uk
Feedback
⇌ да, я.. | тпкф

⇌ да, я.. | тпкф

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
586
Підписники
+924 години
+157 днів
+1530 день
Архів дописів
Да, 2Л...
... И я поправляю вас во время дискуссии не потому, что хочу казаться выше и умнее вас, а потому, что я искренне хочу вам помочь в чём-то разобраться, или мне просто нужен разговор ради разговора. | @dayaconf@takedmbot |

да, я 1э...
и прогулки с подругой 4э для меня – огромное счастье. ода, позволь мне театрально восклицать на всю улицу, ведь только ты не считаешь моё поведение странным и умело его зеркалишь😼😼 | @dayaconf@takedmbot |

да, я 3л⁴...
и я не стремлюсь постоянно сверять источники, чтобы быть до конца уверенной в своей точке зрения. по большей части мне всё равно. обычно я просто опрашиваю всех, чьё мнение мне кажется более-менее авторитетным, и выбираю близкое себе. но как только мне приходится кому-то что-то объяснять и доказывать, я ужасно теряюсь, и, ожидаемо, выясняется, что я вообще ничего не соображаю... на короткий период времени появляется желание зашарить за темку на уровне профессионала, но в итоге я быстро возвращаюсь к исходному безразличию и ничего не делаю✌️✌ меня это бесит, если честно | @dayaconf@takedmbot |

да, я 2в4ф...
...и я закрываю потребность в питании посредством вымаливания еды у друзей😈 эти ребятки постоянно тратятся на меня, а я и рада поесть на чужие деньги😝😝 | @dayaconf@takedmbot |

да, я 4ф...
...и мои границы тела уже достаточно стёрты семьёй, чтобы не обращать никакого внимания на то, что ко мне зашли в туалет👍 (спасибо хотя бы за то, что реакция осталась на случаи, когда подобное происходит в общественных санузлах) | @dayaconf@takedmbot |

да я 3л...
...и люди постоянно думают, что я сомневаюсь в своих знаниях (или я мистайп, потому что этого не делаю), хотя это вообще не так. у меня есть твёрдая база, я вычитал каждый закоулок информации об этой теме, я уверен в том, что я хорош. куда чаще я недоумеваю, почему другие не знают того, что знаю я, чем сомневаюсь в этом, или как приходят к заблуждениям. если я знаю, что трава зелёная, у меня на руках множество доказательств, что она зелёная, почему мне нужно сомневаться в себе, а не в человеке, что уверенно утверждает, что она красная. | @dayaconf@takedmbot |

да, я 3л...
...и мне сложно отказаться от своей точки зрения, но я люблю обмениваться мнениями, я люблю слушать других и делиться тем, что думаю я. эта «твердолобость» то и дело отпугивает других, но мне правда интересны ваши доводы, я правда хочу вас услышать, но не в убыток себе. | @dayaconf@takedmbot |

да, я 4э...
...и несмотря на то, что эмоциональная сфера сама по себе мне не интересна, я всё равно стремлюсь говорить со своими близкими, пытаться эмоционально включаться в разговор и контролировать себя, так как я вижу, что это влияет на них. мне редко становится стыдно, если я в конце концов срываюсь, но это просто кажется мне «нужным». | @dayaconf@takedmbot |

да, я sp1..
и я кинню песню «never enough» by the cure | @dayaconf@takedmbot |

Repost from N/a
𓆇 5️⃣ t.me.enneacmmeet じ雨は お ◜ ᕱ ᕱ хотел найти себе друзей из эннеакм? ты по адресу !! づあ ᨦ 🧁ㅤ۪ㅤбот для тейков, правила тей
𓆇 5️⃣ t.me.enneacmmeet じ雨は 
お ◜ ᕱ ᕱ хотел найти себе друзей из эннеакм? ты по адресу !! づあ
ᨦ 🧁ㅤ۪ㅤбот для тейков, правила тейков, дни, mp-пост, рт пост.
🎁
фэйт
-
влд
.(она.ее)
🤩
широне
-
совлд
.(она.он)

Repost from sx5 diary.
😀🅰️🅰️🔢😀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ♾♾ Да, я sx5, и я нуждаюсь в том, ♾♾кто способен заполнить мою внутреннюю пустоту. Да, я sx5, и я
😀🅰️🅰️🔢😀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ♾♾ Да, я sx5, и я нуждаюсь в том, ♾♾кто способен заполнить мою внутреннюю пустоту. Да, я sx5, и я привык(ла) жить на минимуме ресурсов. ♾ Да, я sx5, и мне кажется, что никто не в силах меня понять...
🌟🌟♾♾♾😀😀
Мы можем. 🥹 ♾  ♾ дневник sx5 – место, ♾ где можно выговориться. 🥹 навигация.

❌😻😻🔹elcome to tpcm meet ◟ 🎀 🤍пространство, предназначенное для выкладывания тейков на тему знакомств в комьюнити типолог
❌😻😻🔹elcome to tpcm meet
◟ 🎀 🤍пространство, предназначенное для выкладывания тейков на тему знакомств в комьюнити типологий. здесь можно найти любые форматы отношений.
❌🤩🤩🥹#friends #relationship #minor #adult #company etc.. 🤩
takebot
|
support bot
|
mpr
|
rules
more: adm application & boost

Repost from TYPECOMM CRITIC
🍒 Вcе sx4. . . 🌟🌟🌟🌟❗ welcome to . . 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 critic 🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😀 Надоели стереотипы в 😀 тайп сооб
🍒 Вcе sx4. . .
🌟🌟🌟🌟❗ welcome to . .         🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 critic                          🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😀 Надоели стереотипы в 😀 тайп сообществе? В 😀 очередной раз персонажа 😀 тайпят с бредовой аргументацией? А может, вас клеймили "мистайпом"?🥹
.🍒🍒ou're not alone🍒 🥹🥹🥹 DNI : база
Тейки на тему критики, разрушения стереотипов и прочей ереси тайпсоо. 🥹
🍒 🌟avigation : : mp post bot

🤩хочешь поделиться своим контентом по эннеаграме ? ^⁠_⁠^ 🤩не можешь найти конфу в которую можно просто выложить свой арт ?
🤩хочешь поделиться своим контентом по эннеаграме ? ^⁠_⁠^ 🤩не можешь найти конфу в которую можно просто выложить свой арт ? =⁠_⁠= 🤩ПОЧЕМУ ВСЕ КФ В РЕСТЕ ??? O⁠_⁠o
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В... ᅠᅠᅠ🤩🤩 🔤ннеаграмма КФ ᅠᅠᅠ

Repost from N/a
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 "У меня есть множество материальных ценностей, которые я ценю превыше всего и чувствую в них свою безопаснос
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
"У меня есть множество материальных ценностей, которые я ценю превыше всего и чувствую в них свою безопасность. Разве это не повод для гордости?"
😊Ощущᴀᴇᴛᴇ, чᴛᴏ ᴄчᴀᴄᴛьᴇ дᴧя ʙᴀᴄ - иʍущᴇᴄᴛʙᴇнный уᴄᴨᴇх? Чуʙᴄᴛʙуᴇᴛᴇ ᴄᴇбя ᴋᴏʍɸᴏᴩᴛнᴏ ʙᴏ ʙᴩᴇʍя ᴩᴀбᴏᴛы нᴀд чᴇʍ-ᴧибᴏ? Пыᴛᴀᴇᴛᴇᴄь ᴄᴏɜдᴀᴛь ᴏбᴇᴄᴨᴇчᴇнный и ᴨᴩᴏдуᴋᴛиʙный ᴏбᴩᴀɜ дᴧя ʙᴏᴄхищᴇния ᴏᴛ дᴩуᴦих ᴧюдᴇй? В ᴛᴀᴋᴏʍ ᴄᴧучᴀᴇ, дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Правила | Буст | Сетка | Вп пост

Да, я сп853...
И всё, чего я искренне желаю – деньги. | @dayaconf@takedmbot |

да, я 3ф…
…и в детстве в случае пожара я боялся не так за себя как за свое имущество | @dayaconf@takedmbot |

Да, я 2ф
и я не могу уснуть без плюшевой игрушки под боком, не могу уснуть без дополнительных подушек под руки. Я так же не могу спать на маленькой кровати или вообще с кем-то, мне нужен комфорт и пространство,учитывая что я сплю вся в подушках. | @dayaconf@takedmbot |

да, я е1...
...и каждый раз, когда я думаю «ну ладно, в принципе можно и отдохнуть, потом сделаю», я неосознанно начинаю делать это «потом» сразу же, чтобы точно всё успеть. я чувствую себя спокойно, только если у меня вообще ничего в планах не имеется (а такое бывает редко), а до тех пор я всё время буду торопиться закончить всё как можно быстрее. | @dayaconf@takedmbot |

да, я 3в...
...и если я что-то откладываю на потом, этого с шансом в 90% так и не случится. Я либо забуду либо посчитаю что уже как будто не так оно и надо чтобы тратить на это свои силы и время, за которое можно прокрастинировать, заняться чем-нибудь более увлекательным и полезным лично мне или тем что принесёт мне внимание других людей. Чем угодно, лишь бы не тем делом. | @dayaconf@takedmbot |