en
Feedback
⇌ да, я.. | тпкф

⇌ да, я.. | тпкф

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
586
Subscribers
+524 hours
+67 days
+630 days
Number of Posts
Posts in the last 30 days

Data loading in progress...

Reactions
Comments
Telegram Stars
TOP posts by

Data loading in progress...

Publication analysis
Posts
Views dynamics
да, я сп6... ...и я искренне не понимаю почему все дизайны сп6 именно такие, когда смотрю на них через свою эннеа.. как бы лан укутываться в тонны уютных одежд я люблю, но книга же не гласит, что "сп6 обязательно носят только мягкие там свитерочки и все такое" нууу релейта с дизами я не чувствую слегонца😔 | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
2240913Loading...
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀 считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀 считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в тп км? или просто хотите высказать свое недовольство о типологиях? 🐏тоᴦдᴀ ʙᴀʍ ᴋ нᴀʍ !🐏 🪦 ʙᴨ ᴨоᴄᴛ 🤍 оᴛᴨᴩᴀʙиᴛь ᴛᴇйᴋ
90010Loading...
Да, я 4ф... | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я 4ф... | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
2438316Loading...
да, я сп7.. и да меня убивает скука настолько, что я начинаю искать способ купить дурь или вызвать истерику. потому что даже это будет лучше, чем ощущение скуки, которое нечем перебить☠️☠️☠️ | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
2443216Loading...
Дорогие подписчики! Оставил тгк на день, а админы не работают🥰🤞 Извиняюсь за задержку тейков!
4011Loading...
Да, я ИЛЭ... | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я ИЛЭ... | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
2899222Loading...
да, я сп5... ...и у меня есть своё укрытие. это не только стены снаружи, но и внутри меня, в моей душе. это самое комфортное место для меня, куда точно никто и никогда не сможет вторгнуться. в этом убежище стены могут бетонными или естественными — это не важно. самое главное, что они есть и что они защищают. я могу описать это место в мельчайших подробностях и я считаю, что всё это — оражение моей души, моего "я". | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
3025220Loading...
да, я 4ф и.. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 4ф и.. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
35719931Loading...
No text...
1000Loading...
да, я сп5... И я не делюсь 24/7 с "полезными" и научными, "нишевыми" знаниями, как многие привыкли думать. Я могу делиться информацией, которая абсолютно не связана с моими интересами, и является вовсе простой (и даже абсурдной для кого-то). Я в принципе не всегда выливаю поток знаний на собеседника и могу быть заинтересован в обычных темах, которые свойственны наверное всем людям. Например, поговорить о той же косметике без лишних вставок о научных фактах про неё. И,о,господи, ещё я не физмат как многие думают обо мне | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
2825324Loading...
да, я сх7... и я постоянно думаю что я мистайп из-за стереотипов о том, что сх7 постоянно активные и веселые | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
3456119Loading...
да, я 3л... ...и моя проблема в дискуссиях — неумение сформулировать свою точку зрения. Я перегружаю речь различными фактами, пытаясь взаимосвязать их между собой, в итоге, теряя основную нить рассуждения, отчего аргументация рассыпается, а ощущение неполноты сказанного только усиливается. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
39513623Loading...
да, я 2л и... я не люблю нелогичных людей, которые сами не могут додуматься и задают поэтому тупые вопросы | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
3839925Loading...
да, я 1э и... мне хочется расплакаться, когда говорят, что я эгоист, ведь я всех понимаю, сочувствую, поддерживаю и думаю про других | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
41312429Loading...
Да я 3ф... И мой стандартный ответ на вопрос "ты хочешь есть?" будет "я не знаю" | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
3999718Loading...
Да я 3ф... И в детстве я часто просил родителей отвести меня к врачу и каждый раз мне в этом отказывали, поэтому теперь при любых неприятных ощущениях (даже сука голоде) я убеждаю себя что мне это всё кажется, я это себе напридумывал, на самом деле с моим телом все в порядке, мне просто скучно и тд. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
3877125Loading...
да, я 3л... | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 3л... | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
47116424Loading...
⚫️стал от вечно оверных цен на аккаунты и ты просто хочешь себе дешевый твинк?? 🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🥹🥹🥹📱🥹📱🥹🥹🥹 🥬огда добро
⚫️стал от вечно оверных цен на аккаунты и ты просто хочешь себе дешевый твинк?? 🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🥹🥹🥹📱🥹📱🥹🥹🥹 🥬огда добро пожаловать в MY MELODY TOWN🌟      🩷ены за обычные вирты не достигают больше 220⭐ 🤩ак же продаем внутриигровую валюту в разных играх! 🎺 По всем вопросам вы можете написать @melodyslove 👻👻👻👻👻🤩🤩🎵📤🎵🤩🤩 🩷аинтересовался??🌟 Заходи скорее! Вп пост | отзывы
380300Loading...
да, я сп6 и несмотря на то что мне тяжело отстаивать свои границы я все равно очень агрессивно это делаю, а не терплю все в тряпочку. без агрессии иначе не получается их отстаивать потому что делать это спокойно без страха не получается | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
3463820Loading...
︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎☁ ︎︎︎◟ ✨ ︎ ︎︎ 𝐭𝐡𝐢𝐫𝐝 𝐞𝐦𝐨𝐭𝐢𝑜𝐧 .. ⭐⭐ ︎ ︎☁☁☁ ︎⁽ ︎🐏 ︎︎ ︎ ︎📖📖 ︎ ︎ 🐏 ₎︎ ︎︎ ☁☁ 🤩◟🤩 𝓌𝓌 ִ 𝓌𝑒�
︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎☁ ︎︎︎◟ ✨ ︎ ︎︎ 𝐭𝐡𝐢𝐫𝐝 𝐞𝐦𝐨𝐭𝐢𝑜𝐧 .. ⭐⭐ ︎ ︎☁☁☁ ︎⁽ ︎🐏 ︎︎ ︎ ︎📖📖 ︎ ︎ 🐏 ₎︎ ︎︎ ☁☁ 🤩◟🤩 𝓌𝓌   ִ  𝓌𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝐭𝐨 𝟑𝐄 𝑟𝑒𝑙𝑎𝑡𝑒𝑠 ︎ ︎︎ ︎   🤩︎︎┈︎ ︎ ︎︎ ︎& мои чувства сложнее , 🎀     глубже и красивее , чем то , 🤩🐏 что я могу выразить словами   🤩🤩🤩😻⎯      𝐬𝐮𝐛𝐬𝐜𝐫𝐢𝐛𝐞
310001Loading...