en
Feedback
faith the unholy trinity cf

faith the unholy trinity cf

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
246
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
Я ИЗВИНЯЮСЬ ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Сматрите какоц значок я сдела, неанон это тоже @baravaria ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Сматрите какоц значок я сдела, неанон это тоже @baravaria ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Пр это мой первый тейк сюда и у меня щас очен жоский гиперфикс на феитх так щто вот неко Джон срисованный с чоколы из некопар
Пр это мой первый тейк сюда и у меня щас очен жоский гиперфикс на феитх так щто вот неко Джон срисованный с чоколы из некопары Мое творение настолько щикарно чт я поставил водяной знак А ну и эт от @baravaria если вы не заметили 😏:аниме Джон пик, ждите от меня тоже что-нибудь такое. Есть любимые тайтлы в стиле которых я бы хотел нарисовать его ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Внезапный вкид, внезапный вкид: я же на Нью блад работаю, да... Короче, скоро мы вас покормим, чшш чшш чшш неанон: муня ✝️#те
Внезапный вкид, внезапный вкид: я же на Нью блад работаю, да... Короче, скоро мы вас покормим, чшш чшш чшш неанон: муня ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🌟: рривет друны нас уже 100 омагад я очен благодарен вам и покоргым адм особенно феде который всегда ебашит вп я рад что мы так быстро растем а каналу тока месяц 👍👍

Я не знаю как это объяснить, но у Джона общие вибрации с данным мэмчиком… мэмасиком… ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bo
Я не знаю как это объяснить, но у Джона общие вибрации с данным мэмчиком… мэмасиком… ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

привет Артур ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
привет Артур ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Аирдорф и Джон наконец встретились и объединились, чтоб уничтожить весь мир. ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+2
Аирдорф и Джон наконец встретились и объединились, чтоб уничтожить весь мир. ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot

итак, так как в роблоксе почти нет игр по фейтху, я сделал всратую выживалку в ареа 51 название: survive FAITH in area 51 ✝️#
+1
итак, так как в роблоксе почти нет игр по фейтху, я сделал всратую выживалку в ареа 51 название: survive FAITH in area 51 ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot

В догонку к тейку про дум. Я мечтаю о фейф моде на Айзека, где Джон будет дамажить врагов крестом по типу пальца🙏 🌟: звучит гениально 😏:у наших подписчиков самые гениальные идеи ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Иногда я хуею с этого фандома. Признавайтесь, чье? 😏:моё ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Иногда я хуею с этого фандома. Признавайтесь, чье? 😏:моё ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Конфа мне кажется от Эми веет немного вайбами Эбигейл Хопс из Ганнибала Пр это я @kyomi22 😏:кстати да ✝️#тейк @faithcafe | @
Конфа мне кажется от Эми веет немного вайбами Эбигейл Хопс из Ганнибала Пр это я @kyomi22 😏:кстати да ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Я ненавижу эту мразь. Смотрите какой он страшный говнюк с кишками набекрень. Он самый тупой из этих кладбищенских тварюг ✝️#т
Я ненавижу эту мразь. Смотрите какой он страшный говнюк с кишками набекрень. Он самый тупой из этих кладбищенских тварюг ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+2
✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Ебанный мем перед тем, как я сломаю ебанный комп с ебанным Faith, босс которого ебанная Мириам 😏:Джон умнейший сынище короле
Ебанный мем перед тем, как я сломаю ебанный комп с ебанным Faith, босс которого ебанная Мириам 😏:Джон умнейший сынище королевы ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

я умер прости ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot

😏:я тоже хайповый, я тоже играю в роблокс ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🌟: поихрале называется ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+2
🌟: поихрале называется ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Итак, дамы и господа, вопрос: Ваш самый ненавистный босс, из-за которого вы пиздец злились? 😏:Мириам ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot