es
Feedback
Ивент | ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

Ивент | ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

Ir al canal en Telegram

𝘤𝙝a͟͟t͟͟ https://t.me/+9BC8x1KWptxiODY6

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
451
Suscriptores
+1324 horas
+617 días
+6130 días
Archivo de publicaciones
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Зачем. . .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ . . . В следующий раз мы пойдём в кафе.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Да обычная лапша быстрого приготовления,а что?

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ И что у тебя в основном в холодильнике?? 👀

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ . . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Смаре это вы ꒰ ۪ ່ ִ хах , смешные .
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Смаре это вы
꒰ ۪ ່ ִ хах , смешные .

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет!!!!! Ты рад, что выжил?? ......... Какую еду помимо сойлентов ешь?? Ты придирчив к еде??
꒰ ۪ ່ ִ Могу с уверенностью сказать,что да. Я искренне рад,что все не пришло к летальному исходу . Много какую,но в основном сейчас питаюсь тем,что есть в холодильнике. Нет.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕В твоей голове всё ещё держатся все знания о мире? Как чувствуешь себя? Каково держать всё это?
꒰ ۪ ່ ִК сожалению, так быстро они бы не ушли, да и не думаю, что когда нибудь пропадут . Было бы здорово . Слегка опустошено, будто из меня все счастье высосали . Почти. Явно не отлично . Такое даже врагу не пожелаешь .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ . . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Смари, это ты ꒰ ۪ ່ ִ забавни бро . :D
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Смари, это ты
꒰ ۪ ່ ִ забавни бро . :D

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Если силы будут,то конечно .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Maybe на днях вновь увидимся?

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ тебе спасибо,Эвери . Прогулка и вправду была хорошая , даже мысли иногда уходили в сторону.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Вчерашняя прогулка была самой весёлой и приятной . :P Я давно не гулял с кем либо. Thank you , Der .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ – ꒰ ۪ ່ ִ Постараюсь. Я просто очень рад видеть тебя наконец в живую.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Оу,Эвери,полегче. Ты слишком крепко обнимаешь меня .

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Да - да, я уже выхожу.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ heyy Дер, ты скоро подойдёшь?

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ – ꒰ ۪ ່ ִ .. Не думай об этом, Эвери. Но что, если я не понравлюсь Дереку, тип я слишком раздражаю или буду слишком взволнован, и он посчитает это странным ..— Dude , это было бы неловко.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ – ꒰ ۪ ່ ִ Как то долго никого нет.. Что если я ошибся местоположением.??