Ивент | ෆ╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .
Открыть в Telegram
436
Подписчики
+4724 часа
+487 дней
+4830 день
Архив постов
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ ִ Ого,Эвери. . .
Так внезапно.
Я тоже рад,что мы познакомились и общаемся по сей день .
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Знаешь, Дерек, я очень счастлив, что мы познакомились. Я ненавижу всё то, что напоминает о том мире, но день нашего знакомства люблю вспоминать. :P
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ ִ хах,если ты настаиваешь,то хорошо .
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Дерек .
Ты БУДЕШЬ мне говорить, если что не так . Мы придумаем что то вместе.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Дерек, если бы ты всё же умер, и знал бы, что умираешь, что бы ты хотел сделать? что бы ты хотел сказать в этом случае Эйвери? успокоил бы ты его или напрямую бы выложил это?꒰ ۪ ່Думаю, ничего . Возможно, оставил бы какие - то вещи от себя, как на прощание. Я бы ему не сказал об этом, не хочется, чтобы он мучился и тревожился всё это время. Хотелось бы увидеть его таким же весёлым, как и прежде, даже в последние дни жизни.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет! Не думаешь что все же D3rlord3 что то от тебя скрывает? Он же там вроде заточил жёлтого короля в себе или чет такое...🤔꒰ ۪ ່ ִ Hey !!! У каждого есть секреты . :P Я ему доверяю.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕now kiss.꒰ ۪ ່ ִ Wdym bro ???
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ ִ Я знаю.
Тебе не стоит переживать за меня ,Эвери .
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ bro
Здоровый сон залог успеха .
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ ִ . . . .
Я ещё не спал сегодня .
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Good morning!!
Как спалось, Дерек?
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ ִ я только недавно тут,а уже так много вопросов .
Это довольно приятно .
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 : Как вы относитесь к тому, что вас шипперят с Эйвари? И как реагируете на шип с Жёлтым Королём? Каково было чувство, когда посмотрели в глаза Короля? Почему вы хотели защитить Эйвари? Он же незнакомый вам человек. Как вы справились с Королём в голове? Ковёр/Карпетᰍ ࣪ 𝘋erek 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Нейтрально . Я знал, что так будет, но у нас ничего, кроме дружбы, нет. Очень плохо, не буду объяснять почему, думаю, и так понятно . Меня будто сковал лёгкий страх, перемешанный с осознанием происходящего. Когда это происходило, у меня больше болела голова, а мозг углубился в информацию, так что я не придавал особого внимания чувствам . не хотелось, чтобы он повторил мою судьбу. Никто не заслуживает подобного . Честно говоря, я с ним ещё и не особо справился, но уже полегче, чем в первые дни. Мозг потихоньку привыкает, но могло бы быть и лучше .
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
