⇌ да, я.. | тпкф
Open in Telegram
Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
589
Subscribers
+224 hours
+177 days
+1730 days
Posts Archive
CW: убийства
Да, я интуит интроверт..и я просто сижу на берегу реки и любуюсь, как мимо проплывают трупы врагов | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Repost from ꫂ᭪ sp6 diary ࣪ഒ ೃ࿔
⭐️🤩 𝗐𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 🤩 SP6 DIARY
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и постоянно упускаю интересные возможности из-за страха ошибиться ; @ да, я сп6, и непроизвольно держу образ милого и уступчивого во всем человека, дабы не потерять безопасность ; @ да, я сп6 и до ужаса боюсь своего и чужого проявления гнева🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 6️⃣ 🤩net | boost | mp | rules
Repost from N/a
Да, 2Л...... И я поправляю вас во время дискуссии не потому, что хочу казаться выше и умнее вас, а потому, что я искренне хочу вам помочь в чём-то разобраться, или мне просто нужен разговор ради разговора. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 1э...и прогулки с подругой 4э для меня – огромное счастье. ода, позволь мне театрально восклицать на всю улицу, ведь только ты не считаешь моё поведение странным и умело его зеркалишь😼😼 | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 3л⁴...и я не стремлюсь постоянно сверять источники, чтобы быть до конца уверенной в своей точке зрения. по большей части мне всё равно. обычно я просто опрашиваю всех, чьё мнение мне кажется более-менее авторитетным, и выбираю близкое себе. но как только мне приходится кому-то что-то объяснять и доказывать, я ужасно теряюсь, и, ожидаемо, выясняется, что я вообще ничего не соображаю... на короткий период времени появляется желание зашарить за темку на уровне профессионала, но в итоге я быстро возвращаюсь к исходному безразличию и ничего не делаю✌️✌ меня это бесит, если честно | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 2в4ф......и я закрываю потребность в питании посредством вымаливания еды у друзей😈 эти ребятки постоянно тратятся на меня, а я и рада поесть на чужие деньги😝😝 | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 4ф......и мои границы тела уже достаточно стёрты семьёй, чтобы не обращать никакого внимания на то, что ко мне зашли в туалет👍 (спасибо хотя бы за то, что реакция осталась на случаи, когда подобное происходит в общественных санузлах) | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да я 3л......и люди постоянно думают, что я сомневаюсь в своих знаниях (или я мистайп, потому что этого не делаю), хотя это вообще не так. у меня есть твёрдая база, я вычитал каждый закоулок информации об этой теме, я уверен в том, что я хорош. куда чаще я недоумеваю, почему другие не знают того, что знаю я, чем сомневаюсь в этом, или как приходят к заблуждениям. если я знаю, что трава зелёная, у меня на руках множество доказательств, что она зелёная, почему мне нужно сомневаться в себе, а не в человеке, что уверенно утверждает, что она красная. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 3л......и мне сложно отказаться от своей точки зрения, но я люблю обмениваться мнениями, я люблю слушать других и делиться тем, что думаю я. эта «твердолобость» то и дело отпугивает других, но мне правда интересны ваши доводы, я правда хочу вас услышать, но не в убыток себе. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 4э......и несмотря на то, что эмоциональная сфера сама по себе мне не интересна, я всё равно стремлюсь говорить со своими близкими, пытаться эмоционально включаться в разговор и контролировать себя, так как я вижу, что это влияет на них. мне редко становится стыдно, если я в конце концов срываюсь, но это просто кажется мне «нужным». | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Repost from N/a
𓆇 5️⃣ t.me.enneacmmeet じ雨は
お ◜ ᕱ ᕱ хотел найти себе друзей из эннеакм? ты по адресу !! づあᨦ 🧁ㅤ۪ㅤбот для тейков, правила тейков, дни, mp-пост, рт пост.
🎁
фэйт
-
влд
.(она.ее)
🤩
широне
-
совлд
.(она.он)
Repost from sx5 diary.
😀🅰️🅰️🔢😀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
♾♾ Да, я sx5, и я нуждаюсь в том,
♾♾кто способен заполнить мою внутреннюю пустоту.
Да, я sx5, и я привык(ла) жить на минимуме ресурсов. ♾
Да, я sx5, и мне кажется, что никто не в силах меня понять...
🌟🌟♾♾♾😀😀Мы можем. 🥹 ♾ ♾ дневник sx5 – место, ♾ где можно выговориться. 🥹 навигация.
Repost from typology cm ✶ meet
❌😻😻🔹elcome to tpcm meet
◟ 🎀 🤍пространство, предназначенное для выкладывания тейков на тему знакомств в комьюнити типологий. здесь можно найти любые форматы отношений.❌🤩🤩🥹#friends #relationship #minor #adult #company etc.. 🤩
takebot
|
support bot
|
mpr
|
rulesmore: adm application & boost
Repost from TYPECOMM CRITIC
🍒 Вcе sx4. . .🌟🌟🌟🌟❗ welcome to . . 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 critic 🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😀 Надоели стереотипы в 😀 тайп сообществе? В 😀 очередной раз персонажа 😀 тайпят с бредовой аргументацией? А может, вас клеймили "ми.🍒🍒ou're not alone🍒 🥹🥹🥹 DNI : базастайпом"?🥹
Тейки на тему критики, разрушения стереотипов и прочей ереси тайпсоо. 🥹🍒 🌟avigation : : mp post bot
🤩хочешь поделиться своим контентом по эннеаграме ? ^_^ 🤩не можешь найти конфу в которую можно просто выложить свой арт ? =_= 🤩ПОЧЕМУ ВСЕ КФ В РЕСТЕ ??? O_oДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В... ᅠᅠᅠ🤩🤩 🔤ннеаграмма КФ ᅠᅠᅠ
Repost from N/a
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
"У меня есть множество материальных ценностей, которые я ценю превыше всего и чувствую в них свою безопасность. Разве это не повод для гордости?"😊Ощущᴀᴇᴛᴇ, чᴛᴏ ᴄчᴀᴄᴛьᴇ дᴧя ʙᴀᴄ - иʍущᴇᴄᴛʙᴇнный уᴄᴨᴇх? Чуʙᴄᴛʙуᴇᴛᴇ ᴄᴇбя ᴋᴏʍɸᴏᴩᴛнᴏ ʙᴏ ʙᴩᴇʍя ᴩᴀбᴏᴛы нᴀд чᴇʍ-ᴧибᴏ? Пыᴛᴀᴇᴛᴇᴄь ᴄᴏɜдᴀᴛь ᴏбᴇᴄᴨᴇчᴇнный и ᴨᴩᴏдуᴋᴛиʙный ᴏбᴩᴀɜ дᴧя ʙᴏᴄхищᴇния ᴏᴛ дᴩуᴦих ᴧюдᴇй? В ᴛᴀᴋᴏʍ ᴄᴧучᴀᴇ, дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Правила | Буст | Сетка | Вп пост
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
