобы он мучился и тревожился всё это время. Хотелось бы увидеть его таким же весёлым, как и прежде, даже в последние дни жизни.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет! Не думаешь что все же D3rlord3 что то от тебя скрывает? Он же там вроде заточил жёлтого короля в себе или чет такое...🤔
꒰ ۪ ່ ִ Hey !!! У каждого есть секреты . :P Я ему доверяю.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕now kiss.
꒰ ۪ ່ ִ Wdym bro ???

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ . . Я слежу.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Я знаю. Тебе не стоит переживать за меня ,Эвери .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ bro Здоровый сон залог успеха .

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ . . . . Я ещё не спал сегодня .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Good morning!! Как спалось, Дерек?

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ я только недавно тут,а уже так много вопросов . Это довольно приятно .

. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 : Как вы относитесь к тому, что вас шипперят с Эйвари? И как реагируете на шип с Жёлтым Королём? Каково было чувство, когда посмотрели в глаза Короля? Почему вы хотели защитить Эйвари? Он же незнакомый вам человек. Как вы справились с Королём в голове? Ковёр/Карпет
ᰍ ࣪ 𝘋er‌‌e‌‌k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Нейтрально . Я знал, что так будет, но у нас ничего, кроме дружбы, нет. Очень плохо, не буду объяснять почему, думаю, и так понятно . Меня будто сковал лёгкий страх, перемешанный с осознанием происходящего. Когда это происходило, у меня больше болела голова, а мозг углубился в информацию, так что я не придавал особого внимания чувствам . не хотелось, чтобы он повторил мою судьбу. Никто не заслуживает подобного . Честно говоря, я с ним ещё и не особо справился, но уже полегче, чем в первые дни. Мозг потихоньку привыкает, но могло бы быть и лучше .