ch
Feedback
faith the unholy trinity cf

faith the unholy trinity cf

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
246
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Я ИЗВИНЯЮСЬ ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Сматрите какоц значок я сдела, неанон это тоже @baravaria ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Сматрите какоц значок я сдела, неанон это тоже @baravaria ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Пр это мой первый тейк сюда и у меня щас очен жоский гиперфикс на феитх так щто вот неко Джон срисованный с чоколы из некопар
Пр это мой первый тейк сюда и у меня щас очен жоский гиперфикс на феитх так щто вот неко Джон срисованный с чоколы из некопары Мое творение настолько щикарно чт я поставил водяной знак А ну и эт от @baravaria если вы не заметили 😏:аниме Джон пик, ждите от меня тоже что-нибудь такое. Есть любимые тайтлы в стиле которых я бы хотел нарисовать его ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Внезапный вкид, внезапный вкид: я же на Нью блад работаю, да... Короче, скоро мы вас покормим, чшш чшш чшш неанон: муня ✝️#те
Внезапный вкид, внезапный вкид: я же на Нью блад работаю, да... Короче, скоро мы вас покормим, чшш чшш чшш неанон: муня ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🌟: рривет друны нас уже 100 омагад я очен благодарен вам и покоргым адм особенно феде который всегда ебашит вп я рад что мы так быстро растем а каналу тока месяц 👍👍

Я не знаю как это объяснить, но у Джона общие вибрации с данным мэмчиком… мэмасиком… ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bo
Я не знаю как это объяснить, но у Джона общие вибрации с данным мэмчиком… мэмасиком… ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

привет Артур ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
привет Артур ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Аирдорф и Джон наконец встретились и объединились, чтоб уничтожить весь мир. ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+2
Аирдорф и Джон наконец встретились и объединились, чтоб уничтожить весь мир. ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot

итак, так как в роблоксе почти нет игр по фейтху, я сделал всратую выживалку в ареа 51 название: survive FAITH in area 51 ✝️#
+1
итак, так как в роблоксе почти нет игр по фейтху, я сделал всратую выживалку в ареа 51 название: survive FAITH in area 51 ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot

В догонку к тейку про дум. Я мечтаю о фейф моде на Айзека, где Джон будет дамажить врагов крестом по типу пальца🙏 🌟: звучит гениально 😏:у наших подписчиков самые гениальные идеи ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Иногда я хуею с этого фандома. Признавайтесь, чье? 😏:моё ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Иногда я хуею с этого фандома. Признавайтесь, чье? 😏:моё ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Конфа мне кажется от Эми веет немного вайбами Эбигейл Хопс из Ганнибала Пр это я @kyomi22 😏:кстати да ✝️#тейк @faithcafe | @
Конфа мне кажется от Эми веет немного вайбами Эбигейл Хопс из Ганнибала Пр это я @kyomi22 😏:кстати да ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Я ненавижу эту мразь. Смотрите какой он страшный говнюк с кишками набекрень. Он самый тупой из этих кладбищенских тварюг ✝️#т
Я ненавижу эту мразь. Смотрите какой он страшный говнюк с кишками набекрень. Он самый тупой из этих кладбищенских тварюг ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+2
✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Ебанный мем перед тем, как я сломаю ебанный комп с ебанным Faith, босс которого ебанная Мириам 😏:Джон умнейший сынище короле
Ебанный мем перед тем, как я сломаю ебанный комп с ебанным Faith, босс которого ебанная Мириам 😏:Джон умнейший сынище королевы ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

я умер прости ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot

😏:я тоже хайповый, я тоже играю в роблокс ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🌟: поихрале называется ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+2
🌟: поихрале называется ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Итак, дамы и господа, вопрос: Ваш самый ненавистный босс, из-за которого вы пиздец злились? 😏:Мириам ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot