en
Feedback
faith the unholy trinity cf

faith the unholy trinity cf

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
246
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
У кого есть арты с фембоем Джона Уордом? Мне срочно нужно это для моей похотливой души ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

БРАТЬЯ-КАТОЛИКИ ВСЕХ С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ С ДНЕМ ВОШЕСТВИЯ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА В ИЕРУСАЛИМ🤙🤙🤙🤙🤙 ЛЮБИМЫЙ ДОРОГ
БРАТЬЯ-КАТОЛИКИ ВСЕХ С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ С ДНЕМ ВОШЕСТВИЯ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА В ИЕРУСАЛИМ🤙🤙🤙🤙🤙 ЛЮБИМЫЙ ДОРОГОЙ БРО ИЗ @pynTAlice69 НАРИСОВАЛ МНЕ В ЧЕСТЬ ЭТОГО КАРТИНКУ ПОТОМУ ЧТО Я ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ ДОМА И НЕ МОГУ НАРИСОВАТЬ НИЧЕГО САМА😈😈😈 Комментарий от бро: короче джон весь день собирал вербу для пряздника поэтому заебался вот. НЕАНОН СТАРГОНЧИК ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Приветики Вчера у меня случилось выгорание поэтому кидаю свою недоаушку с Максиси экзорциси😀💥 Пока Неанон Электро Ликёр ✝️#
+1
Приветики Вчера у меня случилось выгорание поэтому кидаю свою недоаушку с Максиси экзорциси😀💥 Пока Неанон Электро Ликёр ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Хэдканон, что джон начал бояться клоунов из за того, что один из них его выбрал для трюка с пауком, НО ОБЛАЖАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ и с джона его снимали с криками и воплями маленького мальчика, когда он брыкался и толкался. Больше он не подходил к клоунам... ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Итак, мой личный хедканон. Джон завел бы кота породы Нибелунг и назвал бы его именем какого-то святого. Он сильно любил бы его: играл с ним, кормил вкусной и полезной едой для кошек и ухаживал за ним. И когда Джон уходил на какое-либо дело, он оставлял кота на Лизу и Гарсию (кот нассал под дверью комнаты Гарсии). ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Хелло, конфа! Первый тейк, очень волнительно. Рисунок чутка старый, но ничо окда. неанон емае ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconf
Хелло, конфа! Первый тейк, очень волнительно. Рисунок чутка старый, но ничо окда. неанон емае ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

bruh момент ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
bruh момент ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Ладно у меня еще один прекрасный хэдканон Джон сто проц слушает христьянский металл метал потому что ему это тип крутым кажется(а еще у него друзья в детстве жто слушали) А гарсья слушает наверное чет типо фолк рока от спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🍊: эуууу аирдофр эуу батько всего фейтх фд ты где такую маечку с цитрусом себе прикупил дай ссылку пж ✝️#адмтейк @faithcafe
🍊: эуууу аирдофр эуу батько всего фейтх фд ты где такую маечку с цитрусом себе прикупил дай ссылку пж ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Хвастаюсь я себе купил такой ПРЕКРАСНЫЙ копслей на Джван уварда и буду в нем ходить покарять рб.) (он еще недоделан ес честно
Хвастаюсь я себе купил такой ПРЕКРАСНЫЙ копслей на Джван уварда и буду в нем ходить покарять рб.) (он еще недоделан ес честно, но мне в падлу ждать пять дней чтоб полный косп купить) От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Я вас там не заебываю моими хк? Хэдканон, что джон вместо ругательств говорит "Holy/святое/свят" К примеру фраза по типу "ох, очередной блядский понедельник" у джона превращается в что то типо "ох, очередной святый понедельник" или что то подобное. Эту привычку ему Аллред привил, потому что он(снова по моим хк) часто ругался до того, как обратиться в веру и это был единственный для него действенный способ перестать🥺 От спонаве/домик ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Faith-новости: Фильму быть! Как думаете, в каком стиле он будет снят, какие будут звуковые эффекты? Интересно узнать ваше мне
+1
Faith-новости: Фильму быть! Как думаете, в каком стиле он будет снят, какие будут звуковые эффекты? Интересно узнать ваше мнение и представления о том какой он будет! ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🍊: Джон ВСЁ ТАКИ принял Цитруслигию и осознал последствия ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+1
🍊: Джон ВСЁ ТАКИ принял Цитруслигию и осознал последствия ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Не редкая эстетика Рисовать аву для блогов самому тк норм артов по моему лав пейру мала ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes
Не редкая эстетика Рисовать аву для блогов самому тк норм артов по моему лав пейру мала ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Джон кьют пузотряс ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Джон кьют пузотряс ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

А давайте вы мне, хоть кто-нибудь, зин по фейф организуете, а я вам руки расцелую, нарисую туда все что можно и потом отдам все деньги, окей? Окей??? 😇 ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

У МЕНЯ ПОЧВИЛСЯ ИНЕТ, поэтому я вам покажу каких я фейтовских сделал в гаче. Хз елси дойдут руки.. Может даже реакцию забабош
+5
У МЕНЯ ПОЧВИЛСЯ ИНЕТ, поэтому я вам покажу каких я фейтовских сделал в гаче. Хз елси дойдут руки.. Может даже реакцию забабошу..... От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Мой главный ху и римская империя, что гарсьеджоны это литерали Andrew in drag и/или tress отмMcCafferty ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Прпр в этой конфе сидят самые крутые и талантливые челики я вас всех очен люблю💓💓💓👅👅 Неанон старгончик старгонатор ✝️#те
Прпр в этой конфе сидят самые крутые и талантливые челики я вас всех очен люблю💓💓💓👅👅 Неанон старгончик старгонатор ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

(Молюсь чтоб не вышло на лимит тк я не проверял) ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot