en
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
213
Subscribers
No data24 hours
+97 days
+930 days
Posts Archive
Так вот...

Ну и кусочек "Гореть", дальше было жизненно необходимо светить, поэтому только кусочек))) Я так люблю Lumen, но так не готова идти на структуру...

Дима Воробьёв - пришла пора соборов кафедральных (Сказал, что это то самое, что всем надоело и можно слушать фоном. Берега попутал, пудель, такое и фоном 😱. Я в любви к этому исполнению и к Диме)

Максим Раковский - Lumen "три пути"

Максим Раковский - "Лэйтиан (Освобождение от оков)" Скади

Кажется, это мероприятие было просто необходимо, чтобы вывести меня из какого-то произошедшего творческого застоя. Чувствую некоторое вдохновение)

Video message01:00

Охренеть диапазон у Раковского 3х

Video message00:57

Video message01:00

Video message01:00

Крисания: Рейстлин, я знаю, где вторые врата Рейстлин: где же? Крисания: не важно... Они без впн не открываются...

Поняла, что немного соскучилась по ПИ 👀

Video message01:00

Video message00:57

А что если такая Люси Грей?

Video message01:00

Охренеть диапазон у Раковского 2х (но видео потом)

Video message01:00

Video message01:00