ch
Feedback
faith the unholy trinity cf

faith the unholy trinity cf

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
246
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
У кого есть арты с фембоем Джона Уордом? Мне срочно нужно это для моей похотливой души ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

БРАТЬЯ-КАТОЛИКИ ВСЕХ С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ С ДНЕМ ВОШЕСТВИЯ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА В ИЕРУСАЛИМ🤙🤙🤙🤙🤙 ЛЮБИМЫЙ ДОРОГ
БРАТЬЯ-КАТОЛИКИ ВСЕХ С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ С ДНЕМ ВОШЕСТВИЯ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА В ИЕРУСАЛИМ🤙🤙🤙🤙🤙 ЛЮБИМЫЙ ДОРОГОЙ БРО ИЗ @pynTAlice69 НАРИСОВАЛ МНЕ В ЧЕСТЬ ЭТОГО КАРТИНКУ ПОТОМУ ЧТО Я ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ ДОМА И НЕ МОГУ НАРИСОВАТЬ НИЧЕГО САМА😈😈😈 Комментарий от бро: короче джон весь день собирал вербу для пряздника поэтому заебался вот. НЕАНОН СТАРГОНЧИК ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Приветики Вчера у меня случилось выгорание поэтому кидаю свою недоаушку с Максиси экзорциси😀💥 Пока Неанон Электро Ликёр ✝️#
+1
Приветики Вчера у меня случилось выгорание поэтому кидаю свою недоаушку с Максиси экзорциси😀💥 Пока Неанон Электро Ликёр ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Хэдканон, что джон начал бояться клоунов из за того, что один из них его выбрал для трюка с пауком, НО ОБЛАЖАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ и с джона его снимали с криками и воплями маленького мальчика, когда он брыкался и толкался. Больше он не подходил к клоунам... ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Итак, мой личный хедканон. Джон завел бы кота породы Нибелунг и назвал бы его именем какого-то святого. Он сильно любил бы его: играл с ним, кормил вкусной и полезной едой для кошек и ухаживал за ним. И когда Джон уходил на какое-либо дело, он оставлял кота на Лизу и Гарсию (кот нассал под дверью комнаты Гарсии). ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Хелло, конфа! Первый тейк, очень волнительно. Рисунок чутка старый, но ничо окда. неанон емае ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconf
Хелло, конфа! Первый тейк, очень волнительно. Рисунок чутка старый, но ничо окда. неанон емае ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

bruh момент ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
bruh момент ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Ладно у меня еще один прекрасный хэдканон Джон сто проц слушает христьянский металл метал потому что ему это тип крутым кажется(а еще у него друзья в детстве жто слушали) А гарсья слушает наверное чет типо фолк рока от спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🍊: эуууу аирдофр эуу батько всего фейтх фд ты где такую маечку с цитрусом себе прикупил дай ссылку пж ✝️#адмтейк @faithcafe
🍊: эуууу аирдофр эуу батько всего фейтх фд ты где такую маечку с цитрусом себе прикупил дай ссылку пж ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Хвастаюсь я себе купил такой ПРЕКРАСНЫЙ копслей на Джван уварда и буду в нем ходить покарять рб.) (он еще недоделан ес честно
Хвастаюсь я себе купил такой ПРЕКРАСНЫЙ копслей на Джван уварда и буду в нем ходить покарять рб.) (он еще недоделан ес честно, но мне в падлу ждать пять дней чтоб полный косп купить) От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Я вас там не заебываю моими хк? Хэдканон, что джон вместо ругательств говорит "Holy/святое/свят" К примеру фраза по типу "ох, очередной блядский понедельник" у джона превращается в что то типо "ох, очередной святый понедельник" или что то подобное. Эту привычку ему Аллред привил, потому что он(снова по моим хк) часто ругался до того, как обратиться в веру и это был единственный для него действенный способ перестать🥺 От спонаве/домик ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Faith-новости: Фильму быть! Как думаете, в каком стиле он будет снят, какие будут звуковые эффекты? Интересно узнать ваше мне
+1
Faith-новости: Фильму быть! Как думаете, в каком стиле он будет снят, какие будут звуковые эффекты? Интересно узнать ваше мнение и представления о том какой он будет! ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🍊: Джон ВСЁ ТАКИ принял Цитруслигию и осознал последствия ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+1
🍊: Джон ВСЁ ТАКИ принял Цитруслигию и осознал последствия ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Не редкая эстетика Рисовать аву для блогов самому тк норм артов по моему лав пейру мала ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes
Не редкая эстетика Рисовать аву для блогов самому тк норм артов по моему лав пейру мала ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Джон кьют пузотряс ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Джон кьют пузотряс ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

А давайте вы мне, хоть кто-нибудь, зин по фейф организуете, а я вам руки расцелую, нарисую туда все что можно и потом отдам все деньги, окей? Окей??? 😇 ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

У МЕНЯ ПОЧВИЛСЯ ИНЕТ, поэтому я вам покажу каких я фейтовских сделал в гаче. Хз елси дойдут руки.. Может даже реакцию забабош
+5
У МЕНЯ ПОЧВИЛСЯ ИНЕТ, поэтому я вам покажу каких я фейтовских сделал в гаче. Хз елси дойдут руки.. Может даже реакцию забабошу..... От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Мой главный ху и римская империя, что гарсьеджоны это литерали Andrew in drag и/или tress отмMcCafferty ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Прпр в этой конфе сидят самые крутые и талантливые челики я вас всех очен люблю💓💓💓👅👅 Неанон старгончик старгонатор ✝️#те
Прпр в этой конфе сидят самые крутые и талантливые челики я вас всех очен люблю💓💓💓👅👅 Неанон старгончик старгонатор ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

(Молюсь чтоб не вышло на лимит тк я не проверял) ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot